ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 47 48 49 50 51 200
  1. Гость
    29 Січ 2017

    @Гость, вчера только за сентябрь получил общестрой

  2. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

    Ну ничего лишним не будет,думаю кони не сдохнут

  3. Гость
    29 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

    Свармонтажу еще не дали за октябрь.

  4. Гость
    28 Січ 2017

    Гость :
    Ждем ноябрь механизация

    ещё только за октябрь дали 10дней назад! куда коней та гнать

  5. Гость
    28 Січ 2017

    Ждем ноябрь механизация

  6. Гость
    28 Січ 2017

    не всем еще перечислили за сентябрь

  7. Гость
    28 Січ 2017

    Гость :
    Когда сентябрь перечислите общестрою

    Звони в контору,так то за сентябрь всем уже дали,может у тебя с картой что?

  8. Гость
    28 Січ 2017

    Когда сентябрь перечислите общестрою

  9. Гость
    28 Січ 2017

    Гость :
    чего молчат все? все получили сентябрь?

    Сентябрь получили,октябрь ждем.

  10. Гость
    28 Січ 2017

    Хули толку сюда писать. Как будто зп быстрее придёт

  11. Гость
    28 Січ 2017

    Вчера получил за октябрь. Мессояха, сварщик то.

  12. Гость
    27 Січ 2017

    чего молчат все? все получили сентябрь?

  13. Гость
    27 Січ 2017

    никто что-то не отписывается … наверное все получили з.п. . тогда эму за октябрь гоните !!!

  14. Гость
    27 Січ 2017

    Здравствуйте девушки. Сегодня будут перечисления?

  15. Гость
    27 Січ 2017

    Когда общестрою закроите ждём ответа

  16. Гость
    26 Січ 2017

    @Гость, пару сварных и пару монтажников с цеха получили

  17. Гость
    26 Січ 2017

    Кому сегодня скидывали зарплату?

  18. Гость
    26 Січ 2017

    Общестрою где сентябрь Вы че там бояться

  19. Гость
    26 Січ 2017

    всем за сентябрь перечислили?

  20. Гость
    26 Січ 2017

    Сегодня хоть кто то получил?

  21. Гость
    26 Січ 2017

    Кому сегодня перечислили?

  22. Гость
    26 Січ 2017

    Общестрою неужели выплатили? А мы ждём со вчерашнего дня как вы всем говорите и написали здесь

  23. ЭМУ
    26 Січ 2017

    давайте уже октябрь !!! очень устали ждать …

  24. АО "ПремьерСтрой"
    26 Січ 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: обслуживающему персоналу

  25. Гость
    26 Січ 2017

    Когда уже общестрой то??? Тишина капец…

  26. Гость
    26 Січ 2017

    Девушки,ну переводите октябрь,свармонтаж.

  27. Гость
    25 Січ 2017

    @Гость, что за дела.сидим ждём за сентябрь.кому то ноябрь

  28. эмиль монтажник тт
    25 Січ 2017

    работать можно с зарплатой не кидают хоть и задершкой на 3 месяца,но если не пропускать вахту то будет каждый месяц.работай сколько хочешь отдыхай когда надо.начальство отличное хочу там работать дальше

  29. Гость
    25 Січ 2017

    Монтажников ТТ :
    Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

    Повезло,свармонтаж ждем октябрь!

  30. Монтажников ТТ
    25 Січ 2017

    Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

  31. Монтажник МК
    25 Січ 2017

    За сентябрь уже все получили?

  32. Гость
    25 Січ 2017

    @АО «ПремьерСтрой», здравствуйте, когда зарплата за октябрь монтажникам мк Мессояха?

  33. Гость
    25 Січ 2017

    Октябрь зарплату скинкли сегодня спасибо

  34. Гость
    25 Січ 2017

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

    за сентябрь или октябрь?

  35. АО "ПремьерСтрой"
    25 Січ 2017

    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

  36. Гость
    25 Січ 2017

    Девчонки,кому переводите сегодня?

  37. Гость
    24 Січ 2017

    Миханизация скажите эти два оленя механика дима который у артема электрика или у сани в трэколе гасится и второй в будке в надувном ангаре *опу просиживает. Там две этих шавки или нет

  38. Гость
    24 Січ 2017

    Гость :
    механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

    Да люди разные,кто то смотрит за техникой,есть и просто наездники,но это не главное,отношение механиков убивает,ни инструмента ни мозгов чтоб поставить задачу,в -35 солярка летняя с порофином,а они в теплухе попивая горячий чай,по рации начинают учить как надо работать,в общем был там,но больше в этот дурдом нет желания ехать.

  39. Гость
    24 Січ 2017

    Гость :

    102 :
    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

    Мы не получили.

    получили, кому то 2 зарплаты упало, за октябрь и ноябрь сразу

  40. Гость
    24 Січ 2017

    механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

  41. Гость
    24 Січ 2017

    вы все орлы а птицам деньги не нужны приезжайте на мессояху в долгах утонете пока зарплату дождтесь по договору подряда там всем такие договора делают

  42. Гость
    24 Січ 2017

    102 :
    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

    Мы не получили.

  43. 102
    24 Січ 2017

    Кто нибудь из работников получил за октябрь зарплату тут есть такие отпишитесь

  44. Гость
    24 Січ 2017

    Еду в механизацию на Мессаяху,сварщиком,работал в электромонтаже.-Чем занимается механизация (специфика работы).Расскажите,кто знает.

  45. Гость
    24 Січ 2017

    Вы че там *** шарага саздали эту сеть позорную так отписывайтесь,где сентябрь?сидите там *опы протираете,дастали уже сосваими задержками.уроды.слов нету.

  46. Гость
    24 Січ 2017

    Кому за октябрь перечислили?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук