Брокбридж

Брокбридж

Компания «Брокбридж» основана в 2009 году в Киеве, Украина. Предоставляем складские, логистические и таможенно-брокерские услуги.

Отзывы о работе в Брокбридж, зарплаты

1. 25 февраля 2023

Плюсы:
    Выплата ЗП без задержек, неплохой % премии.
    Минусы:
    Нулевая поддержка молодых менеджеров, все делают только для топов. Могут списывать штрафы просто так, ужасная коммуникация между отделами, офис далеко.

2. 23 февраля 2022

Серая зп, за людей не считают, офис в %опе, один директор-соплежуй, тот что главный-порой ощущается невменяемость! Текучка, причем в всех отделах, какое развитие с этими людьми?!!!! положительные отзывы может писать только кадровик))

3. 22 декабря 2021

Директор порядочный, за все 2 года моей работы аванс и зп всегда начисляли вовремя. Тем, кому мерещиться что компания разваливается — явно стоит сходить к окулисту. Компания как раз расширяется постоянно. Из-за этого всех и перевели в гораздо больший офис на Богатырской. Я бы и дальше тут работал, но добираться теперь стало неудобно.

4. 22 июля 2021

Контора схлопывается по немногу. Сейчас в офисе там в основном бабье царство и заглавный начальник. Проводят какие то собеседования, но никого не берут. Начальство на собеседованиях пытается задавать умные вопросы, но получается плохо. Офис у них находится в зажопье, на краю города, почти в Киевской области. Задолбаетесь туда добираться, особенно зимой. Успехов.

Добавьте зарплату в компании Брокбридж

Добавить отзыв о работодателе Брокбридж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брокбридж?