ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 38 39 40 41 42 200
  1. Гость
    12 Мар 2017

    да норм она повар просто муж дебил ревнивый

  2. Монтажников ТТ
    12 Мар 2017

    В общем интернет ..опа))) на ЦПСе его нет практически ни у одного из операторов.
    Tele2 показывает H+, но скорость как на «земле» на Eшке.
    Beeline вообще звиздец.

    Бери Tele2 желательно в ЯНАО.

  3. Гость
    12 Мар 2017

    @Гость, теле 2 в основном.Билайн еле еле

  4. Гость
    12 Мар 2017

    Сам ты баран.ты поживи на 15,и прокорми на них семью.за хату,курево,и на дорогу.а где вовремя платят туда не влезеш.задержка щас везде,лишь бы не шваркнули.так чё с интернетом.

  5. Кропачева Оксана
    12 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой», дайте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! зп за ноябрь Кропачев А.Г

  6. Гость
    11 Мар 2017

    Гость :
    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

    Туда лучше вообще не ехать, ты что по комментариям не понимаешь что люди по пол года зарплату забрать не могут? Или ты как баран упертый все на своей шкуре хочешь испытать.

  7. Гость
    11 Мар 2017

    мужики кто знает повара наталья ерхова она кричит во всё горло што там все отбросы и нет нормальных мужиков одни *** плюньте ей в мирду мессояха дневная смена

  8. Гость
    11 Мар 2017

    Подскажите есть ли на Мессояхе интернет,какой оператор,где подключать.

  9. Гость
    11 Мар 2017

    Ээ шурыгины зарплату *** давайте за***ли

  10. Гость
    11 Мар 2017

    Ну что чем сегодня нас наша замечательная фирма будет радовать? Или как всегда *** с масло в обычном режими?

  11. Гость
    10 Мар 2017

    55 :
    @Гость, ну у кого то копейки.и если 2,4 это копейки.то тогда я удивлен что ты на мессояхе делаеш.а кто то ваще не работал

    так вот я и говорю что у меня было всего 5 дней рабочих,вот и жду пока все получат ноябрь.

  12. 55
    10 Мар 2017

    @Гость, ну у кого то копейки.и если 2,4 это копейки.то тогда я удивлен что ты на мессояхе делаеш.а кто то ваще не работал

  13. Гость
    10 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: изолировщики. Перечисления общестроительному участку с 13.03.2017г.

    Пожалуйста,заканчивайте ноябрь,мы ждем декабрь,потому что за ноябрь копейки были за несколько дней.

  14. Гость
    10 Мар 2017

    55 :
    Говорят и январь платят уже.кто знает правда?

    А как ты думаешь если тут ноябрь получить не *** не можем? Какой на *** январь хкйню больше не неси тут.

  15. АО "ПремьерСтрой"
    10 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: изолировщики. Перечисления общестроительному участку с 13.03.2017г.

  16. АО "ПремьерСтрой"
    10 Мар 2017

    @шмыков иван …изоляция, Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841, объясним, что делать.

  17. Гость
    10 Мар 2017

    @55, платят конечно.вчера двоим с бригады пришли

  18. 55
    9 Мар 2017

    Говорят и январь платят уже.кто знает правда?

  19. шмыков иван ...изоляция
    9 Мар 2017

    девчата .я летом поменял удостовирение личности авы досих пор на него мне билеты скидываете.с вахты уезжал билеты взяли на новое удостовирение.на вахту опять на старое.на поезд не взяли изза того што номера несавподают.билеты здал.што теперь делать?

  20. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    9 Мар 2017

    @Гость, да братка получил ноябрь и не я один по эму

  21. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    9 Мар 2017

    @АО «ПремьерСтрой», спасибо сегодня получил ноябрь жду теперь декабрь

  22. Гость
    9 Мар 2017

    Мужики сегодня пришла кому нибудь? Или они опять просто что бы оть***лись написали и ****ец

  23. Гость
    9 Мар 2017

    Гость :
    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

    Не когда походу больше не будет.

  24. Гость
    9 Мар 2017

    вы рассчитаете за ноябрь всем эму (протозан) а не по отдельности неужели нельзя нас там было 27 человек

  25. Гость
    9 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, изолировщики.

    Вот ответьте пожалуйста два дня назад вы писали сегодня перечисление геодезии и эму,почему вы начинаете перечислять другим если одним ещё не закрыли не ***?

  26. АО "ПремьерСтрой"
    9 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, изолировщики.

  27. АО "ПремьерСтрой"
    9 Мар 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841:
    Шиянов Вадим Львович инженер ПТО
    Халиеров Алишер Даниерович монтажник МК
    Тищенко Денис Владимирович монтажник ТТ
    Русанов Алексей Анатольевич сварщик МК
    Оськин Владимир Владимирович Мастер СМУ
    Нарманов Абзал Серикулы Монтажник МК
    Мичков Александр Александрович Монтажник МК
    Мартыненко Иван Владимирович сварщик ТТ
    Куква Александр Сергеевич Электромонтажник
    Кубарев Василий Яковлевич водитель
    Кокорин Сергей Владимирович маш.бульдозера
    Гинатулин Ринат Абдурашидович сварщик МК
    Белоусов Михаил Владимирович монтажник МК
    Алексеев Андрей Леонидович монтажник МК

  28. Гость
    9 Мар 2017

    если кому скинули отпишитесь эму

  29. Гость
    8 Мар 2017

    Гость :
    Вы ково тут поздравляете бараны,сидите без зарплаты свои семьи поздравляете без деняг,*опа лизы ***нные,потом начинаете ныть дайте денжку,да ташнит!!!

    согласен

  30. Гость
    8 Мар 2017

    Гость :
    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

    НИКОМУ

  31. Гость
    8 Мар 2017

    Когда перечисления общестрою за НОЯБРЬ???!

  32. Гость
    8 Мар 2017

    Вы ково тут поздравляете бараны,сидите без зарплаты свои семьи поздравляете без деняг,*опа лизы ***нные,потом начинаете ныть дайте денжку,да ташнит!!!

  33. Гость
    7 Мар 2017

    Полное ****ство не зарплаты не *** *уки бесполезные да на *** вы там сидите то вообще ? Хоть бы *** вас не одна падла завтра не поздравила , что бы как мы из за вас своих жен и дочерей не можем порадовать что бы вас *ук все тоже самое завтра ждало . *** ***чие.

  34. Гость
    7 Мар 2017

    @Гость, Черных В.А. ЭМУ Протазан выдали за ноябрь .

  35. Гость
    7 Мар 2017

    Спасибо (Юлия Сергеевна)получил ноябрь ЭМУ .С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЖЕНЩИН !И ВАС ЛИЧНО!

  36. Гость
    7 Мар 2017

    Девушки с наступающим вас! Кому выплаты идут???

  37. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    7 Мар 2017

    Дорогие женщины поздравляю Вас с Международным Женским днем 8 марта здоровья любви исполнения всех ваших желаний!!!

  38. Гость
    7 Мар 2017

    Бухарбаев Жаннат Акилбекович :
    @Гость, когда зарплату электромантажу за ноябрь скинут кредиты душат скоро 8марта как жене в глаза смотреть уже незнаю

    девчата псд поздравляю Вас с Международным Женским Днем 8марта здоровья любви и исполнения всех желаний!!!

  39. ЭМУ
    7 Мар 2017

    девушки ну порадуйте уже зарплатой чтобы мы могли в свою очередь порадовать своих вторых половинок !!!

  40. Гость
    7 Мар 2017

    эму отпишитесь если кому дали

  41. АО "ПремьерСтрой"
    7 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: электромонтажный участок, геодезия.

  42. Гость
    7 Мар 2017

    Не пойму,за какой месяц дают.ноябрь или январь?

  43. Гость
    7 Мар 2017

    вы хотя бы пишите кому сегодня выплаты

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв