Олис, торговый дом

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 40)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Торговый дом «ОЛІС». Сфера деятельности предприятия — дистрибьюция продуктов питания, основная группа бакалея. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности. Предлагает стабильную заработную плату и перспективу карьерного роста.

Отзывы о работе в Олис, торговый дом, зарплаты

1 2 3 4
  1. 6 марта 2014

    Случайно наткнулась на сайт, почитала отзывы. В общем стало понятно, почему рекламируемые изделия, пицца, в частности, не сильно и хороша. Если так к работникам относятся, то они к клиентам тоже будут относиться без уважения. Мне, например, пиццу привезли с опозданием часа на полтора. И во что она превратилась по прохладной-то погоде? Холодный подсохший блин с неаппетитным «покрытием» (потому что начинкой то, что лежит сверху, уже не назовешь). И курьер обращается так, как будто я ему одолжение делаю. Ну понятно теперь почему.

  2. 30 октября 2013

    Все, кто пишет гадости — сами не правы… Реальная фирма, раскрученный бренд. Генеральный директор Яковлев — хороший мужик с большим жизненным опытом. Пришел, наладил экспорт продукции.Торговые представители имеют возможность заработать больше Генерального, и ни кто на это не обижается…. Заработал-получи… А, шланги, которые пришли и хотят получать деньги на шару, ни кому не нужны…

  3. 30 октября 2013

    Нормальна дистрибьюторская фирма. И, новый директор Яковлев — нормальный порядочный человек. А, то что контора нормальная, свидетельствует тот факт, что торговые представители уходили, а потом возвращались…

  4. 1 июля 2013

    @Гость
    Миша Воробьёв ( в миру «умник номер 1») уже 3 года на ООО «Олис» не работает а всё гадости пишет)))))

  5. 3 июня 2013

    Почему-то о Губском все молчат… вроде бы и бывший!

  6. 31 мая 2013

    @Гость
    Яковлев

  7. 30 мая 2013

    Подскажите, кто сейчас директор ТД Олис?

  8. 20 мая 2013

    Везде свои плюсы и минусы.

    Плюсы:
    — Есть такие как Авдишевы, смотря на которых надо понимать, что надо читать отзывы в инете о таких и не идти к ним работать — естественно надо себя почувствовать в полном гавне, но потом учишься и сто раз думаешь.

    Про Петренко — он работник шестого управления в должности начальника дежурной части в бывшем. А по поводу характера — мент есть мент, везде свою политика. Сами проработайте в шестерке несколько лет.

    Ну а ОЛИС это хуже шестерки, сплетни на сплетнях.
    А Воробьев Д.И. с Ростамом Авдишевым траву на зеленом вместе покупал и курил :) Видимо общих тем стало мало :) А Юра Вовк *** редкий :)
    Уважаю тех людей, которые уходили с ОЛИСА с шумом причем конкретным.
    Наталья Юрьевна бывший главбух ТД ОЛИСА -редкая ***, главная сплетница :)
    А за Ростама Авдишева скажу так — каждый родился при своих условиях, а он с золотыми ложками возле задницы и рта и есть папа.

  9. 13 мая 2013

    Ищу бывшего руководителя Губского Александра Александровича. Кому известна его дальнейшая судьба, отзовитесь?!?!?!!?

  10. 8 мая 2013

    помоему норм контора. хроший ремонт от недавно нормальное начальство. не хватает организации работы. а так всё норм.

  11. 8 марта 2013

    Может все начнут работать а не заниматься ерундой))) Все взрослые люди а развели детский садик!!! Если есть притензии, лучше обращались бы к руководству а не выносили бы , это все на всеобщее обозрение!

  12. 8 марта 2013

    Поздравляю, самое прекрасное составляющее ТД ОЛИС, с 8 МАРТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Самые умные, красивые, обаятельные работают тут!!!!!!!

  13. 6 марта 2013

    @Гость

    А САМ ТО ТЫ ХОТЬ ГДЕТО ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДЛА ОТРАБОТАЛ????? ТАК ЧИСТО НАСПОР?

  14. 5 марта 2013

    Да но когда же ты Алена перестанешь чушь нести????Лучше б занялась собой и перестала сплетни разводить!!!А если что не нравится монатки собрала и на выход!!!

  15. 5 марта 2013

    Гость :

    сотрудник : @Гость
    Да, Артем, мало тебя пиз**ли в декабре. Ты так ничего и не понял!!!

    Ты кобыла не вякала много и жить бы тебе стало попроще!!!!Все крысишь по углам-крыса недобитая.только и можешь,что бред чмошный выдавать за действительное!!!

    Да женский коллектив очень далек от воспитания и понятий,что такое хорошо и чего нормальная девушка делать не может вообще!!!

  16. 5 марта 2013

    сотрудник : @Гость
    Да, Артем, мало тебя пиз**ли в декабре. Ты так ничего и не понял!!!

    Ты кобыла не вякала много и жить бы тебе стало попроще!!!!Все крысишь по углам-крыса недобитая.только и можешь,что бред чмошный выдавать за действительное!!!

  17. 5 марта 2013

    Совет хазяину компании!!!
    Разгоните всех нахрен.И соберите себе новый вменяемый коллектив.В первую очередь вон черную крысу.

  18. 5 марта 2013

    Судя по коментариям, сотрудникам этой компании абсолютно нечем занятся, кроме как поливать друг друга грязью. Господа, а вы не пробовали лучше заняться выполнением своих прямых обязанностей, вместо безделия и клеветы?

  19. 5 марта 2013

    Новый директор Впеолне адекватный и припамяти мужик! нефиг хрень писать! По крайней мере, про человека который толко пришел! Мы , те кто сейчас там работают, к нему очень даже нормально!!!!!! а там видно будет!

  20. 4 марта 2013

    Прочитал тут)))))))) народ не скупится на гадости))))))). Может кто и правду конечно черкнул)))), но вот когда всё читаешь как-то складывается впечатление что одни ущербные здесь отзывы пишут! Я так смотрю Вы все специалисты по ведению бизнеса и главное по его креативному развитию!? Тогда простите за вопрос:»А чегож тогда Вы сами сюда нанимались на рботу то ???» умишком то на своё не сильны? Если Вы специ в продажах и все так наскозь видите так тогда простите — за неделю — две, работы должны были би увидеть что Вам явно в МОСКВЕ, не ниже, пора работать. И в таком случае сразу бы уволились………а раз так то отрицательных отзывов бы свормироватся у Вас не успело ))))
    Или может я сейчас неправду написал???????? )))))))))))))))

  21. 4 марта 2013

    По правилам гигиены, выходя из туалета, принято мыть руки. После общения с некоторыми хочется посоветовать им… помыть язык.

  22. 4 марта 2013

    @Гость
    Да, Артем, мало тебя пиз**ли в декабре. Ты так ничего и не понял!!!

  23. 4 марта 2013

    Если контора такая, то почему Вы в ней еще работаете??? Придите и скажите вслух, а не тявкайте из подворотни… Сын собственника нормальный мужик, и автомобиль у него не один. А, если жаба давит, что ездишь на «Таврии», так зарабатывай… И, зарплата должна быть заработанной. Просто так, сейчас ни кто ни где не платит. Кстати, главбух нормальная грамотная женщина, свое дело знает. И, новый директор умный порядочный мужик. Только пришел, уже начали отгружать продукцию на экспорт. И, коллектив хороший! А, то, что в нем есть такие, как ты, то «В семье — не без урода…» Не нравится, уйди, а не пиши клевету и гадости! Просто боишься, что придут новые люди, и все увидят, что ты ничего не стоишь…

  24. 3 марта 2013

    Сплетни — опиум угнетенных!

  25. 28 февраля 2013

    Чепуха полная,а не контора.люди не верьте и не видитесь на провокацию.Контора полна ж………. и никогда хорошо там не будет.З.П маленькая и ее еще дождаться нужно или выпросить.Директору ничего не нужно и по-моему его давно уже нужно списать в запас,(старенький сказочник-маразматик,которому сидеть на печи да бабку обнимать,а нет сидит штаны протирает)Заменили одно *овно на другое.веселятся людишки все не нарадуются. Супервайзеры вроде нормальные и люди не плохие,но когда они улыбались в последний раз-забыли,но не повезло им слушать бред Старого сказочника.так и сидят пацаны мучаются чего ждут не знаю,но впрочем если б они встали и ушли то и *опа сразу настала торговому дому.но есть на чудо фирме еще и Гл.бухгалтер смешная тетка по-моему слегка не в себе да и с алкоголем она вполне на ты.Вот недавно уволился логист,так там вообще бардак бардаком погоняет,ТТ пустые стоят,а всем насрать !!!А за сына хозяина вобще ничего не понятно,чем он занимается и видят его раз в год когда он проносится мима офиса,как угорелый на своем черном Гном-4. Ув. читатели делайте выводы своевременно.чтоб потом локти не кусать.

  26. 19 февраля 2013

    @торговый представитель
    еще никто 2 с половиной года там не проработал, вранье.

  27. 30 января 2013

    Работал я там около года Если выполняешь план то и зарплата в норме, если с интелектом слабовато и план продаж не выполняешь. конечно зарплата поменьше …. так это торговля! У продажников всегда так! я ушел так как мне предложили супервайзером в другой фирме. Ли что я для себя оставил нормальное впечатление

  28. 30 января 2013

    Знавал я указанного начальника СБ серьёзный мужик и работу свою знает И УМЕЕТ ! и мне помог когда нужно было. Спасибо ему за это!!! а вот засранцев и воришек на место ставил.

  29. 29 января 2013

    @Гость

    Уже выгнали))

  30. 4 января 2013

    Гость :
    Начальнико службы безопасности фиомы Олис, Петренко Игорь Васильевич, полный неадекват и самодур, которые похваляется по всему городу своей должностью, что он бывший сотрудник спецслужб и положением, и в то же время строчит на всех анонимки и жалобы с угрозами. У моей знакомой этот идиот строчит жалобы в милицию на маленького мальчика лет 8, как и постоянно снимает побои у своего ребенка для освидетельствования. Вообще не понятно, как такого неадекватного человека могут держать на фирме, да еще начальником безопасности…Устроил войну против маленького мальчика, идиот..Со слов подруги вся школа и милиция просто в шоке от этого идиота.

    хи-хи, странное место ты нашла, чтобы «повредить» этому дядьке от которого вся школа, да еще и милиция якобы в шоке! Это же дело родителей тех самых детей, а не твое и твоей подруги. Или ты и есть обиженный родитель или представитель школы?! ;))

  31. 27 декабря 2012

    Начальнико службы безопасности фиомы Олис, Петренко Игорь Васильевич, полный неадекват и самодур, которые похваляется по всему городу своей должностью, что он бывший сотрудник спецслужб и положением, и в то же время строчит на всех анонимки и жалобы с угрозами. У моей знакомой этот идиот строчит жалобы в милицию на маленького мальчика лет 8, как и постоянно снимает побои у своего ребенка для освидетельствования. Вообще не понятно, как такого неадекватного человека могут держать на фирме, да еще начальником безопасности…Устроил войну против маленького мальчика, идиот..Со слов подруги вся школа и милиция просто в шоке от этого идиота.

  32. 23 декабря 2012

    пишут такую муру а я хотел устроиться

  33. 19 декабря 2012

    Работаю на фирме уже 2 с половиной года, ничего подобного, что описано выше я не встречал… зарплата вовремя, отношение руководства замечательное, на зарплату еще ни разу не кинули…. Торговая марка действительно очень раскрученная и продается легко. Коллектив здесь замечательный. Я так понимаю, это отзывы бывших сотрудников фирмы, которых где-то в чем-то обидели….

  34. 27 сентября 2012

    контора — сонное царство. Зарплаты смешные, большинство работников двуличные обозленные на весь мир люди. Колектива нет абсолютно. Если вам нужны сплетни, маленькая зарплата и кидалово то вам сюда!

  35. 14 августа 2012

    Гость : Маленькая зарплата и нет социального пакета!

    А что бездельника-афериста воробьева еще не выгнали!?!? Куда смотрит хозяин?????

  36. 14 августа 2012

    Гость : Гамно эта кантора,как и ихняя продукция,перекручиваются крышки на майонезе,стираются даты изготовления и руководители аферисты в лице Воробьёва Д. И. и Вовк Юрий. Донецкий филиал закрыли,а рабочим ни расчетных,ни зарплаты. Не связывайтесь с этой фирмой.

    Гость : Торговый дом «ОЛІС» оставил для меня только приятные воспоминания!

    Это наверное шутка!!!

  37. 16 июля 2012

    Маленькая зарплата и нет социального пакета!

  38. 6 июля 2012

    Гамно эта кантора,как и ихняя продукция,перекручиваются крышки на майонезе,стираются даты изготовления и руководители аферисты в лице Воробьёва Д. И. и Вовк Юрий. Донецкий филиал закрыли,а рабочим ни расчетных,ни зарплаты. Не связывайтесь с этой фирмой.

  39. 17 мая 2012

    Гость : Торговый дом «ОЛІС» оставил для меня только приятные воспоминания!

    это ненавязчивое приглашение на работу так-как срочно нужно закрыть два вакантных места?

  40. 17 мая 2012

    1 компания жаднючая на ЗП страшно — если в этом месяце хорошо, то в следующм обязательно поставят крайне сложные условия. Планы ставят так, что один из показателей ты полюбому не выполнишь.
    2 организация процеса практически на нуле. К примеру: не выехала заявка на надцать тысяч, ну и х..й с ней никого ето не взволновало. Дня через два звонит клиент и спрашивает тебя так нежненько «где б..ть мой заказ?»
    3 держатся на плаву только из-за расктученой тм «олис», а на остальные ТМ ставят не конкурентноспособные цены
    4 в ТТ есть еще минимум 3 поставщика тм олис ПО ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ, а то и ниже (на анголенко можно купить олис дешевле чем с их самой большой скидкой.)
    5 с последней зарплатой КИДАЮТ как захотят.

  41. 1 мая 2012

    Торговый дом «ОЛІС» оставил для меня только приятные воспоминания!

  42. 16 марта 2012

    Те, кто вдруг надумает идти туда бухгалтером — не советую! Замучают отчётами и новыми, не имеющими отношения к основным обязанностями. Это при никогда не меняющейся зарплате. А вобще, думаю, не для кого не секрет, что при уходе здесь, как и на многих местах, обязательно кинут с зарплатой. В моей практике никто не уходил довольным.

  43. 1 марта 2012

    Согласен. Денег платить не хотят, сама организация рабочего процесса на низком уровне. В общем так, детский садик. Я тоже ушёл, не связывайтесь!

  44. 26 февраля 2012

    Отзывы — в точности как есть. Шаражкина контора. З.П маленькая (около 2300 — 2700), строится на дебете. Постоянно задерживают дней на 10 каждого месяца. Не раз кидали с премией. При уходе вешают все долги на торгового — даже те ТРТ, которые на отморозе закрылись. Ушёл честно, но без зарплаты за 2 месяца. Может и глупо. Кроме негативного опыта, который иногда может пригодиться, контора ничего не может дать. НЕ СОВЕТУЮ

  45. 4 октября 2011

    хммм… отзывы не очень хорошие. а я собиралась сюда устраиваться. может кто еще что-нибудь напишет об олисе?

  46. 6 сентября 2011

    Ну да, как ты Влад, ДА?

  47. 23 августа 2011

    так, что не стоит туда идти работать???

  48. 14 августа 2011

    А ещё отпуска «по собственному желанию»!)) И ещё повезёт, если при увольнении половину зарплаты выдадут. Так что уходя надо деньги забирать самостоятельно!

  49. 15 апреля 2011

    «Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности»,- учредитель сын хозяина завода Олис- завода, которому уже более 15 лет! В чём динамика, если они не могут нормально заняться собственной ТМ и явно теряют бывалые позиции?..

  50. 6 апреля 2011

    Постоянно присутствует вакансия на 5тыс.грн.. Это блеф. Она может колебаться от 2,5 до 3.5 в среднем. При этом стоит сразу же отнять амортизацию за свой счёт и 15-20% бензина от израсходованного для работы бензина. Есть пара территорий, дающих заработать больше, но нового человека со стороны туда никто ставить не будет! + это 5-ти дн. раб. неделя. Но если придётся поработать в выходной день — никто оплачивать его не будет. Периодически практикуются бессмысленные посиделки до темна. Коллектив в общем нормальный за исключением руководства))) Там мы начали практиковать кумовство. Было бы наверное странно, если бы этого не было. И всё же, как и во всех аналогичных случаях, это начинает влиять на объективную оценку работы. Большая часть людей, которая там задержалась, просто в ожидании стоящих вариантов- тип, чтоб дома не сидеть. Вроде на словах перспектива есть, но на деле про неё начинаешь забывать. Есть большой риск замарать свою репутацию, как хорошего ТП (если она есть). Просто из-за преувеличенного самолюбия руководящего состава человеку, который вдруг решит уйти, очень трудно будет объяснить своему потенциальному работодателю: почему тот не сможет получить от Олиса рекомендацию.
    Очень буду рад, если комут помогу данным комментом

  1. 25 марта 2021

    А это сообщение не Для Ксении Швед, это сообщение о профессиональной деятельности Ксении Швед! Вот её официальная профессиональная деятельность:
    1). Директор по людям в ТМ «Оліс»
    С Ноябрь 2020 г. по настоящее время — Запорожье

    2). Работала Директор для людей в компании «Yakaboo»
    3 марта 2019 г. – 16 апреля 2020 г. — Киев

    3). Работала Директор по людям в компании «Цитрус»
    27 апреля 2018 г. – 1 февраля 2019 г. — Одесса

    4). Работала Директор управления департамента персонала в компании «VARUS»
    Днепр (город).

    А теперь внимание вопрос – О чём говорит тот факт, что человек работая в крупных фирмах (организациях) больше года нигде, ни на одном месте, не задерживался? О каком её личном профессионализме можно говорить? Ну а если руководитель, занимающий ключевую должность, Не является профессионалом, то это к чему приводит? А это приводит к медленному, но уверенному упадку компании в целом!

  2. 25 марта 2021

    Будьте Здравы!
    Есть хороший психологический факт: каждый в других видит себя!
    Касаемо брызгать ядом в каждого человека или компанию ответьте на вопросы сами для себя:
    Кто вы?
    Цель вашей жизни?
    Какой след после себя вы оставите ?
    После ответив на эти вопросы следующий этап, чтобы определить вам же самих себя и Понять насколько в вас : Нравственности, Культуры, Интеллекта и насколько вы развиваетесь и совершенствуйтесь.
    Ответьте себе на вопросы :
    По кокой философии вы живёте ?
    Сколько форм управления есть и какие вам ближе?
    Сколько вероиспаведаний вы знаете? Какая у вас?
    Какие строи психики есть?
    Какая у вас?
    В чем вы Асы?……
    Касаемо возмущения человека о почасовке и т. д.
    С начало вы утверждали, что вам чётко сказали работаете по часово и доплат не будет свыше, только за каждый час …. Далее вы пишите вам говорили что будут…
    Но как видно вы возмутились здесь что вам чётко дали понять что час стоит столько фиксировано и точка . Далее вы же пишете иное…. Вы определитесь сначала какую дезинформацию написать и держите одну линию иначе вы себя сами компрометируете! И данную ситуацию знаю лично когда твои коллеги работают для результата вместе с руководством и смежными подразделениями в период 4 дней реконструкции участка, а вы лежите в мастерской, а после говорите что ваши коллеги в стойле т. е. Определяя тех людей с кем сидите за одним столом и чай пьёте, что они в стойле!
    А кто в стойле??? Ответьте сами себе!
    Касаемо структур компании и тех людей кто работал или работает в них за вас скажут ваши поступки это ваше имя!
    Компания ценит реальных людей которые действуют ради результата!
    Компания по мере возможности сотрудникам помогает и поддерживает в критических ситуациях!
    Касаэмо Ростама Сергеевича — поступки человеческие, и О чем договариваемся — слово держит по Мужски, а самое главное в черте характера: скажет как есть в глаза!
    Когда ответите на вышеизложенные вопросы! Вы если здравомыслящий человек и Разумный Человек. То вы возможно наконец прекратите грязью кидаться и в диструктиве находиться, а из бёрете созидательный и Благостный путь в Ладу с самим собой и с окружающим миром!
    Ваш внешний мир это отражение вашего внутреннего мира !
    Кидаясь в кого-то грязью знайте до человека она не долитит, а на ваших руках она останется!
    Всех Благ!

Добавьте зарплату в компании Олис, торговый дом

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Олис, торговый дом



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Олис, торговый дом?