Отзывы о работодателях Тюмень

Сила Вкуса

Уже двенадцать лет группа компаний «Сила Вкуса» успешно организовывает корпоративное питание, кейтеринговое обслуживание, а также выпекает и доставляет вкуснейшие пироги в Ваши дома и офисы.

Медицинский центр М+

Медицинский центр «М+» — это одна из передовых частных клиник региона.

Косметологическая клиника

«Косметологическая клиника» — это клиника экспертного уровня в Тюмени. Мы предлагаем научный подход и инновационные технологии для решения ваших проблем. Клиника работает с 1991 года, именно тогда она стала первой лицензированной косметологической клиникой города, за это время мы стали клинической базой и кафедрой ТГМА и Тюменского медицинского колледжа, а это значит, что наши специалисты преподают […]

Винзилинский завод керамических стеновых материалов

Уже 32 года ВЗКСМ является крупнейшим производителем керамического кирпича в Тюменской области. А в 2020 году мы расширили производство и начали изготавливать керамзитоблок.

Бар Сервис

Bar Service — Курсы барменов, официантов, флейринг, магазин бармена, выездной бар обслуживание.

Кафе ЛаФа

Первый поставщик (Палас-Вегас)

Магазин Палас-Вегас представляет Вашему вниманию и осязанию пол на любой вкус и кошелек.

СК Эргана

Строительная компания «Эргана» выполняет комплекс работ разного уровня сложности на рынке строительных услуг Уральского федерального округа.

Тюменская Автодорожная Компания

Магазин рекламы

Магазин рекламы — оформление выставок, презентаций, интерьеров, праздничное оформление ландшафта и зданий.

СК ЯМАЛМОНОЛИТ

Агентство увеличения продаж

Агентство увеличения продаж — контакт-центр.

Трейд Линк

Компания «Трейд Линк» занимается оптовыми поставками одежды сток и сэконд-хэнд из Европы.

ТД Пересвет

Компания ООО ТД «Пересвет» является поставщиком чая и кофе в Урало-Сибирском регионе.

Атлант Торговая сеть

Торговая сеть «Атлант» — сеть магазинов различного формата (магазины «у дома», торговые центры, супермаркеты) и ассортимента (продукты ткани парфюмерия и косметика).

ГЕОТЕК Сейсморазведка

ОАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» — геофизическая компания в структуре IGSS, которая оказывает широкий спектр услуг в области сейсморазведки с применением новейших технологий и современного оборудования.

White Square Agency

White Square Agency – команда молодых и целеустремленных профессионалов с многолетним опытом работы и портфолио из более чем 100 проектов.Находясь всегда на волне самых свежих рекламных трендов, мы постоянно двигаемся вперед.

ПАРАД

Компания «ПАРАД» — это сеть мультибрендовых магазинов в Москве и Тюмени, представляющих марки женской обуви, одежды и аксессуаров класса «Люкс».

Ovental

Группа компаний «Овентал» — управление объектами коммерческой недвижимости и их эксплуатация, девелопмент объектов коммерческой недвижимости, инвестиции.

БашМаг

Сеть обувных магазинов «БашМаг».