ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 39 40 41 42 43 200
  1. Гость
    7 Мар 2017

    Шарага где ноябрь ****,из за вас курицы без деняг сидишь,твари слов нету да за***ли.

  2. Гость
    7 Мар 2017

    Сегодня кому? Отпишитесь девушки.

  3. Гость
    7 Мар 2017

    @электромагнище протозановское, Саш у этих людей нет даже малейшего намёка на совесть.

  4. Гость
    6 Мар 2017

    **** где деньги за ноябрь (мк)

  5. электромагнище протозановское
    6 Мар 2017

    ну что сказать хоть тебе за январь дают а нам и не думают за ноябрь давать беспредел

  6. электромагнище протозановское
    6 Мар 2017

    скажите кому вы сегодня перечисляете деньги и когда вы думаете давать деньги эму

  7. Гость
    6 Мар 2017

    Ноябрь скоро закроете? Декабрь ждем!

  8. ЭМУ
    6 Мар 2017

    Гость :
    Дела налаживаются

    что-то не чувствуется …люди уже за декабь и январь получают а нас за ноябрь еще не расчитали

  9. Кропачева Оксана
    6 Мар 2017

    Здравствуйте, скиньте, пожалуйста заработную плату за ноябрь Кропачев А.Г.

  10. ом
    5 Мар 2017

    @Гость, а ты с какого отдела итр? На мессояхе щас?

  11. Гость
    5 Мар 2017

    Гость :
    получил декабрь!!!!!!!!!!!!!!!! ИТР!!!!!!!!!

    за*** сь тебе а тут сраный ноябрь что-то никак не хотят закрывать

  12. Гость
    5 Мар 2017

    получил декабрь!!!!!!!!!!!!!!!! ИТР!!!!!!!!!

  13. Гость
    5 Мар 2017

    как начало месяца так сразу же наступает молчание

  14. Гость
    4 Мар 2017

    Гость :
    привет всем…работал я на месях…. мужики спросить хочу …белокасочники все те же

    Основная масса те же морды

  15. Гость
    4 Мар 2017

    Когда изоляция ноябрь подскажиье

  16. Гость
    3 Мар 2017

    привет всем…работал я на месях…. мужики спросить хочу …белокасочники все те же

  17. Гость
    3 Мар 2017

    Свармонтаж получил ноябрь сегодня, спасибо.

  18. Гость
    3 Мар 2017

    @Гость, ЭМУ когда получать будут?(ПРОТАЗАН)????????

  19. ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
    3 Мар 2017

    ПСД КОГДА НОЯБРЬ ЗАКРОЕТЕ ?

  20. Гость
    3 Мар 2017

    Спасибо большое,упала зарплата за ноябрь сварщик

  21. ОМСК
    3 Мар 2017

    ПСД ПОДСКАЖИТЕ КАКИМ УЧАСТКАМ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ И С КАКОГО ЧИСЛА НАЧНЕТЕ ИЗОЛЯЦИЮ, ЗА НОЯБРЬ РАССЧИТЫВАТЬ,СПАСИБО,

  22. Гость
    3 Мар 2017

    скажите вы сварщикам уже 3-ий месяц выдаете зарплату и сколько вы еще будете выдавать за ноябрь начали в январе

  23. ом
    2 Мар 2017

    @Монтажник ТТ, ну сварные то понятно.а че с остальными то декабрь ноябрь

  24. ом
    2 Мар 2017

    За декабрь то платят? Знает кто?

  25. Монтажник ТТ
    2 Мар 2017

    Вчера сам получил тока за НОЯБРЬ. Спасибо.

  26. Монтажник ТТ
    2 Мар 2017

    Сегодня нашему сварному упала ЗП за ЯНВАРЬ. Мессояха

  27. Гость
    2 Мар 2017

    эму :
    где капуста эму

    в огороде

  28. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    2 Мар 2017

    @Гость, когда зарплату электромантажу за ноябрь скинут кредиты душат скоро 8марта как жене в глаза смотреть уже незнаю

  29. Гость
    2 Мар 2017

    Ждем сваромонтаж ноябрь!

  30. эму
    2 Мар 2017

    скажите кому сегодня перечисления

  31. Гость
    1 Мар 2017

    @Гость, обратитесь по номеру 8-3452-798-735

  32. Гость
    1 Мар 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: сваромонтажный участок, механизация.

    Спасибо что отвечаете на вопросы!

  33. АО "ПремьерСтрой"
    1 Мар 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления, ноябрь: сваромонтажный участок, механизация.

  34. Гость
    1 Мар 2017

    Девушки кому сегодня за ноябрь?

  35. Гость
    28 Фев 2017

    Гость :
    почему не приходит вызов жду уже более 4 месяцев

    если нет знакомых кто похлопочет за тебя ты и не дождешься

  36. Гость
    28 Фев 2017

    Гость :
    Изоляция ноябрь получал кто не будь

    уже некоторые за декабрь получили изоляры

  37. Гость
    28 Фев 2017

    почему не приходит вызов жду уже более 4 месяцев

  38. 55
    28 Фев 2017

    Че по ноябрю декабрю. Есть информация?

  39. Гость
    28 Фев 2017

    Изоляция ноябрь получал кто не будь

  40. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    28 Фев 2017

    когда электромонтажу за ноябрь начнут зп кидать скажите пожалуста кредиты душат

  41. АО "ПремьерСтрой"
    28 Фев 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841:
    Тронин Леонид Иванович механик
    Каратаев Сагындык сварщик МК
    Дмитриев Владимир Олегович изолировщик
    Екимов Иван Сергеевич разнорабочий
    Найманов Эрик Эдуардович стропальщик
    Туйнашев Тимурбулат Какишевич изолировщик
    Хамзин Асхат Гальянович изолировщик
    Хусаинов Роман Газимович разнорабочий
    Мичков Александр Александрович монтажник
    Нарманов Абзал Серикулы монтажник
    Бельский Сергей Николаевич стропальщик
    Оганнисян Эдгар Генрикович стропольщик

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв