Колбас-маркет

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Відгуки про роботу в Колбас-маркет, зарплати, вакансії

1 2 3 4
  1. Katerina87
    29 Лют 2020

    Очень интересная работа, не сложная для ума, удобный график, хороший коллектив, возможность развиваться!Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого. Рекомендую

  2. Валерия
    29 Лют 2020

    Доброе время суток.Вот решилась написать о Колбас Маркет.Работаю в компании 1,8.Работой довольна, зарплата вовремя и в полном объеме.Очень нравится что есть обратная связь с руководством,где как изменить или улучшить.Большой ассортимент вкусных и качественных продуктов, которые нестыдно порекомендовать. http://www.vnutri.org/kolbas-market/

  3. nellidonskih2
    29 Лют 2020

    Меня позвал на работу друг Я искала работу, а им как раз был нужен человек. Устроившись к ним на работу, я ни дня не пожалела. Дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя.

  4. Елена
    29 Лют 2020

    Работаю второй год. Условиями довольна. Заработная плата всегда своевременно. Руководство адекватное. С коллективом отношения нормальные. Главное, что все условия для труда созданы.

  5. Dariya
    28 Лют 2020

    Работаю в этой компании не так уж давно несколько месяцев и за этот период робота мне показалась интересной и достаточно легкой.У нас очень дружный коллектив все вопросы решаем быстро.Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого. Работой довольна, рекомендую.

  6. Amanov87
    28 Лют 2020

    Компания то что надо.В такой сфере работаю первый и не последний раз, расчитываю на долгий срок, ведь в наше время коллектив главный процесс успеха радостных встреч.Ценю всю систему и сам процесс, не всегда так везет.

  7. Оксана
    28 Лют 2020

    Очень интересная работа, не сложная для ума, удобный график, хороший коллектив, возможность развиваться, стабильность. Администратор, управляющий всегда идут на встречу.

  8. Екатерина
    28 Січ 2020

    Деньги заработать можно. В сравнении с другими магазинами для Днепропетровска продавцы зарабатывают неплохо;
    Дружный коллектив;
    В магазинах видеться видеонаблюдение, есть гарантия дополнительной защиты, есть гарантия что на тебя не повесят левый товар.Работать можно, я бы не уходила если бы не переезд.

  9. Алина
    28 Січ 2020

    Прочитав много отзывов о компании,решила написать.Все начинается со стажировки,Вас обучают в магазине Наставники.Длительность стажировки одна неделя, оплачиваемая.Затем Вы переходите в статус ученика и работаете в магазине со старшим продавцом,а после уже полноценный продавец.Девчонки все очень хорошие и дружные.Удобный график, а место работы подбирают поближе к дому,бывают конечно подмены но это уже по желанию.За сроками следят очень строго и сами продавцы и администраторы,за продажу просроченного товара можно заработать штраф.Зарплата хорошая без задержек, а еще очень хорошая мотивация…Работой довольна!

  10. Андрей
    28 Січ 2020

    Дружный коллектив, достойная зарплата, всегда вовремя и в полном объеме.Завоз товара каждый день, всегда свежая продукция и проблем с возвратами нет. Обеденный перерыв на 30 мин.Стабильный график работы, возможность карьерного роста и корпоративного обучения. Широкий ассортимент качественной продукции которую и не стыдно предложить покупателю.

  11. Lora1
    28 Січ 2020

    Почитала отзывы и не могу понять, почему многие так недовольный. Все, кто работает в этой компании довольны всем. Да, хочется большое, но хорошему ведь нет пределу? По сравнению с другими работодателями, наши ответственны. Коллектив у нас сплоченный.

  12. Lena00
    28 Січ 2020

    Работаю я год в компании, меня все устраивает. Хороший, гибкий график. Начальство приятное, слышит нас работников, помогает идет на уступки, дорожит коллективом.

  13. popow
    28 Січ 2020

    Устроился в компанию больше года назад и несколько об этом не пожалел …во первых очень адекватное руководство, всегда идет навстречу если есть какие то заморочки, второе это возможность карьерного роста, третье- зарплата обгоняет инфляцию, т.к ее постоянно повышают….дружный персонал всегда готовый прийти на помощь…главное работается комфортно и спокойно без нервов ни как в АТБ где я работал до этого… для меня отличная компания!

  14. Дмитрий
    28 Січ 2020

    Не было вариантов устроится, пока не намекнула знакомая.Компания то что надо.В такой сфере работаю первый и не последний раз, расчитываю на долгий срок, ведь в наше время коллектив главный процесс успеха радостных встреч.Ценю всю систему и сам процесс, не всегда так везет.

  15. olga91289
    27 Січ 2020

    Работаю давно, очень люблю свою работу и коллектив, все устраивает! Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Руководство знает своих сотрудников, относится к ним уважением. Зарплату платят всегда вовремя, условия труда хорошие и рабочие места прекрасно организованы. Работать комфортно, всегда можно пойти на перерыв, перекусить.

  16. Анна
    27 Січ 2020

    Адекватная компания. Условия работы лучше чем в АТБ где я работала ( работал) до этого больше трех лет. Зарплата нормальная меня устраивает полностью. Руководство не знаю, общаюсь с старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу. Работой доволен, рекомендую.

  17. Dima3
    27 Січ 2020

    Устроился в эту компанию проходя мимо ее. Зашел по принципу, была не была, взяли. Приятно удивило меня то, что коллектив собирается выходные дни устраивает походы то на природу семьями, когда весна, лето, то коллективный поход в кино если зима и поздняя осень. Вроде мелочь но говорит о многом. Работа не тяжелая. интересная. Чувствуешь себя тем самым винтиком в часовом механизме от которого зависит вся система. Нравится.

  18. Robert1
    27 Січ 2020

    Искал работу, предложил сосед поработать в Колбас-маркете. Сперва было как то все непонятно, новый коллектив, специфика работы, но быстро в течении одной неполной недели втянулся, даже знаете стало интересно. Выдвигал всякого рода инициативы, за что получил прозвище новатор) Коллектив дружный, поможет, посоветует. Начальство, начальство и не видим мы. Но отношение к работником хорошее.

  19. Гость
    23 Гру 2019

    Устроился в эту компанию около пол года назад, на данный момент меня всё устраивает, высокая зарплата, хорошие люди, дружный коллектив, адекватное начальство, возможность карьерного роста, есть куда рости и стремится, зарплата средняя, но плюс еще есть всякие разные бонусы, так что вобщем, я очень доволен и очень рад что устроился сюда работать. Всё отлично!!

  20. Alex89
    22 Гру 2019

    Работаю в этой компании полгода и могу сказать вполне хорошая компания условия работы куда лучшее чем у других и зарплата нормальная мне хватает. Руководство адекватное, коллектив отличный всегда помогут если нужно. Работой доволен, рекомендую.

  21. Это шарага, проходите мимо
    22 Гру 2019

    Отзывы купленные. Стадо ботов закупают. ШАРАГА.

  22. Diana99
    20 Гру 2019

    Работаю в этой компании не так уж давно несколько месяцев и за этот период робота мне показалась интересной и достаточно легкой.У нас очень дружный коллектив все вопросы решаем быстро. Руководство адекватное зарплату платят вовремя.В целом рада, что сюда устроилась.

  23. Anton25
    19 Гру 2019

    Перепробовал не одну роботу и везде было то зарплата маленькая то работа не интересная, а вот эта кампания мне подошла и я более одного года работаю и меня все устраивает, отличный коллектив всегда помогут и подскажут и адекватные условия работы. Вообщем мне нравиться, рекомендую.

  24. Dimasik23
    6 Гру 2019

    Работаю в Колбас-маркет уже больше двух лет и всем доволен. За период что я работаю два раза повышали зарплату и раз отправляли на тренинги для повышения квалификации. Коллектив отличный всегда есть комку обратится. Хорошая компания, рекомендую.

  25. Kira67
    5 Гру 2019

    Искала давно хорошую и интересную работу. Нашла!Адекватная новая компания на рынке. Условия работы лучше чем в других компаниях, таких как например АТБ, где я работала до этого 4 ре года. Зарплата нормальная, меня полностью удовлетворяет. Руководство не знаю, так как общаюсь со старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу. Работой очень довольна. Рекомендую!

  26. Tanya34
    29 Лис 2019

    Довольно долго я работаю в данной компании около двух лет и всем довольна я. Руководство хорошее, требовательное, но справедливое, повышает зарплату, дает премии, отправляет на различные курсы для повышения квалификации. Коллектив сплоченный,друг-другу помогаем, поддерживаем весной, летом выезжаем на природу, устраиваем спортивные конкурсы. Новым коллегам, всегда поможем освоиться принять радушно в свою дружную семью. Компания Европейского уровня.

  27. vanya80
    27 Лис 2019

    Работаю в компании уже более полутора года и пока всем доволен. Зарплату платят вовремя иногда даже повышают, уже меня отправляли на тренинги для повышения квалификации. Коллектив у нас очень дружный всегда есть к кому обратиться. В целом — весьма доволен, рекомендую.

  28. alisetue
    27 Лис 2019

    Работаю пол года, пока довольна. Руководство нормальное, можно обратится и помогут. Зарплата тоже не стоит на месте. Коллектив хороший, нету неадекватных. В целом рада, что сюда устроилась.

  29. NataliKL
    23 Лис 2019

    Довольная постоянным стимулированием в этой компании. Будь-то тренинги, семинары или вознаграждения за выполнение планов. Чувствуется заинтересованность администрации в развитии коллектива, а значит есть перспектива.

  30. katya90
    23 Лис 2019

    Довольно хорошая компания, до этого работала АТБ так там условия роботы значительно хуже были.
    Колбас-маркет зарплата лучше конечно хотелось бы больше но мне хватает). Руководство вполне адекватное, проблем сними не было. В целом работой довольная, рекомендую.

  31. Vadim44
    23 Лис 2019

    Работа в компании мне вполне подходит. Хороший коллектив, нормальная зарплата с перспективой повышения. Новым работникам всегда поможем в освоении нового места. В общем, я доволен.

  32. Елена
    19 Лис 2019

    На счёт туалетов добавлю , руководство сами говорят о том что б мы ходили на ведро!!! Это как вообще нормально ??? Работать 13-14 часов в продуктовом магазине и ходить на ведро!Позор!!!! Ещё раз позор!
    А ещё в своё время учили как замачивать сосиски и сардельки , что б продать ! И не смотря что много камер в магазинах , одним словом багодельня!!!!

  33. Елена
    19 Лис 2019

    Компания хорошая,сказать плохого нечего не хочу , одна только просьба для руководства , пересмотрите работу своих супервайзеров(Донецкого региона),
    Это же просто ужас когда твой супервайзер не умеет общаться с коллективом, позволяет себе в пьяном состоянии и не только тебя материть, постоянно в принудительном порядке отправляет в командировки на свои другие магазины на которых не может дать ладу!!!
    Из за таких админов нет желания работать в этой хорошей компании! С таким отношением будет постоянно текучка! И один негатив .

  34. p0nt0n
    29 Жов 2019

    Данная организация покупает хвалебные отзывы о своей “прекрасной” работе!!! Платит 15 грн за положительный отзыв. Надеюсь после этого вы сделаете для себя выводы о данной организации.

  35. andre87
    29 Жов 2019

    Работаю в компании уже более одного года и всем очень доволен.Начальство периодически повышает зарплату, есть карьерная лестница с повышением квалификации. Коллектив дружный всегда помогут новичку освоится и не только. В общем отличная компания .

  36. yuri1978
    29 Жов 2019

    Хорошие условия, адекватная зарплата и рабочая нагрузка. Был опыт в других местах, так что есть с чем сравнивать. В целом – весьма доволен.

  37. dekster86
    28 Жов 2019

    Я очень доволен, что устроился в колбас маркет! Коллектив хороший, дружный, всегда весело на корпоративах, руководство адекватное, и самое главное всегда идет на компромиссы. Заработную плату оплачивают вовремя.

  38. Гость
    28 Жов 2019

    Работаю в компании уже два года и всем довольна. Руководство повышает зарплату, отправляет на различные тренинги для повышения квалификации. Коллектив очень дружный, всегда есть к кому обратиться. Новичкам всегда помогут освоиться! Отличная компания!

  39. Гость
    10 Жов 2019

    Нормальная компания, условия терпимые, без изысков, но работать комфортно.
    ЗП вовремя, за шею не капает. Рекомендую.

  40. Сергей
    29 Вер 2019

    Работал водителем экспедитором пол года. Нареканий к компании нет. Зарплата вовремя, техника рабочая. Работать можно.

  41. Гость
    28 Вер 2019

    Адекватная компания. Условия работы лучше чем в АТБ где я работала до этого больше трех лет. Зарплата нормальная меня устраивает полностью. Руководство не знаю, общабсь с старшим менеджером, поэтому ничего сказать не могу

  42. Андрей
    22 Вер 2019

    Хотелось бы читать реальные отзывы, а не выяснения отношения обиженных сотрудников.

  43. Маша
    19 Вер 2019

    Читаю отзывы и становится очень смешно. Люди, чем вы недовольны? Тем, что с вашей ЗП списывают стоимость продуктов, которые странным образом пропали из магазина? Ну это просто комедия какая-то. Вчера в магазине была палка колбасы, а потом взяла и пропала. Куда ж она делать? Взяла и убежала к лучшему хозяину? Или ей кто-то помог? Вы, например )) только не говорите, что колбаса сама заскочила к вам в сумку и вы так и не смогли понять, что это за магия.
    Не воруйте и будет вам и счастье, и любимая работа без вычетов и тд ))

  44. A
    2 Вер 2019

    @Гость, тыкать будете своему мужу, парню, другу, можете кому угодно тыкать, но мне не надо. Мы с Вами детей не крестили и на брудершафт не пили, соблюдайте как минимум корректность и не позорьте компанию, за которую Вы так яро подствляете грудь. У меня есть точка зрения, и я ее описаала как есть, и мой отзыв правдив, а то что Вы говорите про заказ, так посмотрите ниже… поему Вы только и пишите… эти честные отзывы от ЧЕСТНОй компании, не позорились бы… фууууу…

  45. Гость
    2 Вер 2019

    не надоело строчить отзывы на заказ ? твой отзыв уже был 16.07 . зачем людей вводишь в обман ?

  46. А
    30 Сер 2019

    Мнение 100% верное, постоянные штрафы и поборы непонятно за что, штрафы начисляются от балды, бухгалтерии огромный привет. Товаров с подходящим сроком реально очень много, как будто специально привозят со склада чтобы потом повесить на нас. Зарплату нормальную получила только один месяц, и то только в начале, еще в грудь себя била и не понимала почему другие жалуются, а потом все стало на свои места. Условия оставляют желать лучшего, в туалет выйти не возможно, покушать тоже, из хорошего разве что колеектив. Надеюсь руководство сделает выводы и улучьшит условия труда и будет честными по отношению к свооим сотрудиникам. На своем опыте не рекомендую!!! Если реально не куда идти, пробуйте, но будьтте готовы… тут ж**па.

  47. Гость
    9 Сер 2019

    То, что в этой компании нет возвратов товара – показывает отношение к покупателям. Нет туалетов, неоплачиваемая переработка (в виде переучета и дополнительных часов в начале и конце рабочего дня) , бездоказательная система штрафов – показывает отношение к сотрудникам. Эта т.т.потерялась во времени, она явно отсталая. Кого же эта т.т. пытается надурить несуществующими з/пл, если в их системе прописано “как хочу, так и ворочу”, и ничего не докажете.

  48. Гость
    31 Лип 2019

    Работала в компании 5 месяцев с желанием уйти после первого месяца работы , но надеялась на повышение категории и что всё наладится .В итоге ничего не наладилось: усушки списывали на нас , непонятные остатки от бухгалтерии приходили на ревизию без учёта списания хоть и говорили что обязательно пересчитают но никто не пересчитывали ничего, видики специально выбирали из дня самые посредственные продажи чтобы занизить балы , вечно как попугай заморачивались с кассовой дисциплиной , но это ещё пол-беды , самое интересное когда приходили товары с подходящими сроками и если не удавалось их продать то их забирал аудитор или мы сами покупали просроченную продукцию , потому что бухгалтерия их все равно в минус нам по зарплате выведет.Компания не в убытке а продавцы без зарплаты на которую надеялись . Воду носили от соседей рядом и в туалет пойти тоже не так просто и далеко.Постоянные отчёты и обучение в СДО при том что нужно и тараторить как попугай с покупателем и план дня сделать , планы постоянно завышены чтобы процент не платить .Понимаю почему там такая текучка и сама там уже год ничего не покупаю потому что знаю как все привозится со сроками и реанимируется.

  49. Сколько можно
    21 Лип 2019

    Опять Наташки и Машки пишут. Вам не надоело?

  50. Аноним
    16 Лип 2019

    1. зарплата чёрная; 2. планы завышены; 3. обучение раз в год с неадекватным “бизнес-тренером”; 4. при увольнении не выплачивается зарплата, а если и выплатят то не вовремя; 5. трудовая при увольнении задерживается. Коллеги, если вы садисты и любите пожестче. Добро пожаловать!

Усі зарплати додаються анонімно
Продавець
Кривий Ріг • 1 зарплата
14 000 грн

Додайте зарплату в компанії Колбас-маркет

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Колбас-маркет: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук