ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 45 46 47 48 49 200
  1. Гость
    4 Лют 2017

    мы тоже ни чего понять не можем! всем из бригады перевели за ноябрь, а двоим нет! Как так???

  2. Гость
    4 Лют 2017

    Зарплата за октябрь монтажников мк где?!!!!

  3. Гость
    4 Лют 2017

    @Гость, платить так значит всем .а не выборочно .у всех семьи, дети.на общестрое все стоит а получить не можем как положено

  4. Гость
    4 Лют 2017

    Когда вы закроете сентябрь

  5. Гость
    4 Лют 2017

    Они общестрой вообще ни во что не ставят, у меня дома ребёнок с женой голодом следят а я вагоны разгружаю, за 700 рублей в день, все ждём пока наш любимый псд выплатит нам зп, сами то там не бось уже январь получили и дети дома сыты обуты и одеты

  6. Гость
    4 Лют 2017

    Я никак не пойму как и кому ведётся расчёт! Кто-то ещё сентябрь не получил, а кому-то уже и ноябрь выплатили! Мы ждём октябрь! Но как долго ждать?! Беспредел какой-то!!!!

  7. Гость
    4 Лют 2017

    Гость :
    Свармонтажу давайте за октябрь и ноябрь, раз за ноябрь уже вовсю переводите.

    и электромонтажу !!!

  8. Гость
    4 Лют 2017

    Где монтажникам мк зп за октябрь?

  9. Гость
    4 Лют 2017

    сегодня есть перечисления?

  10. Гость
    4 Лют 2017

    Свармонтажу давайте за октябрь и ноябрь, раз за ноябрь уже вовсю переводите.

  11. Гость
    3 Лют 2017

    Псд, у вас что, общестрой отбросы??? Почему вы закрываите людям ноябрь, а нам приходится ждать ещё сентябрь?

  12. Гость
    3 Лют 2017

    Общистрой. Дайте. За. Сентябрь. Теплов. Сергей. Васильевич

  13. Гость
    3 Лют 2017

    Почему всем дали из бригады за ноябрь, а нам с пареньком нет???? напишите номера, куда звонить?

  14. Гость
    3 Лют 2017

    Гость :
    Свар монтаж, спасибо за октябрь сегодня получил.

    фартовый

  15. Гость
    3 Лют 2017

    Марина октябрь жду мне ехать послезавтро будь добра помоги с перечислением !!

  16. Гость
    3 Лют 2017

    Свар монтаж, спасибо за октябрь сегодня получил.

  17. Гость
    3 Лют 2017

    премьерстрой не игнорируйте вопросы отпишитесь нам

  18. Гость
    3 Лют 2017

    Общестрой что кинули все платят а мы сентябрь ждем

  19. Гость
    3 Лют 2017

    Ооой девченки че за дела какой н ноябрь октябрь дайте Акопян а.л монтажник мне пятого ехать собраться то надо??

  20. Гость
    3 Лют 2017

    Сегодня кому переводите? Девчонки не молчите!

  21. Гость
    3 Лют 2017

    Когда общестрою за сентябрь

  22. Гость
    3 Лют 2017

    премьер ???????????? где зп ??????

  23. Гость
    2 Лют 2017

    из бригады всем перевели за ноябрь, а нам с пареньком нет! Почему?

  24. Гость
    2 Лют 2017

    Непонятно как переводят,мужики сейчас говорят следом одна за другой зарплата октябрь и ноябрь пришла. А тут сиди жди октябрь.Говорят кто работает больше года в первую очередь будут платить,но что то не заметно что шевелятся.

  25. ЭМУ
    2 Лют 2017

    псд расчитайтесь с нами за октябь а то кто-то ноябрь получает а мы должны голодом сидеть.не хорошо вы поступаете так нельзя

  26. Гость
    2 Лют 2017

    Я тоже монтажник мк не получил октябрь

  27. ЭМУ
    2 Лют 2017

    псд когда вы выплатите нам за октябрь ?что за неравенство

  28. Гость
    2 Лют 2017

    Сегодня знакомый монтажник МК получил за ноябрь

  29. Гость
    2 Лют 2017

    Получил ноябрь.механизация.

  30. Гость
    2 Лют 2017

    Когда общестрою сентябырь

  31. Гость
    2 Лют 2017

    Гость :
    вообще страно, что уже за ноябрь дали мужикам!

    У них все странно в этой конторе

  32. Гость
    2 Лют 2017

    Кому сегодня переводят? Не молчите хоть, мы же ждем.

  33. Гость
    2 Лют 2017

    Девчонки ну переводите за октябрь уже,если кому то начали за ноябрь,давайте и нам за два месяца,не сталкивайте нас лбами,не отбивайте желание у вас работать.Ипотеки и кредиты не ждут,пеня идет.

  34. Гость
    1 Лют 2017

    Общестрой теплов. Сергей. Васильевич. Дайте. За. Сентябрь

  35. Гость
    1 Лют 2017

    Когда за октябрь свар монтаж??

  36. Гость
    1 Лют 2017

    Похоже никому сегодня за октябрь не дали.

  37. Гость
    1 Лют 2017

    @ЭМУ, многих знаю кто получил октябрь.хотя сам не могу получить за сентябрь 5000 т.р беспредел слов нету

  38. Гость
    1 Лют 2017

    вообще страно, что уже за ноябрь дали мужикам!

  39. ЭМУ
    1 Лют 2017

    кто-нибудь получает за октябрь ? отпишитесь

  40. Гость
    1 Лют 2017

    Когда за октябрь выплатить?

  41. Гость
    1 Лют 2017

    Подскажите, когда будут выплачивать зарплату за октябрь? Муж работал монтажником МК на Портозане. У нас 2 несовершеннолетних детей, которые каждый день кушать просят. А вы честно заработанные деньги, да еще и в таких суровых условиях, выплатить не можете!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук