ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 33 34 35 36 37 200
  1. Гость
    28 Апр 2017

    спасибо! спасибо! спасибо! Получил!!!

  2. Гость
    28 Апр 2017

    Когда за январь малерам додите

  3. ПримьерБичьКалымСтрой
    28 Апр 2017

    Спасибо дечата! Только что упала за февраль механизация

  4. ПримьерБичьКалымСтрой
    28 Апр 2017

    За газ…. за свет……. за интернет……… за новый счетчик на подъезд………….. за дочу в садик…. домофон…….. налоги…… пенсионный фонд….. за ссуду в банк… и на мобильник…….. и на продукты в холодильник…….. авто заправить… курсы.. хата…… А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата? Выплаты где за февраль Механизации???

  5. Гость
    28 Апр 2017

    Чем удалять отзывы, лучше отпишитесь когда февраль, вы же начали перечислять, протозан!

  6. Гость
    27 Апр 2017

    Такой игнор! Вроде отработал, деньги заработал, а получишь х… знает когда, даже удивительно, как так можно! Даже запланировать обязательные ежемесячные платежи(кредит, комуналка, детский сад, школа) невозможно! Как обьяснить ребенку, что сынок извини, но питаться в школе этот месяц ты не будешь, потому что папин работадатель не хочет вовремя заплатить зар.плату. даже стыдно людям сказать, что в долгах поуши работая на севере по вахтам. На задержку в месяц все смотрят спокойно уже привыкли, но 2-3-4 месяца это уже п…ц. это был крик души, и с надеждой ждем февраль!!!

  7. терпение на взводе
    27 Апр 2017

    Уважаемые рабовладельцы!Именно рабский труд бесплатный. Вы где? Не завязли ли Вы в командировке, на месторождении каком-нибудь? Может помощь нужна? Пора уж выплатить зарплату, хотя бы за январь. Не наглейте! Не оголяйте нерв трудягам!

  8. Гость
    27 Апр 2017

    Девочки когда февраль???

  9. Гость
    26 Апр 2017

    Дайте за январь ехать надо а дениг не ту

  10. Гость
    26 Апр 2017

    Девушки напишите,до конца месяца январь закроете,чтобы нам планировать свои дела?

  11. ПримьерБичКалымСтрой
    25 Апр 2017

    Девчата выплатите плиз за февраль механизации!!! Нам сменяться 7 мая и надо собираться в командировку!!!

  12. Гость
    25 Апр 2017

    Когда зп за январь итр? Ответьти

  13. Гость
    25 Апр 2017

    получил за февраль спасибо!!!

  14. АО "ПремьерСтрой"
    25 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня выплаты за январь: дежурным электрикам, монтажникам и геодезистам.

  15. Гость
    25 Апр 2017

    Девочки! Отвечайте на вопросы. Кому выплаты? Когда февраль? Праздники на носу!

  16. Гость
    24 Апр 2017

    Теперь еще больше задержка будет,за погибшего штрафы заплатить надо, сидят теперь тихо не высовываются

  17. Гость
    24 Апр 2017

    Что вообще никому не платят в эти дни что ли?????

  18. Гость
    24 Апр 2017

    Что сегодня?кому будут выплаты?

  19. Гость
    24 Апр 2017

    Девчат кому зарплату даете за январь ?

  20. Гость
    24 Апр 2017

    Премьерстрой ждем февраль!

  21. Гость
    23 Апр 2017

    Февраль дайте.а то обнадежили и бросили.

  22. Гость
    22 Апр 2017

    когда за январь ИЗОЛЯЦИЯ

  23. Гость
    21 Апр 2017

    Когда за февраль монтажникам ТТ уже перечислите?

  24. Гость
    21 Апр 2017

    ПремьерСтрой не молчите!

  25. Гость
    21 Апр 2017

    Мех,когда зп будет за февраль. За…ли

  26. Гость
    21 Апр 2017

    Выплаты идут ????? Или в связи с ЧП опять будет задержка???

  27. Гость
    20 Апр 2017

    Гость :
    Это что такое на протозане в столовой происходит повара что себя считают небожителями что так получается мы не люди заставляют есть хлеб с плесенью от ихней пищи постоянно изжога а сами едят пельмени

    100% правда!

  28. Электромонтажник.
    20 Апр 2017

    Добрый день все!!! Что могу сказать о этой конторе. Работал там почти полтора года. Что могу сказать о ней. Контора отличная!!! Ну да задержки ну нет кидалова это точно. По крайне мере они выплачивают и все столько ты заработал. Что касается проживания и еды… Ох уж эта северная романтика. Живешь в общаге)))) В балках… Скучаю… А еда нормальная а если кому не нравиться, Б..ть не едьте тогда… А что вы думали вас будут кормить изысками. И на работу не надо точно обижаться…. Работа не бей лежачего… ну да каждый день и не чего….

  29. ом
    20 Апр 2017

    @Гость, совесть имейте.январь все ждут

  30. Гость
    20 Апр 2017

    Когда изоляций за январь

  31. Гость
    20 Апр 2017

    Когда молерам за январь будет

  32. Гость
    20 Апр 2017

    Добрый день!!!Когда будет перечисление за январь ИТР ???

  33. Гость
    20 Апр 2017

    Это что такое на протозане в столовой происходит повара что себя считают небожителями что так получается мы не люди заставляют есть хлеб с плесенью от ихней пищи постоянно изжога а сами едят пельмени

  34. ПримьерБичКалымСтрой
    19 Апр 2017

    Девчата жду на днях деньги за февраль!!!!! Механизация!!!

  35. Гость
    19 Апр 2017

    @ом, не обнаглели, а свое просим!!!

  36. Гость
    19 Апр 2017

    На мессояхе ЧП погиб памбур!!! Скорбими вырожаем саболезнования родным и близким

  37. Гость
    19 Апр 2017

    В каких числах ждать зарплату за январь стропальщикам?

  38. ом
    19 Апр 2017

    @Гость, какой февраль.в доску обнаглели чтоли.за январь платить не начали.а вы февраль.ждите

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв