ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 140 141 142 143 144 200
  1. Владимир
    5 Лип 2016

    Выселили. Уже неделю живу с семьей у родственников. Подрабатываю где приходится. Ищу работу со стабильным заработком. Командование ПС, подскажите пожалуйста, как быть и дайте совет, что делать.

  2. Гость
    5 Лип 2016

    @монтажник, сегодня кому будет перечисление

  3. Гость
    5 Лип 2016

    напишите сварные – кому за март начали переводить?

  4. Гость
    5 Лип 2016

    Девушки , кого сегодня рассчитывать будете?

  5. монтажник
    4 Лип 2016

    @Гость, зарплатааааааа где ты???

  6. Сергей
    4 Лип 2016

    Блин,народ,тут друг другу помогать нужно,делиться информацией,контактами,новостями. Чё вы как враги? За март есть получившие ЗП ?

  7. Сергей
    4 Лип 2016

    Права свои нужно отстаивать,а не сидеть и ждать подачек как пёс. Кому нравится такой расклад,как сейчас в ПСД, хрена ли вы пишите сюда? Ждите свою кость молча. А народ справедливо возмущается.

  8. Гость
    4 Лип 2016

    Гость :
    Каждый месяц одно и то же.»дайте денег,дайте денег»самим не надоело?выплачивают же.

    **** самый умный что ли?

  9. Гость
    4 Лип 2016

    Гость :
    @Гость, и наверное больше с тобой не работают)) че тогда тут трешься? работу не можешь найти, скучаешь…

    А ты шибко умный юморист смотрю. Мне эта контора и не сдалась больше. Благо руки не из *опы растут чтобы держаться за одну шарагу и терпеть беспредел на счет зарплаты, как некоторые

  10. Гость
    4 Лип 2016

    Каждый месяц одно и то же.”дайте денег,дайте денег”самим не надоело?выплачивают же.

  11. Гость
    4 Лип 2016

    @Гость, и наверное больше с тобой не работают)) че тогда тут трешься? работу не можешь найти, скучаешь…

  12. Гость
    4 Лип 2016

    гост :
    Что с з/п? Когда ждать механизации?
    Да к вашиму сведению звонил информационную справочную службу Администрации Президента.
    Сказали в течении месяца расмотрят обращение.
    Премьер строй если имеете желание урегулировать данное обращение дай те знать.

    Давно надо было это делать. А не сейчас только. Обратился уже туда давненько, рассчитали сразу и за февраль и за март

  13. Гость
    4 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Добрый день! с сегодняшнего дня начались выплаты за март.

    Ништяк, жду очень сильно. Февраль уже почти потратил. Мне как то все равно на эту задержку. Деньги целей будут. А вот семейным конечно тяжко. Могли бы сначала оплатить семейных, а потом и холостякам.

  14. Сергей
    4 Лип 2016

    Народ,кому перечислили за март? Есть такие?

  15. Гость
    4 Лип 2016

    Девчонки, за март планируете выплачивать до какого числа? Только не говорите что снова до конца месяца протянете! Ждем денег!

  16. Гость
    4 Лип 2016

    и все молчат что всем все выплатили

  17. Гость
    4 Лип 2016

    Гость :
    кто сегодня получил ??ответти

    Такое чувство что не кто(( я заявление писал что бы зарплату раньше раньше прислали ну досих пор нету(((

  18. АО "ПремьерСтрой"
    4 Лип 2016

    @общестрой, звоните еще раз или номер свой напишите

  19. Гость
    4 Лип 2016

    кто сегодня получил ??ответти

  20. общестрой
    4 Лип 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, Список, кому не выплатили за февраль, из-за заблокированных карт, звоните 8(3452)798735, 89265466841
    Тархов Алексей Михайловичгеодезист
    Кузнецов Виталий Петровичэлектромонтажник
    Сибагатуллин Айрат Раушатовичмеханик ДЭС
    Борткевич Валерий Александровичмонтажник МК
    Ваганов Сергей Юрьевичсварщик ТТ
    Глушко Александр Васильевичсварщик МК (б/н)
    Останин Олег Сергеевичсварщик МК
    Чарин Алексей Юрьевичсварщик МК (б/н)
    Бадера Виктор Александровичпескоструйщик
    Ерастов Роман Александровичстропальщик
    Ефремов Игорь Владимировичразнорабочий
    Захаров Владимир Анатольевичпескоструйщик
    Федоров Александр Геннадьевичразнорабочий
    Хорошилов Николай Петровичстропальщик
    Чертищев Юрий Евгеньевичразнорабочий
    Игнатов Алексей Васильевичмашинист трубоукладчика (ремонт)
    Куприянов Алексей Владимировичбурильщик
    Бендер Евгений Сергеевичсварщик МК
    Шершнев Евгений Васильевичмонтажник ТТ
    Чебынова Валентина Степановнапекарь

    @Гость, вам звоню вы трубку не берете Чертишев Юрий Евгеньевич

  21. Гость
    4 Лип 2016

    @Гость, каким рабочим кинули сегодня за март

  22. Гость
    4 Лип 2016

    будем ждать зарплату на этой недели за март механизация

  23. Гость
    4 Лип 2016

    Кто-нибудь за март получил?

  24. гост
    4 Лип 2016

    Что с з/п? Когда ждать механизации?
    Да к вашиму сведению звонил информационную справочную службу Администрации Президента.
    Сказали в течении месяца расмотрят обращение.
    Премьер строй если имеете желание урегулировать данное обращение дай те знать.

  25. АО "ПремьерСтрой"
    4 Лип 2016

    @Гость, Список, кому не выплатили за февраль, из-за заблокированных карт, звоните 8(3452)798735, 89265466841
    Тархов Алексей Михайлович геодезист
    Кузнецов Виталий Петрович электромонтажник
    Сибагатуллин Айрат Раушатович механик ДЭС
    Борткевич Валерий Александрович монтажник МК
    Ваганов Сергей Юрьевич сварщик ТТ
    Глушко Александр Васильевич сварщик МК (б/н)
    Останин Олег Сергеевич сварщик МК
    Чарин Алексей Юрьевич сварщик МК (б/н)
    Бадера Виктор Александрович пескоструйщик
    Ерастов Роман Александрович стропальщик
    Ефремов Игорь Владимирович разнорабочий
    Захаров Владимир Анатольевич пескоструйщик
    Федоров Александр Геннадьевич разнорабочий
    Хорошилов Николай Петрович стропальщик
    Чертищев Юрий Евгеньевич разнорабочий
    Игнатов Алексей Васильевич машинист трубоукладчика (ремонт)
    Куприянов Алексей Владимирович бурильщик
    Бендер Евгений Сергеевич сварщик МК
    Шершнев Евгений Васильевич монтажник ТТ
    Чебынова Валентина Степановна пекарь

  26. Гость
    4 Лип 2016

    а за февраль собераетися выплачивать

  27. Гость
    4 Лип 2016

    Есть продвижения какие нибудь?

  28. монтажник
    4 Лип 2016

    @монтажник, Премьер строй когда монтажу будет перечисление

  29. монтажник
    4 Лип 2016

    @монтажник мк, бухгалтерия скажите пожалуйста когда пойдут перечисления за март

  30. М.Б.М
    4 Лип 2016

    Когда же вы отдадите нам честно заработанные деньги за март

  31. Гость
    4 Лип 2016

    Март выплачивайте, июль на дворе!

  32. АО "ПремьерСтрой"
    4 Лип 2016

    @Гость, Добрый день! с сегодняшнего дня начались выплаты за март.

  33. общестрой
    4 Лип 2016

    Премьерстрой когда закроете за февраль общестрой?????денег нет вообще кридиты уже просрочил.что вы за люди то такие.изза вас столько проблем

  34. Гость
    4 Лип 2016

    где наши деньги за февраль

  35. Гость
    3 Лип 2016

    Неужели нельзя взять и хотя бы в течении недели закрыть любой месяц всем? В чём проблема? Чего так тянуть? Бухгалтерия плохо работает? Денег у организации нет? Или они в банке лежат,а зарплату платят процентами от вклада? УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,не хотите разъяснить своим работникам суть? Не стрёмно самим-то? Хорошо спится?

  36. Гость
    3 Лип 2016

    Почему не рассчитываете тех, кто работал в ЭнергоСтройКомплекс-1, контора же фактически одна, вы же получили деньги за ту работу, что ЭнергоСтройКомплекс-1 выполнила, почему людей не рассчитываете ?

  37. Гость
    3 Лип 2016

    Вроде ещё февраль не закрыли.но кто то и март и апрель получил

  38. Гость
    3 Лип 2016

    Мужики правда что монтажникам уже за март перевели на той недели?

  39. Гость
    3 Лип 2016

    когда начнете перечислять механизации за март?

  40. Гость
    3 Лип 2016

    Гость :
    В нете есть сайты как они в 2013 годы кинули сказав вы работали в другой конторе а сейчас типа другая стала а хотя руководство все тоже самое осталось…и к стати она теперь стала называться догодайтесь ПСД вот так что задумайтесь и к стати они за январь уже кинули сказав другая контора была

    че врать то,за январь получили

  41. Гость
    3 Лип 2016

    добрый день.девушки жду зарплату за март перечисляйте поеду на работу машинистом крана дэк

  42. монтажник мк
    3 Лип 2016

    @Гость, будем ждать за март только заплатите пожалуйста некидайте мы надеемся на вас у нас дети

  43. Гость
    3 Лип 2016

    Участок кинули там же по участкам поделено

  44. Гость
    3 Лип 2016

    Гость :
    В нете есть сайты как они в 2013 годы кинули сказав вы работали в другой конторе а сейчас типа другая стала а хотя руководство все тоже самое осталось…и к стати она теперь стала называться догодайтесь ПСД вот так что задумайтесь и к стати они за январь уже кинули сказав другая контора была

    Кого они кунули за январь? Тут бы вообще истерика была… Не несите чушь. Да, они скоты, платят с офигееной задержкой, но платят же!!!! Вот сейчас муж больше туда не поедет и капец денег будем ждать. Впрочем, я тут уже жедала всем руководителям чтоб их обобрали дети и внуки и свою жизнь они закончили бомжами и голодами.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук