ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 34 35 36 37 38 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    19 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, январь: монтажники мк

  2. Гость
    18 Апр 2017

    Доброй ночи! когда перечисления будет за январь????? денег нет совсем!!! еще и плохо кормят! без хлеба сидели неделю! как такое позволяет администрация, пашешь как конь днем и ночью! организация конечно не ах ти!

  3. Гость
    18 Апр 2017

    перечисление долго ждать? ИТР

  4. Гость
    18 Апр 2017

    Гость :
    Поварёшки на протозане совсем о***ли, хлеб с плесенью заставляют доедать, а сами себе пельмени стряпают, минералку пьют, котлеты из хлеба стряпают

    Да оборзели уже сволочи,пашем как кони и покормить нормально не могут,перловкой закормили а теперь и хлеба нет! В Москву звоним!

  5. Гость
    18 Апр 2017

    Поварёшки на протозане совсем о***ли, хлеб с плесенью заставляют доедать, а сами себе пельмени стряпают, минералку пьют, котлеты из хлеба стряпают

  6. АО "ПремьерСтрой"
    18 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, январь: ИТР, сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, общестроительный участок, обслуживающий персонал.

  7. Сварщик
    17 Апр 2017

    Здравствуйте, скажите когда будут перечисления за январь? Мессояха, свармонтаж, 1 участок

  8. Гость
    17 Апр 2017

    Отвечайте.февраль когда

  9. Гость
    16 Апр 2017

    Когда муку на мессояху завезут без хлеба жрем.про чай молчим уже без кипятка 2 недели.электриков то нет починить чайник в столовой

  10. Гость
    16 Апр 2017

    Когда будут выплачивать заработную плату за февраль месяц механизации

  11. Гость
    16 Апр 2017

    Подскажите если кто знает как мне решить эту проблему

  12. Гость
    16 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», @АО «ПремьерСтрой»,

    Здраствуйте у меня похожий вопрос, тока звоню не кто не берет, 2 номера этих, вопрос заключаеться в том что карту в конце апреля заблокируют хотелось бы узнать каким образом можно поменять реквизиты

    1. АО "ПремьерСтрой"
      17 Апр 2017

      Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841

  13. Гость
    16 Апр 2017

    Когда январь начнут переводить ?

  14. Гость
    15 Апр 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок, обслуживающий персонал. Сегодня декабрь закроется.

    Девчонки,какие вы молодцы!!!

  15. АО "ПремьерСтрой"
    14 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок, обслуживающий персонал. Сегодня декабрь закроется.

  16. Гость
    13 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», скажите пожалуйста когда будет перечисления пом.бурам на мессаяхе?

  17. омич
    13 Апр 2017

    ты все в ожидании?? терпи до конца апреля или начало мая и тогда только получишь декабрь

  18. Гость
    13 Апр 2017

    До какого числа общестрой закроют зарплату ?

  19. омич
    13 Апр 2017

    они тут то отвечают а за слова свои нет

  20. Гость
    12 Апр 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок, обслуживающий персонал.

    Спасибо что отвечаете.

  21. АО "ПремьерСтрой"
    12 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок, обслуживающий персонал.

  22. Гость
    12 Апр 2017

    Сегодня кому переводите? Девушки ответьте.

  23. Гость
    11 Апр 2017

    В каких числах общестрою будете переводить

  24. Гость
    11 Апр 2017

    Вчера получил изолировщик.декабрь

  25. Гость
    10 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», уважаемое руководство дети хотят кушать .вы думаете если вы хорошо живете то и все так живут
    Особенно в деревнях где нет работы

  26. Гость
    10 Апр 2017

    Премьерстрой, че за ***ня на протозане, когда продукты завезут, сахара нет кормят вместо подливки с мясом Вискас натуральный с перловкой

  27. терпение на взводе
    10 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», и правда, успокоили, сегодня перевели за декабрь пескоструйщикам. А сколько ждать за январь? Можете ответить?

  28. Гость
    10 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», Здравствуйте! скажите пожалуйста,когда будет зарплата пом.бурам?Заранее спасибо за ответ

  29. АО "ПремьерСтрой"
    10 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: изолировщики, пескоструйщики.

  30. Гость
    10 Апр 2017

    как правильно обратится в прокуратуру ,подскажите кто знает

  31. Гость
    9 Апр 2017

    Когда зп общестрою? Дети кушать хотят

  32. Гость
    9 Апр 2017

    Где зп изоляции за декабрь

  33. Гость
    9 Апр 2017

    В конце апреля.Мне позвонить на работу позвали, сказали задержка два месяца только,а тут вся правда.

  34. Гость
    8 Апр 2017

    8 800 700 8 800 горячая линия по не выплатам зарплат севера

  35. терпеливый
    8 Апр 2017

    @АО «ПремьерСтрой», общестрою когда перечислите? мы хуже всех?

  36. терпеливый
    8 Апр 2017

    если хочешь потратить нервы,дожидаясь зарплаты и попить ржавой воды — тебе сюда!

  37. Гость
    8 Апр 2017

    Когда появится сахар на протозане? И вообще продукты, а то капуста зае**а

  38. гамбит
    8 Апр 2017

    общестою дайти за декабрь

  39. гамбит
    8 Апр 2017

    где зарплата за декабрь общестрою

  40. Гость
    7 Апр 2017

    Илья :
    Предложили работу в ПремьерСтрой, вот думаю. Подскажите, какая была максимальная задержка по зп? Официально оформляют по трудовой?

    Почитай хоть то что пишем,была и есть задержка,еще не получили за декабрь,вот и считай когда ты первую з.плату получишь. Если вообще получишь.Еще официально захотел!

  41. Илья
    7 Апр 2017

    Предложили работу в ПремьерСтрой, вот думаю. Подскажите, какая была максимальная задержка по зп? Официально оформляют по трудовой?

  42. БУМЕРАНГ
    7 Апр 2017

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СЕГОДНЯ БЛАГОВЕЩЕНЬЕ! ПТИЦА ГНЕЗДА НЕ ВЬЁТ, ДЕВКА КОСУ НЕ ПЛЕТЁТ! РАБОТАТЬ — ГРЕХ!)) Всем здоровья, терпения, УДАЧИ!

  43. БУМЕРАНГ
    7 Апр 2017

    ПремьерСтройДизайн, уважаемые! Что б ваши дети получали так вовремя зарплату!

  44. Гость
    7 Апр 2017

    Гость :
    ПремьерСтрой, что за хрень происходит на протозане, поварёшки совсем о**ели!!! Сахара уже целый месяц не видим, разъясните мне.

    Кашами закормили,больше ничего приготовить не могут? Начальство пробуйте нашу пищу,хоть иногда.Ну кто то же должен дегустировать блюда наших поваров?

  45. АО "ПремьерСтрой"
    7 Апр 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: электромонтажный участок (закроется), механизация.

  46. Гость
    7 Апр 2017

    ПремьерСтрой, что за хрень происходит на протозане, поварёшки совсем о**ели!!! Сахара уже целый месяц не видим, разъясните мне.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв