ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 48 49 50 51 52 200
  1. Гость
    24 Січ 2017

    Девчонки,кому сегодня и за какой месяц переводите?

  2. Гость
    24 Січ 2017

    Общестрою когда за сентябрь

  3. Гость
    24 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

    нам так нравится,мы мазохисты

    Точно,мы-мазохисты!!!

  4. Гость
    23 Січ 2017

    Гость :
    чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

    нам так нравится,мы мазохисты

  5. гость
    23 Січ 2017

    Общестрой ждет сентябрь!!!!

  6. Гость
    23 Січ 2017

    Че вы моросите давайте уже рассчитывайте всех быстрей сентябрь давно уже всех должны были рассчитать и октябрь выдавать .че вы в офисе чаи гоняете .нам тоже чай охота пить с вкусняшками дома семьей .Свармонтаж мессояха ждём 2 участок

  7. Гость
    23 Січ 2017

    Октябрь потихоньку дают тем кто едет на вахту.Но и тем кто уже на вахте и кто дома пожалуйста тоже переводите,у нас дома семьи ждут денег,а мы на работе.

  8. Гость
    23 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

    это не жалобы,это общение.не понимаешь-не лезь.

    Это точно-не лезь! Сами разберемся.

  9. Гость
    23 Січ 2017

    Гость :
    Когда общестрою ращет

    что такое РАЩЕТ?

  10. Гость
    23 Січ 2017

    Гость :
    чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

    это не жалобы,это общение.не понимаешь-не лезь.

  11. Гость
    23 Січ 2017

    Девушки , кому сегодня выплат ждать?

  12. Гость
    23 Січ 2017

    Октябрь уже свармонтаж давайте!

  13. гость
    23 Січ 2017

    Когда общестрою сентябрь????? Псд ответьте!!!

  14. Гость
    23 Січ 2017

    Дайте зарплату за сентябрь изоляции…

  15. Гость
    23 Січ 2017

    Шаражка ну и где сентябрь?

  16. Гость
    23 Січ 2017

    Ну что скажу позорная шармом

  17. гость
    22 Січ 2017

    Гость :
    парни вы все орлы а птицам деньги не нужны

    С тобой я солидарен….

  18. гость
    22 Січ 2017

    Гость :
    псд раньше назывался БМП БИКОР всех кинули костяк остался с бикора с этой задержкой тоже к этому идёт

    Что несешь??? Снится тебе все это. Просыпайся, пора уже:-)

  19. Гость
    22 Січ 2017

    парни вы все орлы а птицам деньги не нужны

  20. Гость
    22 Січ 2017

    чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

  21. Гость
    22 Січ 2017

    в псд готовится массовый кидок также как в бмп бикор

  22. Гость
    22 Січ 2017

    псд раньше назывался БМП БИКОР всех кинули костяк остался с бикора с этой задержкой тоже к этому идёт

  23. Гость
    22 Січ 2017

    Октябрь дайте зарплату Мессояха .монтажник Тт Багаутдинов И Ф

  24. Бетонщик.
    22 Січ 2017

    Ответьте, когда общестрою сентябрь 3акроют??? До конца января закроете??? Надо ведь выезжать на мессояху. Каким образом это делать без денег… Бухгалтерия Псд ответьте!

  25. Гость
    22 Січ 2017

    Общестрою когда выплата за сентябрь??????

  26. Гость
    22 Січ 2017

    Дайте зп за сентябрь изоляции пж…

  27. Гость
    22 Січ 2017

    Перевели толи сегодня толи вчера,изолировка

  28. Гость
    22 Січ 2017

    Гость :
    Когда общестрою ращет будит за сентябрь напишите Премер строй

    РАЩЕТ будет не скоро…

  29. Гость
    21 Січ 2017

    Когда общестрою ращет будит за сентябрь напишите Премер строй

  30. Гость
    21 Січ 2017

    Здраствуйте девочки примьер строя тюмень… отписывайтесь пожалуста что происходит !!!

  31. Гость
    21 Січ 2017

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    @мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

    Насчет никого не кинули память у тебя короткая,или из юнцов зажравшихся что при конторе сидят важные как *ер бумажный типа *** что на билетах сидит не помню как его зовут,дак вот насчет не кинули,а что все уже забыли как ПСД раньше называлась,и пару тысяч человек как через хрен по зарплате кинули,не уверен что и сейчас все не идет к этому,уж очень задержка не маленькая.

    Согласен с вами полностью!

    Полностю согласен стр пример строя)))

  32. Гость
    21 Січ 2017

    на следующей недели будем надеятся

  33. Гость
    21 Січ 2017

    Инженер ПТО получил сегодня за сентябрь

  34. Гость
    21 Січ 2017

    С общестроя кто нибудь сентябрь получил на днях???

  35. Кропачева Оксана
    21 Січ 2017

    здравствуйте! все на нервах, все мы срываемся и пишем всякие гадости, особенно когда из-за нехватки денег страдают близкие… но сами же отпускаем на вахту мужей, да и мужики едут..потому что по сути, не так уж все и хреново… есть плюсы…есть минусы… так всегда и везде… Спасибо, что вошли в наше положение… искреннее спасибо!@АО «ПремьерСтрой»,

  36. Гость
    21 Січ 2017

    Уже за 2016год надо расчет всем выплатить.

  37. Гость
    21 Січ 2017

    Когда уже сентябрь рассчитают всех .за октябрь уже нужно рассчитать работяг мессояха

  38. Гость
    20 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    @мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

    Насчет никого не кинули память у тебя короткая,или из юнцов зажравшихся что при конторе сидят важные как *ер бумажный типа *** что на билетах сидит не помню как его зовут,дак вот насчет не кинули,а что все уже забыли как ПСД раньше называлась,и пару тысяч человек как через хрен по зарплате кинули,не уверен что и сейчас все не идет к этому,уж очень задержка не маленькая.

    Согласен с вами полностью!

  39. Гость
    20 Січ 2017

    Гость :
    @мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

    Насчет никого не кинули память у тебя короткая,или из юнцов зажравшихся что при конторе сидят важные как *ер бумажный типа *** что на билетах сидит не помню как его зовут,дак вот насчет не кинули,а что все уже забыли как ПСД раньше называлась,и пару тысяч человек как через хрен по зарплате кинули,не уверен что и сейчас все не идет к этому,уж очень задержка не маленькая.

  40. Гость
    20 Січ 2017

    Сентябрь когда закроете?

  41. Гость
    20 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    @мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

    ну ты слишком уже навернул! недостатки есть!Графья говориш?А сам то кто?Кормить должны я тебе скажу и спецуху выдавать тоже! и не чего работяг так говорить!они работают в тяжолых условиях и если у когото здают нервы не чего страшного!а ты што хочеш?чтобы помалкивали и языки засунули?так ты тогда вообще охерееш от щастья!Щечки лопнут у тебя!Ну а так лично мое мнение раз не кидают работать можно а задержка что,дело лично каждого!платят не плохо я считаю!И еще отталкивает то как некоторые относятся к работягам надменно когбудто и в правду хозяева в этой жизни!не красиво!Таких увольнять надо они то и проблема в этой организации!не все!

    не труд красит человека…никто тебе ничего не должен.за это спасибо скажи.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук