ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 46 47 48 49 50 200
  1. Гость
    1 Лют 2017

    Кто знает реальный номер в Москве.чтоб был рабочий

  2. Гость
    1 Лют 2017

    Скинули за сентябрь общестрой!

  3. Гость
    1 Лют 2017

    если закрыли сентябрь-некоторых с общестроя просто прокинули

  4. Гость
    1 Лют 2017

    Гость :
    Когда сентябрь дайте наши деньги

    Ты список смотрел заблокированных карт? может у тебя что с картой? Ну кажется всем сентябрь закрыли. Хотя их не поймешь,вчера ноябрь получили мужики а мы октябрь ждем.

  5. Гость
    1 Лют 2017

    Ждем заветной смс,и желательно за октябрь и ноябрь!

  6. Гость
    1 Лют 2017

    Когда сентябрь дайте наши деньги

  7. Гость
    1 Лют 2017

    Некоторым рабочим дали за ноябрь уже,мы свармонтаж ждем октябрь! Тогда переводите нам за два месяца!

  8. Гость
    1 Лют 2017

    @АО «ПремьерСтрой», тварины что Вы *** с этими картами,где сентябрь ***!!!

  9. Гость
    1 Лют 2017

    Гость :
    Девушки вы закрыли сентябрь?

    мне кажется да уже

  10. Гость
    1 Лют 2017

    Девушки вы закрыли сентябрь?

  11. Гость
    31 Січ 2017

    Свармонтаж октябрь ждем!

  12. Гость
    31 Січ 2017

    Кому сегодня перечисляли?

  13. Гость
    31 Січ 2017

    @АО «ПремьерСтрой», напишите пожалуйста,кому сейчас перечисления зп и за какой месяц

  14. АО "ПремьерСтрой"
    31 Січ 2017

    Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841
    Кондратов Андрей Сергеевич сварщик МК
    Митин Валерий Филиппович монтажник МК
    Гусев Владимир Анатольевич изолировщик
    Горбунов Виктор Ильич Энергетик
    Шарафутдинов Салават Равилевич Машинист
    Дёмин Владимир Анатольевич водитель

  15. Гость
    31 Січ 2017

    Сегодня то дайте октябрь!

  16. Гость
    31 Січ 2017

    Вы Мрази где сентябрь? общестрою?

  17. Гость
    31 Січ 2017

    Девушки кому идут перечисления и за какой месяц , напишите пожайлуста

  18. Гость
    30 Січ 2017

    А по какому принципу вообще деньги перечисляют здесь??? Непонятно.

  19. Гость
    30 Січ 2017

    значит сегодня не перевели никому,обидно!

  20. Гость
    30 Січ 2017

    Сегодня никому не дали что ли?

  21. Гость
    30 Січ 2017

    псд вы этот “график” выплат нам напечатайте кому и когда . внесите ясность по каждому подразделению

  22. Гость
    30 Січ 2017

    Гость :
    @Гость, сказали, ждите графика,вот только смотрю многие получают и ноябрь.не честно все как то

    А где этот график-то? Не понятно как выплачивают!

  23. Гость
    30 Січ 2017

    Не могу понять сентябрь закрыли что ли??? Где за сентябрь -общестрой

  24. Гость
    30 Січ 2017

    @Гость, сказали, ждите графика,вот только смотрю многие получают и ноябрь.не честно все как то

  25. Гость
    30 Січ 2017

    Напишите московские номера телефона которые работают.а то те что в договоре написаны на них не отвечают.может кто знает

  26. Гость
    30 Січ 2017

    Девушки,сегодня кому за октябрь переводите? Свармонтажу когда ждать?

  27. Гость
    30 Січ 2017

    Какой ноябрь.за октябрь не всем выплатили

  28. Гость
    30 Січ 2017

    Получил октябрь 28, механизация

  29. Гость
    30 Січ 2017

    Когда за сентябрь общестрою

  30. братка
    30 Січ 2017

    Девчонки сегодня выплаты будут тем которым ехать в начале месяца на мессояху( за октябрь сваромантаж)

  31. Гость
    29 Січ 2017

    Монтажникам мк Мессояха,когда за октябрь выплатите?!

  32. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    провокатор

  33. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    ну вот за декабрь это бред…

  34. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    А за октябрь и ноябрь тогда когда получил? Я октябрь жду.

  35. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    Получил за декабрь УРА!!!

    Где и кем работал?

  36. Гость
    29 Січ 2017

    Получил за декабрь УРА!!!

  37. Гость
    29 Січ 2017

    ОМТО когда за октябрь ждать?

  38. Гость
    29 Січ 2017

    Сегодня наверное нам никому не переведут,выходной у девчонок.

  39. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

    Могли бы тебе сразу и за октябрь дать.

  40. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :
    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

    Ни фига себе!

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук