ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 37 38 39 40 41 200
  1. Гость
    17 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой», а общестрою что уже закрыли ? Большинство не получили за ноябрь.как вы платите хрен вас пойми

  2. Гость
    17 Мар 2017

    @55, ноябрь пусть расчитают еще

  3. Гость
    17 Мар 2017

    @Гость, Уважаемый Премьер-Строй ответе мне на вопрос с чего вы решили то что -(за безопасностью граждан РФ смотрят гастробайтеры-БУЛЬБАШИ?)

  4. Гость
    17 Мар 2017

    общестрою то когда ноябрь дадут????

  5. Гость
    17 Мар 2017

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

    Девочки,за декабрь?

    Да иди ты на*** со своим декабрем еще ноябрь не получили

  6. Гость
    17 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

    Девочки,за декабрь?

  7. АО "ПремьерСтрой"
    17 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: поварам, кладовщикам, малярам.

  8. Гость
    17 Мар 2017

    Девушки сегодня кому будете переводить и за какой месяц?

  9. Гость
    17 Мар 2017

    Получил февраль,спасибо девочки

  10. Гость
    17 Мар 2017

    Да шкуры где ноябрь общестрой

  11. Гость
    17 Мар 2017

    Девушки ну что так тихо то по выплатам общестрою?

  12. Гость
    17 Мар 2017

    Механизация вы откуда таких …бов как рома водитель ппу на работу берете.иванову стыдно должно быть за своих *ополизов!!!!

  13. Гость
    17 Мар 2017

    Монтаж :
    Привет когда декабрь выплаты закончются?)

    Ты *** тут ноябрь ещё не дали, какой декабрь.

  14. Монтаж
    16 Мар 2017

    Привет когда декабрь выплаты закончются?)

  15. Гость
    16 Мар 2017

    @Гость, ну за вас иванов педалит.за***сь вам

  16. Гость
    16 Мар 2017

    Да *** вы зарплату будете давать нет

  17. Гость
    16 Мар 2017

    Шкурыгины где общестрою за ноябрь,*** за***ли!

  18. Гость
    16 Мар 2017

    55 :
    @Гость, кем работаешь если не секрет?

    в механизации.

  19. Гость
    15 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой», здравствуйте.когда выплаты омто за декабрь будут?билеты на выезд на 20 число пришли.с ув. Инж.омто камышанский б.п.

  20. Гость
    15 Мар 2017

    55 :
    @Гость, с чего ты это взял?

    за январь получил.

  21. Гость
    15 Мар 2017

    девушки ну давайте уже декабрь

  22. Гость
    15 Мар 2017

    Гость :
    Наконец то всё наладилось с выплатами.

    4 месяца задержка-вот это наладилось! Ты типа больной?

  23. Гость
    15 Мар 2017

    Гость :
    Наконец то всё наладилось с выплатами.

    Где и что наладилось не могу понять? *ополизы сраные вы 3,5 месяца называете наладилось вот а***нно то ***

  24. Гость
    15 Мар 2017

    Блин даже уже и оскорблять вас не хочется ну вы че не люди что ли? Вы не понимаете что это полный ***лец? Где зарплата то?

  25. Гость
    15 Мар 2017

    Наконец то всё наладилось с выплатами.

  26. Гость
    15 Мар 2017

    Девушки,кому сегодня и за какой месяц?

  27. Гость
    14 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок.

    Наверное общестрой закроете и начнете декабрь,да?

  28. Гость
    14 Мар 2017

    Гость :
    Общестрой кому пришло сегодня?!)

    *** что пришло им же насрать на всех.

  29. АО "ПремьерСтрой"
    14 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок.

  30. Гость
    14 Мар 2017

    @Гость, Нанимали-бы бандер со Львова которым пофиг жечь людей или морозить ,а что ништяк сели люди бастовать за заработанное в баньке их подопрут да спалят нафиг.

  31. Александр
    14 Мар 2017

    Как можно проверить данные карты на которую будут перечислятся деньги которые я указал в договоре с 19 января по 19 марта

    1. АО "ПремьерСтрой"
      14 Мар 2017

      Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841, объясним, что делать.

  32. Гость
    13 Мар 2017

    Общестрой кому пришло сегодня?!)

  33. Гость
    13 Мар 2017

    Кто то получил хоть с общестроя???

  34. Гость
    13 Мар 2017

    это братан их призвание они сами себя боятся кого они там охраняют

  35. 55
    13 Мар 2017

    @Гость, а тебя только это волнует? На это мне кажется ваще пофиг должно быть

  36. АО "ПремьерСтрой"
    13 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: общестроительный участок.

  37. Гость
    13 Мар 2017

    Ноябрь хоть закрыли? Кому сегодня?

  38. Гость
    13 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой», У меня к вам один вопрос -(вы считаете это нормально -то-что за безопасностью граждан РФ на территории РФ смотрят граждане иного ГОСУДАРСТВА (белорусы).???????????

  39. Гость
    12 Мар 2017

    @Гость, Волгоград 80-90% предприятий стоят или еле дышат.ср-я з/п 25т.р,реально 10-15, за 20 надо на….ть как тигр,при этом везде делать что скажут,а не то на что нанимался.

  40. Гость
    12 Мар 2017

    Гость :
    Сам ты баран.ты поживи на 15,и прокорми на них семью.за хату,курево,и на дорогу.а где вовремя платят туда не влезеш.задержка щас везде,лишь бы не шваркнули.так чё с интернетом.

    не шваркают,пока.езжай работай.

  41. Гость
    12 Мар 2017

    Гость :

    Гость :
    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

    Туда лучше вообще не ехать, ты что по комментариям не понимаешь что люди по пол года зарплату забрать не могут? Или ты как баран упертый все на своей шкуре хочешь испытать.

    Мазохист по ходу.

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв