Элемент здоровья

Элемент здоровья

Компанія «Елемент здоров`я» — це українська компанія зі спеціалізацією в галузі наук про життя, а саме — охорони здоров’я.

Отзывы о работе в Элемент здоровья, зарплаты

1. 8 сентября 2020

Не советую идти в эту компанию даже на собеседование. Коллектив- серпентарий. Компания экономит на всем и на зарплатах в том числе, ну а квалификация сотрудников соответствующая.

2. 4 сентября 2020

Не рекомендую идти в данную компанию на собеседование. Все негативные отзывы- правда. Положительные отзывы пишут сотрудники компании. Точно так же как и о продукции, которую компания производит. Компания экономит на зар. платах (как и на всем остальном) поэтому квалификация персонала соответствующая.

3. 17 августа 2020

Компания ужасная, деньги не платят, обещают одно, второе дают, в карантине, вообще зарплату убрали, прошло уже много, а им понравилось не платить…КИДАЛОВО!!!! Они себя переименовали в Викторию Фарм)))одна шарага!!!! Не ходите сюда , уважайте себя!!! Это не компания! И препараты г*вно! Кстати. Все сотрудники писали поддельные отзывы по препаратам , потому что даже в сезон это гэ не продавалось!!! На всех сайтах поисковиках там липа — это подделка, там нет правдивых отзывов. Потому что всех заставляли по расписанию. Компания — отстой! Даже без опыта работы не ходите сюда. Жаль других , которые там ещё остались. Офис — воры и жо**лизы. А хозяин — просто ..,….

4. 17 августа 2020

Це не компанія — а шарага! Там працюють в офісі — дівчата без попиту , ніякі, законів не знають,,, одне кидалово. Дівчата мабуть чиісь, бо тупі до не с тями …в регіонах фахівців не цінять і вони швидко покидають цю г*вняну гавань. Медичні представники звільняться швидко, бо гроші не дають, ті що обіцяють… Ффм та інші мабуть тирять, по іншому це не назвати… Киів — це жах…соромно… дуже

5. 17 августа 2020

Ужасная компания !!!! Зп не выплачивает, сотрудников кидает, врачей также! Позиционируют себя, как честных, а на самом деле жесть!… не зря куча отрицательных отзывов. Они себя даже переименовали в Викторию Фарм, но это не меняет сути!!!!

6. 17 июля 2020

Самая худшая компания…
    Слепые на 6 день работы.., планшет с геолокацией…
    Свою ЗП при увольнении получите месяца через 2 и то только на обмен материальных ценностей компании.
    А если вы отдали эти ценности — все., ЗП не увидите. Машин для представителей нет. Компенсации за проезд тоже.

7. 14 июня 2019

Директор-абьюзер. Этим всё сказано

8. 16 марта 2019

Уважаемый гость! Мой пост, к вам не имеет ни какого отношения. Каждый судит по себе, я в том числе.

9. 11 марта 2019

Т.е. вы не отрицаете, что » ко мне здесь плохо относятся и не платят зарплату» ?

10. 1 марта 2019

Уважаемые читатели и участники, я проработала в этой Компании больше года и ухожу не потому, что ко мне здесь плохо относятся или не платят зарплату. Да действительно офис находится не в самом лучшем месте г.Киева, но мы же знаем «Не место красит человека, а человек место». За это время в Компанию пришло много позитивно настроенных сотрудников, поэтому я с уверенностью могу сказать, что всё лучшее только начинается…

11. 14 февраля 2019

Ага, вот в тех самых старых ангарах, без вывесок, возле мусорника и в глуши они те самые БАДы и фасуют.А с людьми текучка жуткая постоянная

12. 24 января 2019

Компания мутная. Директор с виду умный и воспитанный, но на деле только собирает идеи и все записывает под копирку. Реально ничего не предлагает никому и годами ищет дешевых рабов.
    Также ничего ему не рассказывайте, он просто анализ рынка делает.
    Компания находится около мусорника и забора в глуши …
    Не рекомендую.

13. 17 декабря 2018

Мутная какая-то компания-на вопросы конкретики никакой, скрываются, вывесок нет, рядом ангары старые, отшиб. И заводика с контрактным производством, про который так красиво расписано на сайте данной компании на Эстонской,120 не было никогда, и ничего про него там не знают…Да и отзывы смотрю здесь одни негативные, за исключением тех, конечно, что сам диреХтор Варвалюк наклепал. А ещё после всего интересно -в вакансии одна из обязанностей «Створення позитивного іміджу в мережі інтернет та соціальних мережах»-а поподробнее? -спрашиваю, отвечает-відгукі гарні писать. Понятно, почему так долго ищут. По итогу за такое безобразие даю компании оценку 0.

14. 15 ноября 2018

Работой доволен, выплата зарплаты своевременна, для меня это важно на сегодня. Да есть минусы как и везде сейчас, конечно локация не самая лучшая в Киеве (промзона в районе Севастопольской площади), но перекрывает рыночная оплата труда и её своевременность.

15. 25 октября 2018

Это кто пишет ?! Мальчик- Варвалюк?
    Ты первый бездарь !
    Ты ничего не стоишь .
    Что ты создал ?! Компанию среди свалки? Какие твои достижения ?
    Твои продукты в Топе?
    Какой у тебя оборот?
    Ты задрал носик,а нужно быть — Человеком!
    Помни об этом ,сынок .

16. 25 октября 2018

Компания на самом деле находится около музея авиации, но среди песка и забора. Скорее территория напоминает старую советскую свалку.
    Директор, хитрый тип , некий Варвалюк.
    На собеседовании стелет комплименты ,а на самом деле собирает информацию .
    Компания не собирается платить ничего , только развод и только сбор информации.
    Продукты — обычные БАД.
    Зарплата в конверте ,да и ту вряд ли заплатят.
    В защиту себя, тут пишет сам директор и его родственники.
    Не идите туда даже на собеседование.

17. 20 октября 2018

Олег :
    Компания находится около музея авиации почти в мусорнике,около кучи песка и забора — решетки.
    Продукты: БАДы.
    Проводят собеседования, чтобы украсть идеи и темы.
    Зарплата очень низкая и в конверте.
    Никаких благ и уважения.
    Никаких перспектив.
    Директор , Варвалюк, не уважает персонал.
    Не советую .

какие у вас идеи? Вы все бездари, хотите получать зп и нихера не делать, Варвалюк создал компанию с нуля. Вам бы учиться у него.

18. 19 октября 2018

Отзыв, который ничего кроме субъективной желчи собой не представляет.

19. 4 октября 2018

Продукты: БАДы.
    Проводят собеседования, чтобы украсть идеи и темы.
    Зарплата очень низкая и в конверте.
    Никаких благ и уважения.
    Никаких перспектив.
    Директор , Варвалюк, не уважает персонал.
    Не советую .

20. 4 июня 2018

Капец якийсь, а не сайт, одне лайно пишуть, або тут лише невдахи і бездарі

Софія, чого тоді сиділа, якщо думаєш що варта більшого і з чого така впевненість, що заслуговує більшої зп?
    Не подобається, іди шукай краще.

А те що звільняють день в день, так це правильно, чого тебе ще два тижні даремно годувати?!!!

21. 31 марта 2018

Компания очень мутная и стрёмная. ЗП в конверте. Могут уволить день в день. Пытаются продавать (втюхивать) БАДы, без клин.исследований и апробаций. Медпредставители не охотно идут сюда работать, т.к. машины, планшеты не дают, тренингов нет, перспективы и стабильности нет. Сотрудники стучат друг на друга. ЗП ниже рыночных в 2-3 раза. Находится частично на Эстонской, а частично на Медовой 3 (в музее авиации), добираться трудно т.к. *опа. Подумайте тысячу раз, прежде чем сюда идти.

1. 15 ноября 2018

2. 8 сентября 2020

Медицинский представитель 1

Добавьте зарплату в компании Элемент здоровья

Добавить отзыв о работодателе Элемент здоровья

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Элемент здоровья?