Киевпастранс

Киевпастранс

У 2001 році відбулось об”єднання електро- та автотранспорту Києва в єдине комунальне підприємство “Київпастранс”. Сьогодні в колективі транспортників трудиться 14,5 тис. працівників.

Отзывы о работе в Киевпастранс, зарплаты

1. 4 марта 2021

Гнилая контора, работают одни приезжие селюки, которые ничего не знают и не хотят ничему учиться, но при этом мнят себя начальниками. Есть пословица которая очень подходит людишкам работающим в Киевпастрансе — «Куда конь с копытом, туда и рак с клешнею». Не советую тратить время на работу в этой организации.

2. 11 февраля 2021

Советую обходить эту конторку (называть ее предприятием язык не поворачивается) десятой стороной. Работают тупое и не профессиональное быдло и хамло.

3. 12 января 2021

так завжди було і буде там.Я теж збіг через майже 2 роки

4. 18 декабря 2020

прикро дуже нахабна компанія, я робив рік та збіг.Зарплату по 700грн кидають як собакам.жах

5. 25 января 2020

Все правда з/п все время задепржывают.

6. 11 октября 2019

Не рекомендую это предприятие для работы. Всегда по 2 раза в год а то и более по3-4 месяца будут задержки зарплаты в больничных и отпускных по пол года ждать надо .Это ужасное льгово.

7. 19 сентября 2019

@Валя, валя, как вам не стыдно так писать.

8. 5 сентября 2019

Зарплаты опять задерживают. Уже сентябрь, а ещё за июль не выплатили

9. 20 марта 2019

Это точно!!! Было все гуд, что случилось после НГ? Дайте людям их зарплаты!!!

10. 18 марта 2019

Опять издеваються относительно зарплаты!!! сколько можно терпеть?!?!!!?

11. 6 августа 2018

Начальница Анна, которую перекинули с другого места в этот крысятник, уволила всех старых опытных сотрудников, и кроме того, она еще любовница одного из начальников. Работу не знает, ведет себя как высокомерная тварь, что показывает ее умственные ограничения. Не удивительно что в нашей стране то и дело, что берут мразей на должности начальников. Очень жаль компанию, позорите Украину и свой народ!

12. 31 мая 2017

В трамвайном депо Шевченка в целом работать неплохо. Зарплата водителя трамвая первого класса на пассажирских маршрутах составляет 5800-7000 грн. Единственно НО это начальство! Линейные водители наставники в обязанность которых входит оказание помощи, советов водителю, наоборот пытаются всеми способами насрать на водителя. Вечный безсмысленный контроль со стороны всяких там Вангородских, Зарицких не дает спокойно работать!!! Ну, а Ярута В.И. она же нач. отдела эксплуатации вечно хамит своим подчиненным и ни во что их не ставит. Начальство здесь хрень полная!

13. 21 мая 2017

я работаю в КП(КиевПстранс ) постоянно езжу на тролейбусах второго дэпо . Постояно попадаю на поломатые тролейбусы в которых нет тормозов или постояно дымят калёса . Куда смотрит руководство и почему не ромонтируют тролебусы почему не кто не чего не делает . Куда деваються запчасти которые приходят на дэпо и почему водители делают тролейбусы за свой счёт . Почему те тролебусы которые стоят под забором не ремонтируют а деньги на них выделяються . Почему всегда обвиняют водителей и кондукторов . Почему выскают грязные машины на линию и куда смотрит руководство это же жизни пасажиров и роботников которые роботают которые роботают в этой сфере им на плевать на всё !!!!!!!!!!!! Приймите меры а то пойдёт информацыя в КМДА)

14. 27 ноября 2015

Можете не получить обещанное вознаграждение за проделанную работу

15. 9 июля 2015

Ситуация с зарплатой улучшилась, платят с не такой большой задержкой, но маленькими частями.

16. 12 января 2015

Рабьята!!!Когда нам отдадут НАШЕ?КОГДА ДОЛЯРА БУДЕ 30!

17. 5 января 2015

За ноябрь таки не дали козлы.И что за мутиво с второй ведомостью в 3 депо???

18. 30 ноября 2014

В третем троллейбусном Депо зарплату задерживают на 3-4 месяца,а вся територия Депо засеяна водочными и пивными бутылками.ЗА ЧТО ПЬЕМ ТОВАРИЩИ?!В административном здании живут люди,кондуктора и водители по 12 человек на двохяростных кроватях в комнате,в антисанитарии.Которые платят мзду руководству.Кондуктора с водителями работают по 20 часов,а зарплату получают за 8 часов,остальные деньги уходят мертвым душам,тобишь руководству!Чтобы работать на хорошем маршруте надо заплатить нарядчику 200 гривень в неделю,это ОКСАНА ПЕТРОВНА и замдеректорам Семчуку и Смирновой.

19. 27 ноября 2014

Сергей Петрович,дайте ,пожалуйста,зарплату за сентябрь!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 18 октября 2014

скоко можна издиватся над народом?

21. 18 октября 2014

за август не получили зарплату

22. 29 сентября 2014

1.Сегодня уже 29 сентября а остаток зарплаты за июль так и не могут выдать.
    2.До каких пор водители будут молчать по поводу вторых табельных номеров (ведь за оплату работы с выходного дня — по закону ещё не отменяли)? Как только КРУ проводит проверку по документации вечный порядок. А на самом то деле полный беспорядок.

23. 25 сентября 2014

О какой совести можно говорить, её нет и возможно и не было! Такое ощущение, что гос. транспорт планомерно уничтожают,автобусы 80% старые,запчастей нет, ремонта нет,топливо-смазочных материалов нет и немаловажное -зарплаты водителям тоже нет. По истене стойкий украинский народ …

24. 13 ноября 2013

Хочу извиниться перед кондуктором и водителем автобуса 69, 12 ноября на конечной остановке Литвиненко- Вольгемут произошло недопонимание между пассажиркой( мной) и вами. Удачи, успехов в вашем нелегком труде.

25. 11 ноября 2013

Не читайте эту бредятину. Люди пишут от зависти (вчастности П.П.). Люди ходят на работу без зарплат, ремонтируют старые машины (из ничего делают новые). Зависть страшная вещь.

26. 11 ноября 2013

Максименко, Бойко, Денисов молодеци! Браво, так держать, успехов в нелегком труде.

27. 10 ноября 2013

Максименкко самый лучший

28. 22 февраля 2013

Хочу пролить свет на клан в энергообеспечении.действуещии бандиты-марионектка-максименко н.а.начальник рмм.наглым образом заставляет водителей отдавать ему топливо за постановку машины на ремонт а тем более за запчасти.имеет чувство БОГА.слесаря и стажоры продаются в рабство и здаются в оренду.улучив в пянстве или других грехах своих подчиненных заставляет их воровать топливо и носить ему в новокупленную машину фольц.Кади. водителей в конце месяца шантажом заставляеет подписыватся за якобы полученние запчасти-которые потом продаются в автомагазине возле депо им.Шевченка в здонии Сельпо совладельцем которого является сын начальника гаража-кукловода Бойко.На территориях електроподстанцый хитрым образом размещенны часные гаражи для элит Киева.Шыномонтажи опять же сынов,зятей руководства где не нужно платить за електричество-оренду.100% бизнес.Кабельщики себе мутят за гос.средства прокладают кабель леваком.Воздушные линии себе-реклама на опорах фирма- сын начальника денисова.

29. 21 февраля 2012

Денег нет, запчастей нет, на линии неисправная техника. Оборудование вырезается в металлолом или продается на сторону как запчасть. А ведь раньше такое большое предприятие было…

30. 5 апреля 2011

компания *авно

31. 28 февраля 2011

10 лет, как «скрестили ежа и удава»… Горэлектротранспортников и вечно тырящих горючку автобусников. 10 лет дурдома! На сегодняшний день за январь не дали ни копейки зарплаты людям. Браво! Автобусный клан рулит! И когда вы там в управлении уже нахапаетесь?

32. 6 декабря 2010

Одним словом государственная контора, ни зарплаты вовремя, ни условий труда, вобщем крах. А так все веселые приятные люди (народ)

1. 6 августа 2018

Слесарь 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Киевпастранс

Добавить отзыв о работодателе Киевпастранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Киевпастранс?