ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 36 37 38 39 40 200
  1. Гость
    27 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой»,
    Здравствуйте.Почему дали за январь,а декабря нет?

  2. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    26 Мар 2017

    ждем декабрь когда электромонтажу начнутся перечисления

  3. Денис
    26 Мар 2017

    Что то я не пойму. В этой компании выборочно выплаты идут

  4. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    25 Мар 2017

    ждем декабрь !!!

  5. АО "ПремьерСтрой"
    24 Мар 2017

    Добрый день! 25.03.2017 перечисления, декабрь: механизация, монтажники, ИТР.

  6. Гость
    24 Мар 2017

    Про общестрой не забывайте!ДЕКАБРЬ ЖДЁМ!!!!когда перечисления???

  7. Гость
    24 Мар 2017

    но здесь все взрослые люди тебе говоришь за апрель дали так сейчас март у тебя с головой чтото да

  8. Гость
    23 Мар 2017

    Просто ради прикола,есть такая функция ‘все отзывы автора’,посмотрите кто там за апрель получил,мала что они не человеческими условиями там нагружают,они и здесь в приколы нам зарплаты переводят,типо хочу дам хочу не дам,закидуха типа грызитесь нелюди а мы поржем.Вот же твари,но ничего земля она не чемодан,она круглая,бог даст откашляемся и в вашу морду мрази задроченые.

  9. Гость
    23 Мар 2017

    Гость :
    @Гость, по какой причине вперёд всех? что для этого сделал?

    По ходу сам барышев сюда заходит раз уже за апрель получил,либо его уж очень доверенное тело,и стесняюсь предположить что это тело должно за это сбацать.

  10. Гость
    23 Мар 2017

    @Гость, по какой причине вперёд всех? что для этого сделал?

  11. Гость
    23 Мар 2017

    Гость :
    @Гость, апрель получил

    Дурачком растешь,здесь не плачутся и не прикалываются,за жизнь разговоры,а тебе по ходу ха ха,не на***ривай,не смешно.

  12. Гость
    23 Мар 2017

    Когда декабрь механизации ?

  13. АО "ПремьерСтрой"
    23 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, декабрь: механизация, монтажники, ИТР.

  14. АО "ПремьерСтрой"
    22 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок, закроется сегодня. Перечисления за декабрь: механизация, слесари КИПиА.

  15. Александр
    21 Мар 2017

    Как до Вас дозвониться? Уже какой день звоню и не кто не отвечает

  16. 777
    21 Мар 2017

    ПремьрСтрой когда ожидается выплаты за декабрь?! Март заканчивается! Жить на что?!

  17. Гость
    21 Мар 2017

    Кому сегодня выплаты? Не молчите девушки.

  18. Гость
    21 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

    Когда уже закроете ноябрь,девушки хорошие?Декабрь ждем!

  19. нн
    21 Мар 2017

    зп за ноябрь маляра б ди где че там поопухли на *** совсем

  20. Омич
    20 Мар 2017

    Да они общестрой за ноябрь уже с 7 числа перечисляют и все не как перечислить не могут, читаю и ржу просто в голос

  21. Гость
    20 Мар 2017

    Здраствуйте а кому новые реквизиты можно отправить а то я карточку поменял

  22. А.В.А.
    20 Мар 2017

    @Гость, Я не знаю стоит или нет ,деньги с задержкой но платят без кидал я работ..(аю)-(ал) простым ЭМ на Протазане говорю как есть .Почему работ..(аю)-(ал)я еще в несколько мест удочки закинул………

  23. АО "ПремьерСтрой"
    20 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

  24. Гость
    19 Мар 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Мужики писал кто нибудь в прокуратуру на них, есть толк? В понедельник пойду писать и до****ы на них, что бы их взь***ли по полной программе.

    Пиши пиши. Д…уя вас таких писателей. Платков носовых возьми сопли вытирать после того как поплачешь там.

    Ты *** конечный если тебя все устраивает так *** сиди и молчи ***, у тебя не ктотне чего не спрашивал! Я спросил конкретно у людей кто уже писал был ли результат! А вот твоё мнение тут на *** не кому не нужно!!! Мне по *** на их ний чёрный список один *** туда больше в жизни не нагой, может кому то тоже помогут!

    Писал в приемную президента,около месяца тоже по инстанциям гоняли,то в прокуратуру то в труд.инспекцию,но все же помогло в январе за ноябрь скинули.В Тюмени в прокуратуру напиши быстрей будет.

  25. Гость
    19 Мар 2017

    @Гость, да мы тут все такие раз работаем

  26. Гость
    19 Мар 2017

    Гость :

    Гость :
    Мужики писал кто нибудь в прокуратуру на них, есть толк? В понедельник пойду писать и до****ы на них, что бы их взь***ли по полной программе.

    Пиши пиши. Д…уя вас таких писателей. Платков носовых возьми сопли вытирать после того как поплачешь там.

    Ты *** конечный если тебя все устраивает так *** сиди и молчи ***, у тебя не ктотне чего не спрашивал! Я спросил конкретно у людей кто уже писал был ли результат! А вот твоё мнение тут на *** не кому не нужно!!! Мне по *** на их ний чёрный список один *** туда больше в жизни не нагой, может кому то тоже помогут!

  27. Гость
    19 Мар 2017

    Гость :
    Ребята стоит ли туда устраиваться?

    Если хочешь работать то да. Если так прокатиться и про трудовое законодательство поговорить то не стоит. Про комфорт забудь, это вахта а не санаторий. Все сурово

  28. Гость
    19 Мар 2017

    Гость :
    Мужики писал кто нибудь в прокуратуру на них, есть толк? В понедельник пойду писать и до****ы на них, что бы их взь***ли по полной программе.

    Пиши пиши. Д…уя вас таких писателей. Платков носовых возьми сопли вытирать после того как поплачешь там.

  29. Гость
    18 Мар 2017

    Гость :
    Ребята стоит ли туда устраиваться?

    Скажи честно ты ***?

  30. Гость
    18 Мар 2017

    Ребята стоит ли туда устраиваться?

  31. Дмитрий Истомин
    18 Мар 2017

    Девочки дайте номер телефона отдела кадров надо трудовую забрать не могу дозвониться

    1. АО "ПремьерСтрой"
      20 Мар 2017

      Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841

  32. Гость
    18 Мар 2017

    Мужики писал кто нибудь в прокуратуру на них, есть толк? В понедельник пойду писать и до****ы на них, что бы их взь***ли по полной программе.

  33. 55
    18 Мар 2017

    @Гость, да я думаю на это пофиг всем. И трудовой кодекс не нарушают этим

  34. Гость
    18 Мар 2017

    @Гость, ты по договору или на постоянке, кем работаешь

  35. Гость
    18 Мар 2017

    ****ец слов нету , как вы платите людям зарплату

  36. Гость
    18 Мар 2017

    Гость :
    Получил февраль,спасибо девочки

    очень смешно

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв