ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 31 32 33 34 35 200
  1. Гость
    17 Тра 2017

    Когда скинут февраль писал служебку

  2. Гость
    17 Тра 2017

    СЕГОДНЯ ПЕРЕВОДИТЬ БУДЕТЕ?

  3. Гость
    17 Тра 2017

    Спасибо пришли за январь

  4. Гость
    17 Тра 2017

    Сегодня за январь давать будут молярка

  5. Гость
    16 Тра 2017

    Когда будут перечисления за январь обслуживающему персоналу?

  6. Гость
    16 Тра 2017

    Спасибо январь дали
    Общестрой

  7. Гость
    16 Тра 2017

    Уважаемые девочки бухгалтера.отписывайтесь хотябы.какой месяц закрыли то окончательно…и когда хть за март ждать…??? В июне или июле.а может в августе…нужно посерьёзней относиться…хотябы прогноз дали приблезительный…здесь ведь люди работают .а не роботы и звери какие…

  8. Гость
    16 Тра 2017

    Дак уже не пошёл а доходит пятый месяц то!!!

  9. Гость
    16 Тра 2017

    Сухари ,хоть ответили бы что нибудь. Где зарплата за Январь?

  10. Гость
    16 Тра 2017

    вы что там бумагу затерялись пятый месяц пошёл задержки обще строй где за Январь зарплата Ау?

  11. Гость
    16 Тра 2017

    Правда ребята, скажите куму то март уже дали???

  12. Гость
    16 Тра 2017

    Что правда март начали???

  13. Гость
    16 Тра 2017

    Ау когда общестрою за Январь давать начнете?

  14. Гость
    15 Тра 2017

    Про вас забыли! уже февраль закрывают, март начали

  15. Гость
    15 Тра 2017

    Лучше в прокуратуру позвонить тогда точно выдадут зарплату

  16. Гость
    15 Тра 2017

    @Гость, дайте номер телефона, чтобы в Москву позвонить

  17. Гость
    15 Тра 2017

    МЕССОЯХА общестрой Пом-бурам за Январь когда зарплата?

  18. Гость
    15 Тра 2017

    Где Январь зарплата б****?Общестрой.

  19. Гость
    15 Тра 2017

    Что сухаритесь когда зарплата за Январь ,Масква сказала что за январь выплатила

  20. Гость
    15 Тра 2017

    Ау где зарплата общестрою когда выплачивать начнёте?

  21. Гость
    15 Тра 2017

    Здравствуйте юбилей через пару дней зарплату дайте обшестрой за Январь где заработанные.

  22. Гость
    15 Тра 2017

    ОБЩЕСТРОЮ ГДЕ ЗП????у детей выпускной на носу блин вы что творите то?

  23. Гость
    14 Тра 2017

    Уважаемый Премьерстрой когда обшестрой Пом-бурам за Январь перечислять будите?

  24. Гость
    14 Тра 2017

    Подскажите к кому обратиться. Вторые сутки сидим в Газ-Сале, сутки в Коротчаево. Не кормят, суточных не дают, воды питьевой нет. Когда заезд на объект никто не знает. Хотим кушать…. Ниже подписавшихся 30 человек…

  25. Гость
    14 Тра 2017

    когда зарплата помбурам на мессояхе??????

  26. Гость
    14 Тра 2017

    Ужас какой то ….пол года надо отработать что ли.чтоб первую зарплату получить???

  27. Гость
    13 Тра 2017

    Вот вы олени работайте дальше без зарплаты

  28. Гость
    12 Тра 2017

    Девушки кому сегодня переводите? За февраль ждем,свармонтаж,на днях выезжать на работу!

  29. Гость
    11 Тра 2017

    11.05.17 перекинули за январь. пескоструйщик

  30. Гость
    11 Тра 2017

    Девушки ответьте, кому перечисления?

  31. Гость
    11 Тра 2017

    За февраль дали спасибо , а где январь ?

  32. Ибраев Д
    11 Тра 2017

    Добрый день, За февраль начали скидывать свармонтаж мк ?

  33. Гость
    11 Тра 2017

    Когда закроют январь изоляцие

  34. Изоляция
    10 Тра 2017

    Девчёнки!!!Закройте январь.У детей выпускной (девчёнок).Наряжать требуют!

  35. Гость
    10 Тра 2017

    Кто нибудь вообще получает зарплату ?

  36. Гость
    9 Тра 2017

    Дайте адрес эл.почты чтоб ЗП по табелю проверить

  37. Гость
    9 Тра 2017

    Гость :
    Апрель когда выдавать планируют?

    Ха ха ха!Очень смешно.

  38. Гость
    8 Тра 2017

    С Наступающим Днём Победы!!!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук