ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 43 44 45 46 47 200
  1. Гость
    11 Лют 2017

    Гость :
    и когда вы закроете этот гребаный сентябрь. волки

    чтобы начать гребаный октябрь выплачивать

  2. Гость
    11 Лют 2017

    премьерстрой хули вы молчите с 1 февраля ? когда эму за октябрь и ноябрь закроете ?

  3. Гость
    11 Лют 2017

    Когда общестрою октябрь???

  4. Гость
    11 Лют 2017

    Монтажник МК. Только что перечислили зп за октябрь

  5. Гость
    11 Лют 2017

    Ребята,не вздумайте идти сюда,не теряйте свое время, ищите что то другое.

  6. Гость
    11 Лют 2017

    Даже не думайте ехать на работу к ним они простых работяг за людей не считают.

  7. Гость
    11 Лют 2017

    Да **** они просиживают свои *опы ни *** не работают шарага!

  8. Гость
    11 Лют 2017

    и когда вы закроете этот гребаный сентябрь. волки

  9. Гость
    11 Лют 2017

    Вы че не можете за сентябрь отдать бабки

  10. Гость
    11 Лют 2017

    Бухарбаев Жаннат Акилбекович :
    Салам всем хочу узнать когда зарплата за ноябрь декабрь уже февраль слава богу а зп нет

    так-то за октябрь еще не получили

  11. Бухарбаев Жаннат Акилбекович
    11 Лют 2017

    Салам всем хочу узнать когда зарплата за ноябрь декабрь уже февраль слава богу а зп нет

  12. Гость
    11 Лют 2017

    Гость :
    @Гость, Не платить зп людям это преступление — СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ .Например один турок покупал нефть у бандитов чем закончилось помнят все .А теперь вопрос ГАЗПРОМУ и РОС-НЕФТИ- кто будет иметь дело с теми кто имеет дела с жуликами ?Я не думаю что Эрдргану или китайцам понравиться что дети субподрядчиков этих фирм кушать хотят.

    ты,конечно,идиот.когда вы уже наконец поймете,что ваши дети-это ВАШИ дети и никому до них нет дела.вам тоже,кажется,если вы допускаете,чтобы они голодали.

  13. Гость
    11 Лют 2017

    Гость :
    @Гость, Не платить зп людям это преступление — СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ .Например один турок покупал нефть у бандитов чем закончилось помнят все .А теперь вопрос ГАЗПРОМУ и РОС-НЕФТИ- кто будет иметь дело с теми кто имеет дела с жуликами ?Я не думаю что Эрдргану или китайцам понравиться что дети субподрядчиков этих фирм кушать хотят.

    в нашей стране всем наплевать

  14. Гость
    10 Лют 2017

    @Гость, Не платить зп людям это преступление – СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ .Например один турок покупал нефть у бандитов чем закончилось помнят все .А теперь вопрос ГАЗПРОМУ и РОС-НЕФТИ- кто будет иметь дело с теми кто имеет дела с жуликами ?Я не думаю что Эрдргану или китайцам понравиться что дети субподрядчиков этих фирм кушать хотят.

  15. Гость
    10 Лют 2017

    Будьте добры ответьте людям

  16. Гость
    10 Лют 2017

    ПремьерСтрой,когда уже зарплата долгожданная упадет на карту? Ждать за октябрь в феврале терпение скоро закончится! Монтажники мк,Мессояха

  17. Гость
    10 Лют 2017

    Монтажник МК :
    Только что получил зп за октябрь

    повезло,мы тоже ждем.Свармонтаж

  18. Монтажник МК
    10 Лют 2017

    Только что получил зп за октябрь

  19. Гость
    10 Лют 2017

    Гость :
    Уважаемые премьерстройдизайн! перестаньте игнорировать просьбы людей, сделайте расчет людям октябрь, ноябрь, у вас большая текучесть по тому что нормальный человек зарабатывает эти деньги кровью и потом а вы мозги потом начинаете компосировать с зарплатой, а дома дети семья! потом набираете бог знает от куда народ, ни чего не успеваете, начинаются спешки, гонки с балгарками и тд и тп! задумайтесь и отвечайте хотя бы людям правду, что б люди могли расчитывать на что то!заранее спасибо! не шутите газпром все видет!

    ты думаешь,что Газпрому есть до тебя дело?

  20. Гость
    10 Лют 2017

    кому сегодня будете переводить?

  21. Далгатов Газимагамед Далгатович
    10 Лют 2017

    Здравствуйте! Скиньте пожалуйста остаток за октябрь, электромонтаж мессояха, на работу не могу выехать, денег нету собраться, спасибо заранее!

  22. Гость
    10 Лют 2017

    Сколько ещё сентябрь ждать можно

  23. Гость
    10 Лют 2017

    За октябрь свармонтаж переводите уже.

  24. Гость
    9 Лют 2017

    В каких числах закроете сентябрь

  25. Гость
    9 Лют 2017

    Уважаемые премьерстройдизайн! перестаньте игнорировать просьбы людей, сделайте расчет людям октябрь, ноябрь, у вас большая текучесть по тому что нормальный человек зарабатывает эти деньги кровью и потом а вы мозги потом начинаете компосировать с зарплатой, а дома дети семья! потом набираете бог знает от куда народ, ни чего не успеваете, начинаются спешки, гонки с балгарками и тд и тп! задумайтесь и отвечайте хотя бы людям правду, что б люди могли расчитывать на что то!заранее спасибо! не шутите газпром все видет!

  26. монт тт
    9 Лют 2017

    в 25 числах янв получил окт

  27. Гость
    9 Лют 2017

    Гость :
    Да шарага не чего больше сказать,больше не поеду,нашол другую работу магадан где все офицыально и платят вовремя,удачи всем!

    Поделись номером или названием!

  28. Гость
    9 Лют 2017

    @Гость, ну ка братка,поделись номером или хотя бы названием!

  29. Гость
    9 Лют 2017

    Здраствуйте, бухгалтерия скиньте зарплату за ноябрь. Машинист экскаватора Колесник. П. А. Главный механик в курсе о нашей ситуации и служебка была а за ноябрь, а денег не получили

  30. Гость
    9 Лют 2017

    Гость :

    Гость :
    Когда июнь выплатите?

    ты че,больной?в коме был,что ли?

    Да это вы тут все походу больные на голову. я мог любой любой другой месяц написать – март, февраль, апрель. превратили сайт отзывов *ер знает во что. всегда одно и то же: когда август, когда сентябрь, октябрь…
    вы с тем же успехом можете сидеть и биться головой о стену пока не надоест. от того что вы сюда напишите толка не будет. люди работают, у них нет задачи сидеть на этом сайте и отвечать каждому из вас когда ему выплатят. тем более ни один из не пишет ни свою фамилию ни имя.
    Всех при трудоустройстве предупреждают от задержках, люди соглашаются и едут. а раз согласились с условиями то чего тут сидеть ныть, знали куда ехали. не нравится пишите в прокуратуру и трудовую инспекцию.

  31. Гость
    9 Лют 2017

    @Гость, была бы у них совесть….да бы мешает

  32. Гость
    9 Лют 2017

    Свармонтажу что не собираетесь за октябрь переводить? Совесть имейте!

  33. Гость
    9 Лют 2017

    Брешут они чтоб люди отвязывались от них на время и ждали неизвестность

  34. ЭЛЕКТРМОНТАЖ
    9 Лют 2017

    псд когда будет произведен расчет за октябрь и ноябрь ? не молчите

  35. Гость
    9 Лют 2017

    Да шарага не чего больше сказать,больше не поеду,нашол другую работу магадан где все офицыально и платят вовремя,удачи всем!

  36. Омич
    9 Лют 2017

    Получил вчера за сентябрь
    , общестрой, ждём октябрь

  37. Гость
    9 Лют 2017

    Ну и где за октябрь???? Вы же сами обещали скинуть кто в начале месяца выезжает….

  38. Гость
    8 Лют 2017

    В самом деле напишите кому выплачивает.

  39. Гость
    8 Лют 2017

    Когда свармонтажу за октябрь?

  40. Гость
    8 Лют 2017

    Гость :
    Псд уже на всех сайтах в черном списке,нормально!

    еще бы работяги перестали туда ездить … хотя это не поможет братья казахи всех скоро заменят куда только газпром смотрит

  41. Гость
    8 Лют 2017

    *** я сентябрь жду .люди октябрь ноябрь получают .выплачивайте всем тогда сразу что за нервотрепка сколько это будет продолжаться.свои же деньги мы сами и клянчаем а вы толком ничего не можете сказать .трубку бросаете

  42. Гость
    8 Лют 2017

    Девушки когда вы закроете уже сентябрь

  43. Гость
    8 Лют 2017

    Псд уже на всех сайтах в черном списке,нормально!

  44. Гость
    8 Лют 2017

    премьерстрой кому выплаты ? почему вы нам не отвечаете ?

  45. Гость
    8 Лют 2017

    за октябрь и ноябрь дайте денег

  46. Гость
    8 Лют 2017

    Когда сентябрь закроите общестрою

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук