ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 114 115 116 117 118 200
  1. Гость
    13 Вер 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    Люди за май не получили какой на*** июнь

  2. Гость
    13 Вер 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    в ноябре дадут за июнь.У них задержа минимум 3 месяца@монтажник ПНР,

  3. Гость
    13 Вер 2016

    монтажник ПНР :
    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

    в октябре дадут за июнь.У них задержа минимум 3 месяца

  4. монтажник ПНР
    13 Вер 2016

    У меня вахта с 6 июня началась 13августа закончилась где зп когда будут перечесления пнр,вы че людям с голоду помирать предлогаете?????

  5. Гость
    13 Вер 2016

    Где зарплата монтажникам мк? Когда подскажите ?

  6. Гость
    13 Вер 2016

    Сегодня кому выплаты? Монтажникам МК скинете?

  7. АО "ПремьерСтрой"
    13 Вер 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: Монтажникам МК, ИТР, изолировщикам.

  8. саня
    13 Вер 2016

    ИЗОЛЯЦИИ КОГДА ЗА МАЙ НАЧНУТ?

  9. Гость
    12 Вер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Здравствуйте, ФИО укажите, посмотрим

    Исаев Ю.В.

  10. яковлев евгений
    12 Вер 2016

    когда заплатите зп за июнь июль уже нет возможности ждать.вынужден обратиться в инспекцию по труду.когда вызывали на работу говорили все вовремя?

  11. михаил николаевич
    12 Вер 2016

    посмотрите иванов. жду ответа

  12. Гость
    12 Вер 2016

    Гость :
    ЭМУ ЗА МАРТ КОГДА?

    за май наверно

  13. михаил николаевич
    12 Вер 2016

    когда зарплата за май?монтажник мк

  14. Монтажник МК
    12 Вер 2016

    Сегодня деньги будут?

  15. АО "ПремьерСтрой"
    12 Вер 2016

    @Гость, Здравствуйте, ФИО укажите, посмотрим

  16. Гость
    12 Вер 2016

    Сегодня выплаты будут монтажникам МК?

  17. Гость
    11 Вер 2016

    Это точно кидают конкретно,лишили на 5000,а за что не мог один козлина ответить,а потом звонят с конторы что ещё и за билеты выщитают,зашибись,вахту отработал без нареканий от начала до конца,кому жаловаться,а этим договором только …. вытирать?)

  18. Гость
    11 Вер 2016

    На звонки не отвечаете. Как узнать почему с зарплаты 10000 урезали??? 5000 от того что указано в договоре и 5000 премия за работу сутки без отдыха. В табеле при закрытии месяца все было указано и правильно посчитано. Почему контора решила так сделать?!кидаете людей

  19. Гость
    10 Вер 2016

    Я вот не пойму,общИЙстрой,за что спасибо?за майскую зарплату в сентябре?идиотизм.

  20. Гость
    10 Вер 2016

    Будьте добры хоть отвечайте на вопросы,если не отвечаете на звонки.Или опубликуйте весь список какого числа, какое подразделение и специальность получает,и к вам будет меньше вопросов.

  21. Гость
    10 Вер 2016

    Где зарплата монтажников МК? 6 и 7 числа опубликовали что “сегодня перечисления”,а уже 10 и денег все НЕТ!!!

  22. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    10 Вер 2016

    премьерстрой когда нам за май ??????

  23. Гость
    10 Вер 2016

    Спасибо получил зарплату за май общийстрой,.

  24. Гость
    9 Вер 2016

    *** с каждым месяцем все хуже и хуже.

  25. Гость
    9 Вер 2016

    Нет,у меня вахта с 13 июня я сам в шоке,а батя ещё за май и не мечтает)

  26. Гость
    9 Вер 2016

    премьер какому участку идут выплаты ?

  27. Гость
    9 Вер 2016

    Одно и тоже из месяца в месяц как за***ли они меня(((

  28. Гость
    8 Вер 2016

    А монтажникам МК когда скинут?

  29. Гость
    8 Вер 2016

    Павел :
    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

    май,наверное .спасибо за что?за май в сентябре?

  30. Кобыжаков 4 у
    8 Вер 2016

    У людей семьи ! Дайте зп.

  31. Гость
    8 Вер 2016

    Павел :
    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

    Может май?

  32. Павел
    8 Вер 2016

    Получил за июнь электромонтаж,спасибо!

  33. Гость
    8 Вер 2016

    Что там монтажники мк получают?

  34. Монтажник МК
    8 Вер 2016

    где зарплата за май? Уже 3 день ждем

  35. Гость
    8 Вер 2016

    Тут опять нытье.сами видите что творится нет же работает.люди вам по ходу самим нравится эта конитель

  36. Гость
    8 Вер 2016

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ВЫПЛАТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ ПО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТОЧНЕЕ ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА+СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РОССИИ, ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕ И СРАЗУ, ПРОВЕРЕНО!!!!! СОВЕТУЮ НЕ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
    P.S. СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА МАЙ, ПОЗОР РУКОВОДСТВУ И ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕГИТЕ ОТ ТУДА ВСЕ!!!! ПУСТЬ РУКОВОДСТВО САМО ПАШЕТ НА ВСЕХ ОБЪЕКТАХ!!!!!!

  37. Гость
    7 Вер 2016

    Сегодня снова монтажнику МК не скинули.Когда ждать?

  38. Гость
    7 Вер 2016

    мой муж сегодня получил механизация ждите скоро все получите

  39. Гость
    7 Вер 2016

    Получил май вчера мезанизация

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук