ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 108 109 110 111 112 200
  1. иван цадо
    14 Жов 2016

    19 на вахту выежат а за июнь за ище досихпор нету….

  2. Радик
    14 Жов 2016

    Скажите пожалуйста когда будет зорплата за Июль приехали домой уже почти два месяца прошло досихпор ждём

  3. Гость
    14 Жов 2016

    премьерстрой когда зарплата за июнь общестрою ответи

  4. димарик
    14 Жов 2016

    во время я ушёл с этой организации

  5. Гость
    13 Жов 2016

    Девчонки,деньги закончились что-ли? Почему остановили выплаты?

  6. Гость
    13 Жов 2016

    Пока за июнь всем не выдадут,июль только в ноябре жди

  7. гость
    13 Жов 2016

    Вы хоть что нибуть ответьте будет или нет зарплата в этом месяце за июль

  8. гость
    13 Жов 2016

    Когда уже зарплата будет за июль механизации.устраивался на работу говорили что задершка не больше двух месяцев уже третий попер сколько ещё ждать?

  9. Гость
    13 Жов 2016

    Девочки дайте зарплату за июнь,на хлеб даже нету.

  10. Гость
    12 Жов 2016

    @Гость, 99% что ты сам только что приехал оттуда и от того что не кидают зп у тебя пукан горит или же вообще сидишь в общаге или балке и пишешь , пока интернет заработал ))

  11. Гость
    12 Жов 2016

    @Гость, давайте давайте , напишите в инстанции свои … и получите официальный оклад в размере 18 или скольки там тысяч… )

  12. ПримьерБичКалымСтрой
    12 Жов 2016

    За июнь пропил всё)) надо похмелиться.. Августтинн жду вас

  13. Гость
    12 Жов 2016

    Не молчите, премьерстрой! Денег ждём!!!! За июнь… в середине октября, пздц

  14. Гость
    12 Жов 2016

    @Гость, за какой месяц получил? какая должность?

  15. Гость
    12 Жов 2016

    Кто писал в какие нибудь инстанции на ПСД за такие задержки зарплаты?есть какие то результаты обращений?

  16. Гость
    12 Жов 2016

    @Гость, получил еще в конце сентября.механизация

  17. Гость
    12 Жов 2016

    @ЭМУ, как холодно? говорят на градусник нуль )))

  18. Гость
    12 Жов 2016

    @Гость, никому нет дела , за какой месяц ты еще не получил ) человек отработал и требует свои деньги , все правильно и ни о какой совести речи быть не может) контора платит вот только с задержкой, дай бог никого не кинут )

  19. Гость
    12 Жов 2016

    Где деньги?!!! 12 октября на дворе, когда монтажники мк получат июнь?!!

  20. ЭМУ
    12 Жов 2016

    На мессояхе холодно п…ц, премьер дайте денег за июнь согрейте своих работяг!

  21. Гость
    12 Жов 2016

    Что вы все ноете, давно же понятно что там полный беспредел и сами же работаете

  22. Гость
    12 Жов 2016

    Почему не отвечаете? Механизацию когда закроете за июнь?

  23. Гость
    12 Жов 2016

    Кому дали за июнь отзовитесь хоть)

  24. Гость
    10 Жов 2016

    Гость :

    Гость :
    Вызовите меня уже на работу

    На*** не Езжай

    ты прав

  25. Монтажники пнр
    10 Жов 2016

    Когда закроете нам за июнь скока ждать можно!?

  26. Гость
    10 Жов 2016

    Аноним :
    Красиво развели всех на билеты домой с коротчаево 12августа,билеты скинули тока тогда когда поезд уже как минут 40 чухнул уже и обменять его нельзя аферюги ска плюс зп ждешь 4 мес самодеда в тюрьму остальным смерть через тумбу юмбу

    Остальные – это шавки и рабы этого самодеда. Вот ему гореть в аду, остальным искать другую работу и отмаливать все слёзы семей, которых они обрекли на нищету(((

  27. Гость
    10 Жов 2016

    Добрый день! Когда вы расчитаете механизацию за июнь???

  28. Гость
    10 Жов 2016

    кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, официальные реквизиты вашей фирмы, в том числе реальный номер телефона, по которому можно связаться с администрацией. Заранее спасибо!

  29. Гость
    10 Жов 2016

    Ну что там перечисления есть сегодня?

  30. Анонім
    10 Жов 2016

    Красиво развели всех на билеты домой с коротчаево 12августа,билеты скинули тока тогда когда поезд уже как минут 40 чухнул уже и обменять его нельзя аферюги ска плюс зп ждешь 4 мес самодеда в тюрьму остальным смерть через тумбу юмбу

  31. Гость
    9 Жов 2016

    Если механизация за август уже просит, значит им за июль дали;-)

  32. Гость
    9 Жов 2016

    Гость :
    Вызовите меня уже на работу

    На*** не Езжай

  33. Гость
    9 Жов 2016

    когда зп за июнь общестрой 1 участок

  34. Гость
    9 Жов 2016

    Когда зарплату за июнь ждать?

  35. Гость
    9 Жов 2016

    За август зарплата когда будет механизации

  36. Гость
    9 Жов 2016

    Гость :
    За август зарплата будет в этом месяце

    ты удивляешь.за июнь не дали ещё.

  37. Гость
    8 Жов 2016

    За август зарплата будет в этом месяце

  38. Гость
    8 Жов 2016

    Вызовите меня уже на работу

  39. Гость
    8 Жов 2016

    когда монтажники МК за июнь получат?

  40. Гость
    7 Жов 2016

    @АО «ПремьерСтрой», когда механизацию(крановщик) зарплату за июнь скинете??

  41. Компот
    7 Жов 2016

    Ну что там деньги перекидывают или нет сегодня ???

  42. Гость
    7 Жов 2016

    @АО «ПремьерСтрой», вы уж будьте любезны отвечать на вопросы!вы вообще по какому принципу деньги перечисляете? почему те,кто находятся на объектах ждут зарплату дольше всех?!!!Сколько можно людей вгонять в долги?Вы тогда и пишите,что зарплата 75000 раз в четыре месяца!Где зарплата монтажников мк?!!!

  43. Гость
    7 Жов 2016

    Ты прав где спроведливость?!!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук