ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 9 10 11 12 13 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    5 Кві 2018

    Добрый день! Сегодня получают: монтажники ВЛ,ИТР.

  2. Гость
    5 Кві 2018

    @Гость, за декабрь получить не можем

  3. АО "ПремьерСтрой"
    4 Кві 2018

    Добрый день! Сегодня выплаты: сварщики ТТ,МК,монтажники ТТ, ПТО,ИТР

  4. Гость
    3 Кві 2018

    6 числа вроде должны быть перечисления.Официальная.

  5. Гость
    2 Кві 2018

    Хоть кто нибудь получает?

  6. Гость
    2 Кві 2018

    Когда монтажниам ВЛ ? ЗА ДЕКАБАРЬ

  7. гость
    31 Бер 2018

    хочу устроиться к вам электромонтажнеком сосед работает говорит все классно у вас .как можно с вами связаться

  8. Гость
    29 Бер 2018

    Механизации когда зарплата за декабрь

  9. Монтажник МК
    29 Бер 2018

    Получил за декабрь

  10. Гость
    29 Бер 2018

    55 :
    Вчера получил неофиц.часть за декабрь.ИТР

    Кем работаешь?

  11. 55
    28 Бер 2018

    Вчера получил неофиц.часть за декабрь.ИТР

  12. Гость
    28 Бер 2018

    В ватсапе же пишут что выплат нет

  13. Гость
    28 Бер 2018

    Напишите кому сегодня выплаты ждать,а то вы уже 5 дней молчите.

  14. Гость
    27 Бер 2018

    Гость :
    Получил декабрь

    Кем работаешь?

  15. Гость
    27 Бер 2018

    @55, а вообще в каких числах аванс и зарплату выплачивают?

  16. Гость
    27 Бер 2018

    Ну и где выплаты за декабрь?

  17. 55
    26 Бер 2018

    Аванс пришел.говорили что сбой в банковской системе.многим 21пришло.кому 22 и 23.мне сегодня.сказали что до завтра всем закроют

  18. Гость
    26 Бер 2018

    @Гость, комуто даже аванс еще не дали а ты за декабрь ждешь

  19. Гость
    26 Бер 2018

    Сегодня опять тишина ,когда уже за декабрь переведут

  20. алексей
    24 Бер 2018

    ищу вахту сантехник сварщик если устроюсь когда первые выплаты

  21. Гость
    24 Бер 2018

    Звоню в офис , говорят в банке какието проблему, сегодня аванс будет, а аванса нет до сих пор….

  22. Гость
    23 Бер 2018

    кантора нармальная деньги плотят хоть и с зодержкой поеду снова

  23. АО "ПремьерСтрой"
    23 Бер 2018

    Добрый день!Просим связаться с Нами следующих сотрудников
    по тел: 89265466841 или 8(3452)798-735.

    Гаевой Евгений Валерьевич подсобный рабочий
    Загона Владимир Юрьевич подсобный рабочий
    Пономарев Сергей Георгиевич маляр
    Грищенко Игорь Николаевич машинист автокрана
    Ильин Юрий Николаевич СТД машинист башенного крана
    Надеев Дмитрий Геннадьевич машинист бульдозера (ремонт)
    Смышляев Сергей Анатольевич моторист
    Оськин Вячеслав Владимирович Стропальщик
    Тимергалеев Артур Рамилевич Изолировщик
    Симбиркин Максим Александрович и.о. ст. Повара

  24. Гость
    22 Бер 2018

    Всем выплачивают они потихоньку,не кого не оставят,и не обманывают.Кто работает первый раз нужно потерпеть 3 может 4 месяца.Потом нормализуется.

  25. Эму
    22 Бер 2018

    Вчера вечером упало аванс!все нормуль!

  26. Гость
    22 Бер 2018

    Гость :
    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

    никто,что ли?

  27. Гость
    22 Бер 2018

    А официально сейчас какой месяц дают?

  28. гость
    22 Бер 2018

    Здравствуйте, а за декабрь когда зарплата, Протозан,слесарь КипИа

  29. Гость
    22 Бер 2018

    Гость :
    Официалка не пришла сегодня, почему?

    сегодня сказали придет

  30. Гость
    21 Бер 2018

    Официалка не пришла сегодня, почему?

  31. Гость
    21 Бер 2018

    Гость :
    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

    Пришла как то,но это не официалка.

  32. Гость
    21 Бер 2018

    Кто нибудь получил сегодня официальную Зп?

  33. АО "ПремьерСтрой"
    21 Бер 2018

    Добрый день! Сегодня получают:изоляция, ОСУ,обслуживающий персонал.

  34. Эму
    20 Бер 2018

    Завтра должны быть официальные…

  35. Гость
    20 Бер 2018

    когда выплаты за декабрь эму ???

  36. Эму
    18 Бер 2018

    @Гость, может у тебя с картой проблемы?ну а так если посчитать то скоро увидеть за ноябрь!щас как раз ноябрь закрывают!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук