ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 28 29 30 31 32 200
  1. Гость
    15 Июн 2017

    за март сегодня будут переводы монтажникам тт

  2. Гость
    15 Июн 2017

    Зарплату вообще кому нибудь дают или нет ?

  3. Гость
    15 Июн 2017

    @Гость, а ты че чмо что-ли что так пишешь

  4. Гость
    15 Июн 2017

    Девушки , кому выплаты? Спасибо за ответ

  5. Гость
    14 Июн 2017

    Механизация вы че элита,подождете как всё,да и вообще вам в последнюю очередь надо выплачивать через одного!)))

  6. Гость
    14 Июн 2017

    А сегодня скажите кому переводите?

  7. Сварщик ТТ
    14 Июн 2017

    Добрый день! ПремьерСтрой, отпишитесь когда перечисление за март?

  8. 55
    14 Июн 2017

    Когда за март зарплата будет??монтажник мк ?????

  9. Гость
    14 Июн 2017

    Когда зп за апель механизации..хоть бы подсказал кто…протазан…а то не знаеш уже на что рассчитывать…то ли в конце этого месяца толи в конце июля ждать…????

  10. Гость
    14 Июн 2017

    сегодня будут выплаты за март монтажникам тт?

  11. Гость
    14 Июн 2017

    Девушки просим вас выплатить за Апрель механизации нам уже заезжать 20числа ехать незачто не копейки нету

  12. Гость
    13 Июн 2017

    переведите зарплату за март скоро собираться обратно на мессояху Казаков Михаил Анатольевич монтажник мк

  13. 55
    13 Июн 2017

    @Гость, да для начала не плохо бы было март выплотить !!

  14. АО "ПремьерСтрой"
    13 Июн 2017

    Гайнулин Насим Абухарисович- электромонтажник
    Гусаченко Юрий Степанович- монтажник ВЛ
    Гамов Сергей Иванович- монтажник МК
    Гашков Николай Андреевич- сварщик МК
    Еремеев Иван Владимирович- монтажник МК
    Кузнецов Геннадий Павлович- сварщик МК
    Хабаров Александр Анатольевич- изолировщик
    Тихановский Виктор Александрович- сантехник
    Блатов Александр Николаевич- водитель самосвала
    Дудорин Алексей Александрович- стропальщик
    Свяжитесь с нами… 89265466841 8(3452)798735

  15. Гость
    13 Июн 2017

    Сегодня будет зарплата за апрель?????

  16. Гость
    13 Июн 2017

    Гость :
    @Гость, выборочно уже апрель получили

    АПРЕЛЬ-ЭТО ХОРОШО!

  17. Гость
    13 Июн 2017

    Девушки как дела с зарплатой? Закрыли февраль? Кому сегодня? Ответьте , будьте добры!!!

  18. Гость
    12 Июн 2017

    @Гость, выборочно уже апрель получили

  19. Гость
    12 Июн 2017

    Предлогают ехать на работу на протозан , дозвонится до офиса не могу

  20. Гость
    11 Июн 2017

    Механизация большую часть за март получили, но почему-то не всем . Вы, что выборочно выплачиваете? Ребёнок в больнице, деньги нужны…..

  21. Гость
    11 Июн 2017

    Всех с праздником! Девушки кому то хоть выплачиваете, будьте добры ответить, спасибо

  22. братка
    10 Июн 2017

    Премьерстрой ДРЯВАЯ шарага,неедте к ним работать и другим передайте мужики

  23. Гость
    10 Июн 2017

    Когда за МАЙ начнёте выдавать?)

  24. Гость
    9 Июн 2017

    Когда март.начнёте выдовать

  25. Гость
    9 Июн 2017

    Кончно просим за апрель на дворе уже июнь если что

  26. Гость
    9 Июн 2017

    Ну когда уже за апрель подкинете зарплату ехать нужно скоро что жирать то в поезде как бомжы комисию нужно пройти что делать смысл ехать если комисию не пройдем нас туда не возьмут

  27. Гость
    8 Июн 2017

    прислали билеты на 10 ехать на мессояху,а бабок *ер и как я должен с голой *опой ехать,шарага вы вопще ох….ли что ли,если завтра неполучу за март по служебке ,билеты отправлю обратно и пошли вы на х.. я за какой *ер коммисию проходить должен,в поезде бичятину жрать да ну на х..

  28. Гость
    8 Июн 2017

    Девушки, скажите когда за март выплата будет? ЭМУ

  29. Артем
    8 Июн 2017

    Получил за март вчера механизация Мессояха

  30. Гость
    8 Июн 2017

    Вы чего *овна хапанули где март? Два месяца выплачивать февраль совсем обожрались

  31. 55
    8 Июн 2017

    А март дают или нет?или только механизация март получила?

  32. Гость
    8 Июн 2017

    Красавицы, когда будет зарплата за февраль общестрой??

  33. Гость
    7 Июн 2017

    Гость :

    Гость :
    Девочки заплатите за Апрель на вахту нужно собираться Механизация

    за март только дали, уже за апрель просите

    может февраль? Март вроде не давали!

  34. Гость
    7 Июн 2017

    @Гость, еще за февраль не получили а уже март,апрель требуете.в июле будет за март

  35. Гость
    7 Июн 2017

    Гость :
    Девочки заплатите за Апрель на вахту нужно собираться Механизация

    за март только дали, уже за апрель просите

  36. Гость
    7 Июн 2017

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодгня выплаты за февраль: изоляция ,ЭМУ.

    Два месяца уже выплачиваете!!! Во вы угараете!

    КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ МАРТ НАЧНЕТЕ?

  37. Гость
    6 Июн 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодгня выплаты за февраль: изоляция ,ЭМУ.

    Два месяца уже выплачиваете!!! Во вы угараете!

  38. Гость
    6 Июн 2017

    @АО «ПремьерСтрой», скажите пожалуйста,как можно узнать сколько должны быть перечисления заработной платы?По табелю посмотреть возможности нет

  39. АО "ПремьерСтрой"
    6 Июн 2017

    Добрый день! Сегодгня выплаты за февраль: изоляция ,ЭМУ.

  40. Гость
    6 Июн 2017

    Девочки заплатите за Апрель на вахту нужно собираться Механизация

  41. Гость
    5 Июн 2017

    15 июня будет прямая трансляция с Путиным, и все желающие могут задать свой вопрос либо пожаловаться, и ничего не останется не решенным! Вот как надо действовать, а не пускать тут сопли и выпрашивать свое заработанное!!!

  42. Гость
    5 Июн 2017

    Ой,а меня туда пригласили на собеседование на вакансию «бухгалтер».Такие отзывы,не пойду!

  43. Гость
    5 Июн 2017

    Девушки,март то когда начнете уже? Уже надо апрель платить!

  44. Гость
    5 Июн 2017

    Почему невозможно дозвонится в офис в Тюмени .трубку неберут и здесь не хера непишут .уроды

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв