Инфошина

Отзывы о работе в Инфошина, зарплаты

1. 30 июля 2021

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ КОМПАНИЮ. МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ВИОЛЕТТА ВЕДЕТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ , А КАКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.

2. 17 июня 2021

@ Гость , Добрый день!
    Заработная плата стажировочного месяца может существенно отличаться от зарплаты уже работающего сотрудника, что мы честно оговариваем при знакомстве. С учётом того, что абсолютное большинство наших сотрудников продолжают с нами свой путь с момента появления компании, а так же с 2014-2018 говорит скорее о низком уровне текучести. Но благодарим за мнение, вы помогаете нам стать лучше. С уважением, Компания «Инфошина»

3. 16 июня 2021

@ Гость , Елена, добрый день! В своём отзыве Вы упустили некоторые детали. Во-первых, тот факт, что заработная плата стажировочного месяца из-за сдельно-премиальной специфики может существенно отличаться от зарплаты уже работающего сотрудника мы честно предупреждаем на собеседовании. Во-вторых, у нас очень ценится человеческое отношение. И считать таковым предупреждение о своём уходе одним днём руководству в мессенджер, при этом оставив все Ваши незакрытые вопросы на девочек, которые занимались Вашим обучением и тратили на Вас своё время, мы не можем. В начале нашего знакомства мы оговаривали тот момент, что настроены на долгосрочное сотрудничество, и решение об уходе оговаривается заранее. На обучение, содержание и решение оставленных Вами рабочих вопросов мы потратили большую сумму, чем Вы заработали, и даже потерпели убытки. Желаем удачи в дальнейшем трудоустройстве, с уважением, Компания «Инфошина».

4. 16 июня 2021

Вовремя платят., если работаешь, а не просто проводишь время- можно получать более чем приличные деньги. Кормят бесплатно и ремонт в офисе красивый. Норм.

5. 16 июня 2021

Ужасная компания, никому не советую! На собеседовании обещают 8-10, в итоге платят 3000, и можно и не рассчитывать на %, нечего от них не добьёшься! Не ценится абсолютно нечего!

6. 10 мая 2021

Текучка. Маленькая ставка, и на*бон с зп, обещали на собеседовании больше 10ки , не вышло и 5.

7. 12 марта 2020

Норм компания,чем больше продаешь, тем больше заработок….и плюс для меня, интернет магазин, а не прямо с покупателем контакт

8. 17 декабря 2019

Отличная компания и отношение к сотрудникам. Работать конечно нужно. Те, кто пришли «просиживать штаны», долго действительно не задерживаются.

9. 26 марта 2019

Ужасная текучка,люди бегут. Зарплата в среднем до 10ки,постоянные штрафы за все.

10. 28 декабря 2018

Маленькая ставка,небольшой процентик,зарплата до десятки.Работа для студентов,текучка.

Добавьте зарплату в компании Инфошина

Добавить отзыв о работодателе Инфошина

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфошина?