Олис, торговый дом

ООО «Торговый дом «ОЛІС». Сфера деятельности предприятия — дистрибьюция продуктов питания, основная группа бакалея. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности. Предлагает стабильную заработную плату и перспективу карьерного роста.

Отзывы о работе в Олис, торговый дом, зарплаты

1. 2 августа 2020

@Гость, и коммерческий у них мошенник

2. 28 июля 2020

Смотрю тут стихи про Рустама пишут, а по факту это компания как и ее ТОП руководство ниже уровня плинтуса. Нет понимания ведения бизнеса, собеседования проводят с сигаретой в зубах и спортивных костюмах. HR поёт владельцам дифирамбы, но по факту не перезванивает как это делают профессионалы. Сожалею, что потратил своё время на общение с уровнем 90-х. Как по мне такой бизнес должен исчезать из лица земли, при том что налоги не платит и ЗП для сотрудников в конверте

Странные вы сделали выводы. Таких собственников бизнеса ещё поискать нужно. Совершенно не по тем критериям оцениваете, вам лучше в банк, там вас встретят в пиджаке и в пиджаке вы будете туда ходить делать свою работу за нищенскую зарплату. Рад, что вы не стали частью компании.

3. 27 июля 2020

Шла на работу по одним правилам, а в цеху оказались другие. Одним словом за неделю должны были выплатить 800гр.а на деле
    Надо было отработать две недели. Вообщем кинули меня. Ну бог им судья.

4. 17 июля 2020

5. 4 июля 2020

Поговаривают, что в компании появились засланцы конкурентов и планомерно сливают всю информацию.

6. 18 июня 2020

Работает знакомая.Говорит что не каких договоров не подписывала,деньги по месту получают.Вроде как не официально.Но она не совсем интересуется, может за неё идут отчисления.Я когда то звонил мне сказали через месяц работы можно будет говорить о трудовой.

7. 18 июня 2020

@Aндрей, Некоторых оформляют а некоторых нет

8. 11 мая 2020

Как фирма «Олис» оформляет?Официально или нет? Разные версии.Может кто под скажет?Спасибо

9. 6 января 2020

11. 26 ноября 2019

Наконец заткнулся Секля. Чао

12. 25 ноября 2019

Ростам Сергеевич-ты Бог,
    не то что твой папаша-***.
    Ты Ваньке голову срубил
    и ОЛIС наш освободил.
    Погнал воров и лицемеров,
    бездельников и лицедеев.
    Возрадовался Юг ,Восток
    Царевич дал им всем урок.
    Никто не думал ,не гадал ,
    чтоб сын отца переиграл.
    Ростам ты быстро к морю всех свези
    и лихо в судно усади,
    пускай плывет себе народ (в рот им пароход).
    И капитана не забудь ,пускай укажет на Х.й путь.
    В сказке есть всегда урок,
    добру молодцу намёк
    Никогда не ищи своих среди чужих
    и незнакомых.

13. 25 ноября 2019

Прощай Септа Иван

1. 24 февраля 2017

Уважаемое руководство компании ОЛИС! Когда Вы уже вышвырните этого ОТКАТЧИКА СЕПТУ ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА??? Откатами обложил всех,дистрибьюторов и подчиненных, а сам ходит прибедняется. Убирайте его скорее, у него одни только мысли (КАК набить свой карман а не принести прибыль компании). С таким сотрудником ОЛИСа не будет как торговой марки. На ЛЕВАДЕ маркетинг воровал, теперь на ОЛИСе

2. 29 мая 2017

Не трогайте Септу, он хороший человек, мне нравиться с ним работать, симпатичный молодой человек, мне он нравится, круто ему подчиняться, настоящий мужик

Добавьте зарплату в компании Олис, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Олис, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олис, торговый дом?