|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн” Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі Ішим • 1 зарплата 80 000 руб Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайнДодати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ПремьерСтройДизайн Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Кто знает реальный номер в Москве.чтоб был рабочий
Скинули за сентябрь общестрой!
если закрыли сентябрь-некоторых с общестроя просто прокинули
Ты список смотрел заблокированных карт? может у тебя что с картой? Ну кажется всем сентябрь закрыли. Хотя их не поймешь,вчера ноябрь получили мужики а мы октябрь ждем.
Ждем заветной смс,и желательно за октябрь и ноябрь!
Когда сентябрь дайте наши деньги
Че с октябрем?
Некоторым рабочим дали за ноябрь уже,мы свармонтаж ждем октябрь! Тогда переводите нам за два месяца!
дайте денежек уже !!!
@АО «ПремьерСтрой», тварины что Вы *** с этими картами,где сентябрь ***!!!
мне кажется да уже
Девушки вы закрыли сентябрь?
Свармонтаж октябрь ждем!
Кому сегодня перечисляли?
@АО «ПремьерСтрой», напишите пожалуйста,кому сейчас перечисления зп и за какой месяц
кому перечисления?
Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841
Кондратов Андрей Сергеевич сварщик МК
Митин Валерий Филиппович монтажник МК
Гусев Владимир Анатольевич изолировщик
Горбунов Виктор Ильич Энергетик
Шарафутдинов Салават Равилевич Машинист
Дёмин Владимир Анатольевич водитель
Твари когда сентябрь
Сегодня то дайте октябрь!
Вы Мрази где сентябрь? общестрою?
общестрою сентябрь где
ОКТЯБРЬ КОГДА ?
Девушки кому идут перечисления и за какой месяц , напишите пожайлуста
А по какому принципу вообще деньги перечисляют здесь??? Непонятно.
а что за график?
значит сегодня не перевели никому,обидно!
Сегодня никому не дали что ли?
псд вы этот “график” выплат нам напечатайте кому и когда . внесите ясность по каждому подразделению
А где этот график-то? Не понятно как выплачивают!
платят или нет
Не могу понять сентябрь закрыли что ли??? Где за сентябрь -общестрой
@Гость, сказали, ждите графика,вот только смотрю многие получают и ноябрь.не честно все как то
Напишите московские номера телефона которые работают.а то те что в договоре написаны на них не отвечают.может кто знает
Девушки,сегодня кому за октябрь переводите? Свармонтажу когда ждать?
Какой ноябрь.за октябрь не всем выплатили
Получил октябрь 28, механизация
Когда за сентябрь общестрою
Девчонки сегодня выплаты будут тем которым ехать в начале месяца на мессояху( за октябрь сваромантаж)
Вах провокатор
Монтажникам мк Мессояха,когда за октябрь выплатите?!
провокатор
ноябрь когда?
ну вот за декабрь это бред…
А за октябрь и ноябрь тогда когда получил? Я октябрь жду.
Где и кем работал?
Получил за декабрь УРА!!!
ОМТО когда за октябрь ждать?
Сегодня наверное нам никому не переведут,выходной у девчонок.
Могли бы тебе сразу и за октябрь дать.
Ни фига себе!