McDonalds Ukraine

McDonalds Ukraine

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компанія МакДональдс Україна є лідером у галузі швидкого обслуговування і налічує понад 31 000 закладів у більш ніж 119 країнах світу, які щодня обслуговують близько 52 мільйонів відвідувачів. За понад 10 років існування МакДональдз в Україні заклади компанії відвідали близько 430 000 000 гостей.

Відгуки про роботу в McDonalds Ukraine, зарплати, вакансії

1 2 3 4 5
  1. Гость
    22 Лип 2015

    @Гость, вчора отримав аванс 1800 гривень член бригади ресторану грильщик

  2. TBAPuHKA
    6 Лип 2015

    Гость :
    Шо можна сказати про Макдональдс, тільки те, що їба.ить треба і все, зарплата вовремя, лікарняні + відпустка це добре, цінують як співробітника тільки тоді коли звільнятись маєш іти, і директор біжить бо пізд.єц нікому не буде на кухні або на доставі до 12 ночі затриматись, а так хамське відношення, не скажу всіх манагерів, але 1-2 уй.бків хватає, що відбити всяке бажання там працювати. на змінах іноді весело буває, але тільки тоді коли норм манагер, а коли *ука, то і працювати не хочеться, вирішувати кожному іти туди чи ні, але не надійтесь шо буде легко, вам за свої гроші прийдеться отхєрачити так, що після зміни вже ніг не відчуваєш.

    Чоткий Паца ушёл в мак работать шолэ?

  3. Гость
    11 Чер 2015

    Ребята, кто в Днепре, сколько платят в дневную смену и ночную?

  4. Михаил
    10 Чер 2015

    @Гость, на Одесса-Деревьянко))) там очень хорошие ассистенты)))

  5. Валерия
    20 Тра 2015

    Работа в аду за 19 грн/час? Не, не слышала.

  6. Гость
    29 Бер 2015

    В какой мкс лучше устроиться, без нервотрепа и адекватными людьми?

  7. Гость
    23 Бер 2015

    @Гость, член бригады ресторана , если я не ошибаюсь

  8. Гость
    14 Бер 2015

    @Гость, официальная зарплата у самого обычного ЧБр там 22.89 грн за час. чистыми получается около 19 грн.
    щас сам работаю поэтому знаю

  9. Гость
    2 Бер 2015

    Там стажировка месяца два-три, если не ошибаюсь. А за эту стажировку платят?

  10. Гость
    27 Лют 2015

    15 грн учитывая налоги у простого рабочего

  11. Гость
    27 Лют 2015

    Гость :
    @Гость, ~17грн

    учитывая налог 15грн час после 23 +30процентов

  12. Сергей
    17 Лют 2015

    Скажите,сколько сейчас оплата в час в Харькове?

  13. Владимир
    3 Лют 2015

    С Майтамалом работал в Адонисе, да жесткий но справедливый менеджер! А по другому в ночную смену и не получалось, было тяжело, но это школа жизни!

  14. саша
    23 Січ 2015

    Сколько платят за час работы ?

  15. Гость
    30 Лис 2014

    я получаю 4500за две недели уборщиком есть места

  16. Гость
    21 Лис 2014

    @Одесситка, да *ерня ваш коммент!!! два отпуска по 10 и 14 дней – это уже *овно полное!!! особенно после первых шести мес., так как по закону он должен быть полным, то есть 24 дня. И причём тут мямли и мамкины сыночки? Да просто есть работы тоже с нормальными соц пакетами, но там и платят больше. Есть и те вакансии где не придерживаются законов, но там тоже платят больше. То есть даже исходя из ваших комментов эта работа для тех, кто не способен найти реально нормальную работу, и согласен на рабство за копейки в соответствии с КЗоТ`ом и пр. парашей. Нах оно надо?

  17. Татьяна
    4 Лис 2014

    Работаю сейчас в маке))зарплата стабильная,конечно зависит от того,сколько часов работаешь)) коллектив просто супер, шутим, смеемся, вообщем каждая смена очень веселая) конечно есть свои минусы: работа реально очень тяжелая.Все надо делать очень быстро и всю смену на ногах))@галина, 21 грн/час

  18. Татьяна
    4 Лис 2014

    Работаю сейчас в маке))зарплата стабильная,конечно зависит от того,сколько часов работаешь)) коллектив просто супер, шутим, смеемся, вообщем каждая смена очень веселая) конечно есть свои минусы: работа реально очень тяжелая.Все надо делать очень быстро и всю смену на ногах))

  19. Николай
    16 Жов 2014

    Какая зарплата в Херсоне?

  20. Гость
    6 Вер 2014

    ))))насмеялись с Вашего отзыва.

  21. Госцьть
    2 Вер 2014

    Рабы.)))Не смещите мои тапочьки.
    Это вы еще на Фоззи/Сильпо не работали.

  22. юлия
    26 Сер 2014

    Як можна влаштуватися в мак на нiчну змiну??

  23. Гость
    16 Сер 2014

    @мурена, пф как липовый я 1,5 недели анализы сдавал!

  24. Гость
    16 Сер 2014

    @гостья из будущего, можно.1 месяц испытательный срок(оплачиваемый как и у всех)нравиться остаешься-нет уходишь

  25. Саша
    24 Лип 2014

    Ребята, не бегите оттуда !!! Это хорошее место! Работайте, иначе , если все разбегутся, кто же мне будет даблчизы и картоху продавать???

  26. Андрей-25
    17 Чер 2014

    В Маке ок, попасть туда просто, регистрируйтесь здесь goo.gl/ILpvus и получите нормальную работу

  27. Гость
    12 Тра 2014

    Шо можна сказати про Макдональдс, тільки те, що їба.ить треба і все, зарплата вовремя, лікарняні + відпустка це добре, цінують як співробітника тільки тоді коли звільнятись маєш іти, і директор біжить бо пізд.єц нікому не буде на кухні або на доставі до 12 ночі затриматись, а так хамське відношення, не скажу всіх манагерів, але 1-2 уй.бків хватає, що відбити всяке бажання там працювати. на змінах іноді весело буває, але тільки тоді коли норм манагер, а коли *ука, то і працювати не хочеться, вирішувати кожному іти туди чи ні, але не надійтесь шо буде легко, вам за свої гроші прийдеться отхєрачити так, що після зміни вже ніг не відчуваєш.

  28. Гость
    29 Кві 2014

    Работала почти 3 года в ночь, соц пакет не плох, но отношение до сотрудников ужасное. Руководство работает по принципу “если я ору, значит я работаю”, то есть “буду всех рабов бычыть и меня повысят” – это не я придумала, наши манагеры постоянно так говорили. ЗП вовремя, но для такой адской работы слишком маленькая, нервы после Мака будут убиты. Но пойти поработать стоит, хорошая школа и после Мака вся работа будет хороша.

  29. елена
    15 Кві 2014

    *уки-директора ….они везде есть а есть нормальные

  30. Гость
    4 Кві 2014

    Гость :
    Моя дочь работает в Мак Дональдсе 6 мес. я считаю что это рабская работа а оплачивается очень низко к тому же не пониманию этого жлобства когда еда утилизируется а работники которые так пашут не имеют возможности питаться бесплатно то есть тот кто меньше зарабатывает то еще и должен платить за еду а менеджеры с большей з-п питаются бесплатно! А еще больше меня возмущает то что в данный момент когда происходят события на майдане некоторые м.к. закрыты а те кто открыты работники должны работать по 12 часов и даже те которые работают в ночные смены. К тому же у работников этого заведения нет никакой защиты со стороны руководства то есть клиент всегда прав (хамит он или пьян или просто издевается все равно он прав)это понятно но при этом там работают живые люди и у них тоже должна быть какая нибудь защищенность а этого нет. Так я хочу еще сказать что мой ребенок от этой работы стала нервной и потеряла свое здоровье хотя оно и до этогоь было очень шатким. Позор тем кто руководит этими заведениями. Я очень бы хотела увидеть отзыв представителей М.К.. на мое сообщение если этого не последует значит это вообще не профессионалы а так компашка!

    что мешает вашей дочери уволиться? за 6 месяцев то…

  31. Александр
    3 Кві 2014

    Работал в маке в далеком 1999-2001 – когда был студентом, график под учебу – это удобно, зп вовремя, не знаю как сейчас – раньше контроль был слабенький, можно было на сервисе под раш накормить всех своих друзей бесплатно. чем и пользовались. мои КПИшные сотрудники в конце второй смены сендвичи “типа утилизировали” а потом пакетами выносили в общагу. на сервисе за смену можно было налевачить до 50-70 грн ( тогда были другие кассы ) – неплохой плюс к зарплате. Для студента нормальная работа, но если не получил повышение и закончил институт – надо искать достойнее место. Мугуеву привет.

  32. Аноним-3
    15 Бер 2014

    Колектив в маке на Московской площади просто КОНЧЕНЫЙ, менеджера дебилы.Директор Андроник Наташа истеричка и ее зам Майтамал Виталий-несчитает что работники тоже люди, для него они просто рабы

  33. Гость
    22 Лют 2014

    Моя дочь работает в Мак Дональдсе 6 мес. я считаю что это рабская работа а оплачивается очень низко к тому же не пониманию этого жлобства когда еда утилизируется а работники которые так пашут не имеют возможности питаться бесплатно то есть тот кто меньше зарабатывает то еще и должен платить за еду а менеджеры с большей з-п питаются бесплатно! А еще больше меня возмущает то что в данный момент когда происходят события на майдане некоторые м.к. закрыты а те кто открыты работники должны работать по 12 часов и даже те которые работают в ночные смены. К тому же у работников этого заведения нет никакой защиты со стороны руководства то есть клиент всегда прав (хамит он или пьян или просто издевается все равно он прав)это понятно но при этом там работают живые люди и у них тоже должна быть какая нибудь защищенность а этого нет. Так я хочу еще сказать что мой ребенок от этой работы стала нервной и потеряла свое здоровье хотя оно и до этогоь было очень шатким. Позор тем кто руководит этими заведениями. Я очень бы хотела увидеть отзыв представителей М.К.. на мое сообщение если этого не последует значит это вообще не профессионалы а так компашка!

  34. гостья из будущего
    7 Лют 2014

    А можно там работать пока сам не захочешь уволиться? Или по этому поводу заключается договор?

  35. Елена
    21 Січ 2014

    Самая надежная компания, работаю уже 4 года!!!а нервотреп. он везде есть(((

  36. Гость
    13 Лис 2013

    Проработал там около полугода (кухня), могу сказать одно – ужасно адская работа, очень тяжело, но плюс в том что зарплата всегда вовремя, и иногда на залеты смотрят сквозь пальцы. Текучка кадров достаточно большая – менеджеры и высшее звено там стабильное, они сидят на своих теплых местах, а вот среди “рабов” (мы, члены бригады ресторана, шутя так друг друга любили называть), постоянно текучка – да и немудрено, в основном туда идут студенты, хотя бывают и такие “случайные люди”, как я. Ставка для “раба” 20 грн/час (но это “грязными”), “чистыми” около 16.5 грн, т.е. если ты РАБотаешь по 8 часов в день и 5 дней в неделю, в месяц получаешь 2600 (можете сами посчитать) – если живешь с родителями либо в общаге, то нормальная подработка, но если снимаешь даже убитую комнату, то будет хватать только на аренду и еду. Чуть не забыл сказать – за работу в ночные часы и праздничные идет надбавка 30%.
    Решайте сами, надо оно вам или нет. Лично у меня после Мака неплохие воспоминания – все же, в коллективе было много очень хороших ребят, с которыми можно было погнать беса даже в “часы пик”.

  37. Одесситка
    31 Жов 2013

    Ребята, Почитала Ваши отзывы и могу сказать следующее(учитывая солидный список работодателей, через который пришлось пройти и сейчас работаю совсем в другой сфере):
    отрицательно пишут все ЛЕНТЯИ и те кого папы с мамами кормят и нет необходимости особо напрягаться.!!!!!! Работать тяжело, но при желании развивают очень хорошо.
    Там действительно необходимо пахать пахать и пахать. Но Компания надежная и стабильная. Согласна с тем, что это самая лучшая школа менеджмента в Украине. Отработанная система. Многие крупные компании просто “слизывают” всю систему работы. Начиная от подбора. адаптации , обучения и заканчивая всем остальным и потом просто отполировывают её под себя.
    Полностью официальное оформление и зарплата, оформление по трудовой книжке. Аванс и зарплату платят вовремя. Больничные оплачивают (если конечно Вы его сдали). Отпуск дают два раза в год (10+14дней). За 2 года последних несколько раз повышали почасовую ставку. Очень удобно студентам, т.к. можно совмещать работу с учебой(работать после занятий или ночью). Конечно это тяжело, но об этом предупреждают на собеседовании. Просто может где-то в отдельных МАКах директора плохие, но это единичные случаи о которых не нужно молчать. Это хорошая школа для молодых. После нее Вы сможете работать где угодно. Для сравнения скажу что например в большинстве компаний зарплату платят в конвертах. часто дурят. не выплачивают под предлогом, что Вы плохо работали(особенно этим грешат различные кафешки, ресторанчики, торговля). Кто действительно хочет работать – идите туда. А мямли и маменькины сыночки естественно там не смогут и недели выдержать.

  38. Татьяна
    1 Жов 2013

    А если мне 17 и я учусь на заочке,можно у вас устроится на работу?)

  39. Александр Перепиличный
    22 Сер 2013

    Отлично все, и цены, и продукты вкусные Идеально !

  40. Гость
    15 Сер 2013

    @Гость
    Да только с 18,подрабатывать нельзя

  41. Ваня
    22 Лип 2013

    Поработал здеь 2 месяца. Жалею! Здесь наплыва клиентов много, работы отсюда валом. Взять еще крики менеджера и скотсткое отношение руководства – пошла … такая работа.

  42. Гость
    11 Лип 2013

    А в Мак только с 18 лет берут? Можно там допустим летом подработать несовершеннолетнему?

  43. Гость
    10 Лип 2013

    Скажите,сколько в час должны платить в Маке в процессе обучения?Отработала 12 часов(за 2 недели),а получила всего лишь 570 рублей(с учётом высчетов за обеды и 13% государству). Мне кажется,что тут что-то не чисто.Скажите,почему так?

  44. Ваня
    1 Лип 2013

    Параша работать в Маке. Проработал 6 месяцев – считал дни до зп. Был невероятно рад когда ушел оттуда!

  45. Славик
    20 Чер 2013

    Работать в Макдональдсе самое ужасное, что будет у васв жизни, поверте мне – работал там 5 лет – жалею. Перешел в другое место и почувствовал, что жизнь может быть совершенно другой.

Усі зарплати додаються анонімно
Генеральний директор
Київ • 1 зарплата
150 000 грн
Інструктор з раннього розвитку
Одеса • 1 зарплата
10 000 грн
Касир
Київ • 1 зарплата
15 000 грн
Кухонний працівник
Київ • 4 зарплаты
7 000 .. 20 000 грн
Механік
Київ • 2 зарплаты
20 000 .. 24 000 грн
Нічний працівник
Львів • 1 зарплата
22 900 грн
Офіціантка
Харків • 1 зарплата
15 000 грн
Працівник торгового залу
1 зарплата
20 000 грн
Прибиральниця
Харків • 1 зарплата
10 000 грн
Член бригади ресторану
Одеса • 4 зарплаты
10 000 .. 16 000 грн

Додайте зарплату в компанії McDonalds Ukraine

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця McDonalds Ukraine: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук