Олис, торговый дом

ООО «Торговый дом «ОЛІС». Сфера деятельности предприятия — дистрибьюция продуктов питания, основная группа бакалея. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности. Предлагает стабильную заработную плату и перспективу карьерного роста.

Отзывы о работе в Олис, торговый дом, зарплаты

1. 28 августа 2018

@Гость, если сам уже устал поднимать своими руками, своего Тома Сойера, попроси пусть жена твоя его подымит, Иван-Рукоблуд! Когда ты уже нажрешся??? Майонез уже везде просрочен на складах стоит, в конце месяца умоляешь взять,а то отключишь. Умничать и пустозвонить ты Мастер!

Наконец то заткну
    лись

2. 16 июня 2018

3. 30 мая 2018

@Дистрибьютор олиса, идите на хутор бабочек ловить. Продажи вам поддымать. Можете мне поднять гекельберифина.

4. 26 мая 2018

Септа Иван Михайлович! Хватит с нас требовать откаты и угрожать постоянно отключением от дистрибьюции, такое впечатление, что у тебя остаётся считаные дни в компании и ты хочешь нахвататься бабла, перед смертью не надышишься! Лучше помоги со своей командой поднять продажи и побороться с конкурентами, которые нас давят с каждым днём. Мы уже сыты твоей ложью и лапшой на ушах, говоришь- делай, а то ведёшь себя как баба. Езди по регионам, смотри что происходит, а не седи в гостиницах за нас счёт и бухать в ресторанах тоже, помоги лучше с продажами!

5. 16 апреля 2018

@Гость, он уже в категории опущенных

6. 2 апреля 2018

В Крыму? :

Какие же дебилы это пишут… Если бы Ваня не придумал Беларусские традиции, Олис давно уже был бы в Ж-пе. Уберите этого человека и получите крепкий и уверенный регресс, как до его прихода.

Сам дебил,твой Ваня,на пороге ,кланяясь ,обещал ТМ ОЛIС невиданные и неслыханные объемы продаж,а вместо этого он присвоил чужую идею БТ и всем рассказывает о своём таланте ,а ТМ ОЛIС вместо хорошего продажника ,получила очередного ПРИДУМЫВАЛЬЩИКА,только почему дебилы в Крыму ОЛIС ЛИДЕР,а дома в Дупе! И *СМЕТАННЫЙ* майонез тоже он придумал??? ОЛІС « сметанный» жалкое подобие скопированные с Рябы и Махеева, тоже его гениальная идея? Единственное что он сам мог придумать- это схемы получения ОТКАТОВ и как подставлять всех вокруг! Секля Ванюша Михайловна- очень красиво его ОПИСЯЕВАЕТ!

значит мы идем к вам.

Весь апрель,никому не верь!Эх Ванька-Дурачек ты, падать очень больно будет!

7. 19 марта 2018

значит мы идем к вам.

8. 17 марта 2018

БТ специально развивает за счёт Оліса, все направлено на БТ. Конечно ОЛІС будет стогнировать, зато когда прийдет антимонопольный комитет и обязует закрыть Белорусские традиции, вот тогда завод будет в ж-пе конкретной. Септа специально херит то, что сделал Сергей Ростамович!!

9. 16 марта 2018

10. 16 марта 2018

11. 10 марта 2018

Не обижайте, а то сбухается Септа Иван Михайлович)))

12. 10 марта 2018

Ванюшка Михалыч Сепля, с 8 марта тебя дорогая!!! Расти большой девочкой инвалидом, пусть тебя любят все мужчины, любят везде и всегда. Скоро все узнают твои секретики)))

За Секлю Ванюшу Милайловну дайте ОСКАРА этому человеку!

13. 8 марта 2018

14. 6 марта 2018

@Гость, И тебя в придачу как бонус.

Да Ванька, бонусы ты любишь) особенно когда через посредников тебе передают!Закажите анализ Nielsen и все покажет, как Ванька-Дурачек работает

15. 5 марта 2018

@Гость, И тебя в придачу как бонус.

16. 27 февраля 2018

Он ЛИЦЕМЕР иван септа (ОЛИС)
    Бухарик и пьяница,друзей нет,все наигранно,много треплется за серьёзные отношения с собственниками, вхож в дом, управляет зятем и ТД..

Завидуете
    Ваня не легко тебе. Продайте Нестле. Пока не поздно.

Смешно когда один и тот же человек пишет про септу, и потом жалеет его. Это септа 100% уже закидоны делает по продаже за бесценок завод и компанию. его миссия подходит к завершающей стадии!!! как кто то писал ранее — продать за бесценок. надо еще сделать искусственно стресс для компании и собственника , что бы он сам изъявил желания сделать продажу! Шах и мат ОЛИСу

17. 26 февраля 2018

Завидуете

Ваня не легко тебе. Продайте Нестле. Пока не поздно.

18. 24 февраля 2018

19. 22 февраля 2018

Он лучшим был и на Леваде те же схемы,откаты,и Септа не виноват эти руки ничего не крали ,для этого были другие руки ,как эту чепуху еще и держат на такой фирме ,,…

20. 19 февраля 2018

21. 11 февраля 2018

Коммерческий директор должен решать возникающие проблемы фирмы «ОЛИС», а СЕПТА иван их создаёт специально для компании. Какой он директор?- Лже директор!!! Скоро все узнают кто он. Уже просит денег, нового национального поставил как щит, чтоб опять слить в нужный момент и выйти сухим

За ИМ пасть порву любому, так что бойтесь дегенераты. Все что вы тут пишите х№Цяньлуна полная, только и мечтаете чтоб Олис вскрылся, а этого не будет.

Мальчик, не рви себе одно место за Септу, лучше пойди и поцелуй его, он любит МАЛЬЧИКОВ! А все хотят, что вскрылся Септа Иван Михайлович, и все наконец узнали ПРАВДУ, он постоянно говорит, что про него говорят, значит он работает?!?!? А он работает только на себя, чтоб скорее кинуть и уехать из страны! Может и тебя возьмёт в Тайланд к перевертышам)))

22. 10 февраля 2018

23. 8 февраля 2018

24. 27 декабря 2017

Вся информация у вас на почте

25. 15 ноября 2017

Если есть информация,просим вас писать на почту [email protected]

26. 6 ноября 2017

Все вы идиоты, они рассматривают всех под микроскопом, не удивлюсь что в трусы эта компания тоже заглядывают. Бегите все из ОЛИСА и от этой гнилой семейки! Чего вы добиваетесь от сотрудников?!, вопрос Сергею Ростамовичу и Ростам Сергеевичу.Если сами собственники разводят всех, включая дилеров и сотрудников, пытаются торговать своими ТМ как дешевыми шмотками из секонд-хенда, должны зарабатывать только Авдишевы и точка. Откаты ввёл лично Ростам Сергеевич, это его указание, только чтоб папа не знал об этом, Септа ему носил, только ты Иван Михайлович — хвост поджал и перестал лаять когда «Акелла промахнулся». Ненавижу вас всех

27. 27 октября 2017

Ты придурок и *опализ, условия работы там не человеческие, персонал работяг в основном алкаши, работать ставят не квалифицированого сотрудника сразу к незнакомым станкам, для которых требуется спец. обучение, платят мизер, условия как в концлагере, еще и в суботу заставляют выходить мыть оборудование. Про травмотизм я молчу, сам чуть где не лешился пальца так еще и на деньги кинули, не заплатили хотя работал с 7:00 бывало и 23:30, так что дебелоид затеи свой поганый рот и целуй *опы молча про себя

28. 4 октября 2017

не понимаю, а за что откаты? могу себе представить, что надо откатить покупателю, за то что он что-то купил, чем больше купил — тем больше благадарачка тому сотркднику покупателя, кто продавил такое решение. а Вы про что пишете? правда, не понимаю, объясните плиз недалёкому.

29. 8 сентября 2017

гость :
    А вчера на работу Иван Михайлович приехал на новом BMW X6!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Септа хватит про себя Легенды писать,ты смешон в этом. Лучше напиши как ты пакуешь себе под подушку каждый квартал откаты, после того как занижаешь специально план «любимым» дистрибуторам и отгружаешь с Шапортовой задним числом!!! Езди по регионам и сам смотри как там нет майонеза, фото которые мы шлем — » ЛИПА», почти все регионалы уже на лыжах, Гавреш тоже ищет работу!!!

30. 3 сентября 2017

А вчера на работу Иван Михайлович приехал на новом BMW X6!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 9 августа 2017

Добрый день уважаемый гость!! это Служба Безопасности «ООО ОЛИС ЛТД» Вы не могли бы перезвонить на мобильные телефоны ( 0676176616 ; 0509250318)а лучше встретится и дать подробную информацию наш адрес [email protected] Анонимность гарантирована!!

32. 30 июля 2017

Вы такие смешные, это все равно никто не читает. Я там навсегда. Я все решаю..

33. 10 июля 2017

Проедьте по дистрам. Проверьте планы, которые ставят за последние года и выполнение. Соотнесите с фактами прошлых лет по территориям (до Септы). Не слушайте отмазок и объяснений. Просто цифры. Потом задайте вопрос — какие планы были реально выполнены а какие закрыты премиями с завода? И почему так? Почему платятся премии и держаться слабые дистры? И что Ваня говорил перед тем, как менять дистров? Вспомните. Далее соотнесите остатки по товару на складах дистров и динамику продаж. Посмотрите сколько месяцев запасы на складах. Сравните продажи в регионах при старых дистрах и при новых. Посчитайте прибыль по каждой территории. Не сидите в расслабухе Сергей Ростамович и Ростам Сергеевич. Сделайте аудит сами или закажите любому не зависимому и ранее не связанному с заводом аудитору. И если даже Вы останетесь в сомнениях по поводу откатов (ну нет видео-фиксации!!!), то задайте вопрос — зачем Вам такой «менеджер». Человек же с цифрами не дружит в принципе. Как он Вас купил, на чём? На распальцовке, обещаниях, вранье и внушении? Сделайте что-то. Ростам — тебе чем рулить останется? Только классным авто?

34. 29 мая 2017

@Гость, расскажи как и куда

Не берет он, я бы знала

35. 29 мая 2017

Не трогайте Септу, он хороший человек, мне нравиться с ним работать, симпатичный молодой человек, мне он нравится, круто ему подчиняться, настоящий мужик

36. 27 мая 2017

@Гость, расскажи как и куда

37. 27 мая 2017

Если о конкретных откатах не говорят, значит их нет и это просто лошь

38. 26 мая 2017

Что за откаты

пусть септа и ответит

39. 25 мая 2017

@Гость, Которые тебе,Иван Михайлович,мы платим ежеквартально…

40. 23 мая 2017

Что за откаты

41. 6 мая 2017

Септа Иван Михайлович топит компанию по ЗАДАНИЮ!!! Потом придут люди и попросят продать компанию и завод за копейки, бренды уже на рынке не интересны, будет площадка для производств СТМ или другого чего то, например пельменей)

42. 6 мая 2017

Септа сам скоро уйдёт, ещё немного времени и его схемы вскроются, поэтому он сам уйдёт до разоблачений! Присосался он красиво, сосет регулярно, это он умеет)))

43. 5 мая 2017

Не хочу что бы меня опознали, но сказать хочу.
    это неи компания это полный напряг!!!!
    та на*ер нужно так ***шить!!!
    нах! нах!

44. 5 мая 2017

Та это ваабще не выносима…. не дают нам работать дестрибьюторам.. от этого Септы мы ваабще в щоке! убирите его!!!!!!!

45. 30 марта 2017

Уважаемое руководство компании ОЛИС! Когда Вы уже вышвырните этого ОТКАТЧИКА СЕПТУ ИВАНА МИХАЙЛОВИЧА??? Откатами обложил всех,дистрибьюторов и подчиненных, а сам ходит прибедняется. Убирайте его скорее, у него одни только мысли (КАК набить свой карман а не принести прибыль компании). С таким сотрудником ОЛИСа не будет как торговой марки. На ЛЕВАДЕ маркетинг воровал, теперь на ОЛИСе

Сложно доказать, он этим пользуется. Его работа и нахождение в компании только ухудшает ситуацию, одни понты, по факту даже трубку неделями не берет

46. 24 марта 2017

@Гость, Правда про Септу

47. 14 марта 2017

Да,хоть кто-то набрался смелости и написал ПРАВДУ… А от себя могу сказать одно,за кого он больше всех лижет, от тех и больше всего имеет, Септа Иван Михайлович в этом деле профи.

48. 24 февраля 2017

49. 12 сентября 2014

Яковлев недолго продержался, хотя, долгое время был коммерческим директором ЗМЖК, фанат работы и шарит не по детский, но когда он мне озвучил свою з/п, я спросил его: «В Долларах?» Он с грустной улыбкой ответил: «Спустись на землю это не масложир»… Тут пришел черед улыбаться мне

50. 9 марта 2014

@Джина А причем здесь ваша пицца? Прочитайте сначала чем компания занимается.

1. 25 марта 2021

А это сообщение не Для Ксении Швед, это сообщение о профессиональной деятельности Ксении Швед! Вот её официальная профессиональная деятельность:
    1). Директор по людям в ТМ «Оліс»
    С Ноябрь 2020 г. по настоящее время — Запорожье

2). Работала Директор для людей в компании «Yakaboo»
    3 марта 2019 г. – 16 апреля 2020 г. — Киев

3). Работала Директор по людям в компании «Цитрус»
    27 апреля 2018 г. – 1 февраля 2019 г. — Одесса

4). Работала Директор управления департамента персонала в компании «VARUS»
    Днепр (город).

А теперь внимание вопрос – О чём говорит тот факт, что человек работая в крупных фирмах (организациях) больше года нигде, ни на одном месте, не задерживался? О каком её личном профессионализме можно говорить? Ну а если руководитель, занимающий ключевую должность, Не является профессионалом, то это к чему приводит? А это приводит к медленному, но уверенному упадку компании в целом!

2. 25 марта 2021

Будьте Здравы!
    Есть хороший психологический факт: каждый в других видит себя!
    Касаемо брызгать ядом в каждого человека или компанию ответьте на вопросы сами для себя:
    Кто вы?
    Цель вашей жизни?
    Какой след после себя вы оставите ?
    После ответив на эти вопросы следующий этап, чтобы определить вам же самих себя и Понять насколько в вас : Нравственности, Культуры, Интеллекта и насколько вы развиваетесь и совершенствуйтесь.
    Ответьте себе на вопросы :
    По кокой философии вы живёте ?
    Сколько форм управления есть и какие вам ближе?
    Сколько вероиспаведаний вы знаете? Какая у вас?
    Какие строи психики есть?
    Какая у вас?
    В чем вы Асы?……
    Касаемо возмущения человека о почасовке и т. д.
    С начало вы утверждали, что вам чётко сказали работаете по часово и доплат не будет свыше, только за каждый час …. Далее вы пишите вам говорили что будут…
    Но как видно вы возмутились здесь что вам чётко дали понять что час стоит столько фиксировано и точка . Далее вы же пишете иное…. Вы определитесь сначала какую дезинформацию написать и держите одну линию иначе вы себя сами компрометируете! И данную ситуацию знаю лично когда твои коллеги работают для результата вместе с руководством и смежными подразделениями в период 4 дней реконструкции участка, а вы лежите в мастерской, а после говорите что ваши коллеги в стойле т. е. Определяя тех людей с кем сидите за одним столом и чай пьёте, что они в стойле!
    А кто в стойле??? Ответьте сами себе!
    Касаемо структур компании и тех людей кто работал или работает в них за вас скажут ваши поступки это ваше имя!
    Компания ценит реальных людей которые действуют ради результата!
    Компания по мере возможности сотрудникам помогает и поддерживает в критических ситуациях!
    Касаэмо Ростама Сергеевича — поступки человеческие, и О чем договариваемся — слово держит по Мужски, а самое главное в черте характера: скажет как есть в глаза!
    Когда ответите на вышеизложенные вопросы! Вы если здравомыслящий человек и Разумный Человек. То вы возможно наконец прекратите грязью кидаться и в диструктиве находиться, а из бёрете созидательный и Благостный путь в Ладу с самим собой и с окружающим миром!
    Ваш внешний мир это отражение вашего внутреннего мира !
    Кидаясь в кого-то грязью знайте до человека она не долитит, а на ваших руках она останется!
    Всех Благ!

Добавьте зарплату в компании Олис, торговый дом

Добавить отзыв о работодателе Олис, торговый дом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олис, торговый дом?