ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 30 31 32 33 34 200
  1. Гость
    27 Май 2017

    Гость :
    Кому-то уже апрель упал, а кто-то ещё февраль не получил, че за шляпа

    Да врет он, специально нервы потрепать.Он ещё февраль не получил.

  2. Гость
    27 Май 2017

    Кому-то уже апрель упал, а кто-то ещё февраль не получил, че за шляпа

  3. Гость
    26 Май 2017

    Апрель упал, спасибо девчули

  4. Гость
    26 Май 2017

    Девчата, кому выплаты? Отпишитесь, будьте добры

  5. АО "ПремьерСтрой"
    26 Май 2017

    Гайнулин Насим Абухарисович электромонтажник
    Игнатовский Андрей Александрович сварщик ЭМУ
    Гамов Сергей Иванович монтажник МК
    Гашков Николай Андреевич сварщик МК (б/н)
    Кузнецов Геннадий Павлович сварщик МК (б/н)
    Пацейко Алексей Геннадьевич монтажник ТТ
    Путинцев Александр Вячеславович монтажник ТТ
    Хабаров Александр Анатольевич изолировщик
    Фазуллин Кадим Гумарович бурильщик
    Чернецов Владислав Александрович автослесарь
    на сегодняшний день карты заблокированы либо их нет фообще по февралю

  6. Гость
    26 Май 2017

    девушки,сегодня кому и за какой месяц???

  7. Гость
    25 Май 2017

    Как же напрягает это ожидание

  8. ДАЛГАТОВ ГАЗИМАГОМЕД ДАЛГАТОВИЧ
    25 Май 2017

    Монтажник вл, жду февраль, скиньте пожалуйста там не много

  9. Гость
    25 Май 2017

    Чё то задержка по зарплате растет
    Надеюсь мы не зря работаем

  10. Гость
    24 Май 2017

    когда за феврвль зарплату заплатите уроды.монтажник мк.

  11. Гость
    24 Май 2017

    Девушки когда февраль закроете? Март уже пора давно начинать!

  12. Гость
    23 Май 2017

    Гость :
    @Гость, спасибо конечно.а кем работаете

    свармонтаж

  13. Гость
    23 Май 2017

    Когда за. Февраль закроют девки ответьте монтажник мк

  14. Гость
    23 Май 2017

    Примьер строй поскожите когда вэлкам закроите за февраль?

  15. АО "ПремьерСтрой"
    23 Май 2017

    Добрый день, сегодня перечисления идут сваромонтажному участку

  16. Гость
    23 Май 2017

    Девушки напишите пожайлуста кому выплачиваете?

  17. Гость
    22 Май 2017

    Благодарю не равнодушных…спасибо ребята за ответ…буду ждать з.п.

  18. Гость
    22 Май 2017

    @Гость, за февраль вот платят и весь июнь

  19. Гость
    22 Май 2017

    @Гость, спасибо конечно.а кем работаете

  20. Гость
    22 Май 2017

    Ребята подскажите а пожалуста.первый раз прибывшему.за первый месяц февраль.когда з.п. ждать…а то что то говорят мне.яко бы в августе…шутят чтоль??? Если да??? То ваще шутка неудачная…даже не знаю на что рассчитывать…

  21. Гость
    22 Май 2017

    Гость :
    @Гость, вам проще.а мы вот февраль ждем

    Да мы вот только получили на днях,так что вам поди на днях тоже дадут.Удачи.

  22. Гость
    22 Май 2017

    @Гость, вам проще.а мы вот февраль ждем

  23. Гость
    22 Май 2017

    Гость :
    @Гость, февраль хоть бы выплатили. Март вам подавай

    А МЫ ФЕВРАЛЬ ДАВНО ПОЛУЧИЛИ,ПОЭТОМУ МАРТ ЖДЕМ!

  24. Гость
    22 Май 2017

    @Гость, февраль хоть бы выплатили. Март вам подавай

  25. Гость
    22 Май 2017

    ДЕВУШКИ,ДОРОГИЕ,ФЕВРАЛЬ ЗАКРЫЛИ?МАРТ ЖДЕМ!

  26. Гость
    22 Май 2017

    Гость :
    когда март?

    тоже март ждем!

  27. Гость
    22 Май 2017

    Девчата ,что за игнор, зачем людям так нервы поднимаете

  28. Гость
    21 Май 2017

    Девушки кому выплаты ответьте, напишите пожайлуста

  29. Гость
    21 Май 2017

    Получил за февраль Монтажник Мк

  30. Гость
    21 Май 2017

    столько бабла рубите у газпрома и такая задержка.Вопщем дрявая шарага

  31. Гость
    20 Май 2017

    Эти дни хоть кто то получал?

  32. Гость
    20 Май 2017

    февраль скоро закроете?

  33. гоги
    19 Май 2017

    когда сваромантаж за февраль расчитаете. уроды ***…

  34. братка
    19 Май 2017

    это шарага теперь устраивать офицально собирается.теперь половина людей несмогут здесь работать так как у многих с документами проблемы на мессояху и так толком неедут спецы а тут ещё и теперь с полным пакетом документов надо заезжать.что то шарага выдумывает

  35. Гость
    19 Май 2017

    Гость :
    @Гость, может твоя фамилия Путин? или Медведев?люди и дольше работают, и вахта минимум 60 дней, а деньги на четвёртый месяц еле дожидаются. Расскажи в чём твоё отличие!

    Вопрос не ко мне.Я не перевожу з.п.Не знаю почему так платят.

  36. Гость
    19 Май 2017

    @Гость, может твоя фамилия Путин? или Медведев?люди и дольше работают, и вахта минимум 60 дней, а деньги на четвёртый месяц еле дожидаются. Расскажи в чём твоё отличие!

  37. Гость
    18 Май 2017

    Гость :
    Люди очнитесь куда вы едите это не работа где выпрашивают свои же деньги ,а потом еще и в черный список заносят

    Иди на…Нормальная работа и платят хорошо.Я за март уже получил.И не говорите,что я жополиз или что то в этом духе,как здесь любят говорить.В механизации работаю третий год.Ни разу не кинули.Меня все устраивает.Первое время тоже ждал по три месяца з.п.у меня вахта 45 дней.две вахты отработал,приехал,и деньги следом пришли.а дальше легче уже.терпения у вас нет.

  38. Гость
    18 Май 2017

    ****ец полный как вы платите.кому то февраль .а некоторые январь не могут дождаться

  39. АО "ПремьерСтрой"
    18 Май 2017

    В связи заблокированными з/п картами, просим связаться с нами следующих сотрудников:
    Гусаченко Юрий Степанович- электромонтажник
    Лютов Алексей Александрович- электромонтажник
    Скребов Александр Петрович- сварщик МК
    Комлев Андрей Александрович- разнорабочий
    Блатов Александр Николаевич- водитель самосвала
    Лукасевич Евгений Васильевич- водитель самосвала
    по тел: 89265466841 8(3452)798735

  40. Гость
    18 Май 2017

    Люди очнитесь куда вы едите это не работа где выпрашивают свои же деньги ,а потом еще и в черный список заносят

  41. Гость
    18 Май 2017

    17.05. перевели за январь, стропальщик

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв