ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 31 32 33 34 35 200
  1. Гость
    17 Май 2017

    Когда скинут февраль писал служебку

  2. Гость
    17 Май 2017

    СЕГОДНЯ ПЕРЕВОДИТЬ БУДЕТЕ?

  3. Гость
    17 Май 2017

    Спасибо пришли за январь

  4. Гость
    17 Май 2017

    Сегодня за январь давать будут молярка

  5. Гость
    16 Май 2017

    Когда будут перечисления за январь обслуживающему персоналу?

  6. Гость
    16 Май 2017

    Спасибо январь дали
    Общестрой

  7. Гость
    16 Май 2017

    Уважаемые девочки бухгалтера.отписывайтесь хотябы.какой месяц закрыли то окончательно…и когда хть за март ждать…??? В июне или июле.а может в августе…нужно посерьёзней относиться…хотябы прогноз дали приблезительный…здесь ведь люди работают .а не роботы и звери какие…

  8. Гость
    16 Май 2017

    Дак уже не пошёл а доходит пятый месяц то!!!

  9. Гость
    16 Май 2017

    Сухари ,хоть ответили бы что нибудь. Где зарплата за Январь?

  10. Гость
    16 Май 2017

    вы что там бумагу затерялись пятый месяц пошёл задержки обще строй где за Январь зарплата Ау?

  11. Гость
    16 Май 2017

    Правда ребята, скажите куму то март уже дали???

  12. Гость
    16 Май 2017

    Что правда март начали???

  13. Гость
    16 Май 2017

    Ау когда общестрою за Январь давать начнете?

  14. Гость
    15 Май 2017

    Про вас забыли! уже февраль закрывают, март начали

  15. Гость
    15 Май 2017

    Лучше в прокуратуру позвонить тогда точно выдадут зарплату

  16. Гость
    15 Май 2017

    @Гость, дайте номер телефона, чтобы в Москву позвонить

  17. Гость
    15 Май 2017

    МЕССОЯХА общестрой Пом-бурам за Январь когда зарплата?

  18. Гость
    15 Май 2017

    Где Январь зарплата б****?Общестрой.

  19. Гость
    15 Май 2017

    Что сухаритесь когда зарплата за Январь ,Масква сказала что за январь выплатила

  20. Гость
    15 Май 2017

    Ау где зарплата общестрою когда выплачивать начнёте?

  21. Гость
    15 Май 2017

    Здравствуйте юбилей через пару дней зарплату дайте обшестрой за Январь где заработанные.

  22. Гость
    15 Май 2017

    ОБЩЕСТРОЮ ГДЕ ЗП????у детей выпускной на носу блин вы что творите то?

  23. Гость
    14 Май 2017

    Уважаемый Премьерстрой когда обшестрой Пом-бурам за Январь перечислять будите?

  24. Гость
    14 Май 2017

    Подскажите к кому обратиться. Вторые сутки сидим в Газ-Сале, сутки в Коротчаево. Не кормят, суточных не дают, воды питьевой нет. Когда заезд на объект никто не знает. Хотим кушать…. Ниже подписавшихся 30 человек…

  25. Гость
    14 Май 2017

    когда зарплата помбурам на мессояхе??????

  26. Гость
    14 Май 2017

    Ужас какой то ….пол года надо отработать что ли.чтоб первую зарплату получить???

  27. Гость
    14 Май 2017

    @Гость, и тебя гоблин с праздником

  28. Гость
    13 Май 2017

    Вот вы олени работайте дальше без зарплаты

  29. Гость
    12 Май 2017

    Девушки кому сегодня переводите? За февраль ждем,свармонтаж,на днях выезжать на работу!

  30. Гость
    11 Май 2017

    11.05.17 перекинули за январь. пескоструйщик

  31. Гость
    11 Май 2017

    Девушки ответьте, кому перечисления?

  32. Гость
    11 Май 2017

    За февраль дали спасибо , а где январь ?

  33. Ибраев Д
    11 Май 2017

    Добрый день, За февраль начали скидывать свармонтаж мк ?

  34. Гость
    11 Май 2017

    Когда закроют январь изоляцие

  35. Изоляция
    10 Май 2017

    Девчёнки!!!Закройте январь.У детей выпускной (девчёнок).Наряжать требуют!

  36. Гость
    10 Май 2017

    Кто нибудь вообще получает зарплату ?

  37. Гость
    9 Май 2017

    Дайте адрес эл.почты чтоб ЗП по табелю проверить

  38. Гость
    9 Май 2017

    Гость :
    Апрель когда выдавать планируют?

    Ха ха ха!Очень смешно.

  39. Гость
    8 Май 2017

    С Наступающим Днём Победы!!!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв