ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 50 51 52 53 54 200
  1. Гость
    18 Січ 2017

    Девушки ну сколько можно ждать.дайте зарплату за сентябрь монтажник мк.Тимербаев Алексей Вячеславович.

  2. Даир Ибраев
    18 Січ 2017

    Девочки, скиньте пожалуйста за сентябрь! Дети болеют!

  3. Гость
    18 Січ 2017

    Здраствуйте когда зп будет за сентябрь а то на вахту вызываете а зп не даете,люди уже за октябрь получают ? Монтажник мк

  4. Гость
    18 Січ 2017

    Позорная кантора я приехал и где сентябрь?муки

  5. Гость
    18 Січ 2017

    За сентябрь зарплата где?!!! До конца недели осталось не много,где обещанные деньги сваромонтажу!

  6. Гость
    18 Січ 2017

    за сентябрь механизация!Тепляков Егор Николаевич!

  7. Гость
    18 Січ 2017

    Ну что шаражка дырявая где сентябрь???

  8. Гость
    18 Січ 2017

    Кропачева Оксана :
    @Гость, хорошо…только мне кажется всем насрать… это же не их дети, не их проблемы…

    это вы верно сказали.

  9. Гость
    18 Січ 2017

    монтажник мк :
    пришла в обед монтажник мк 1 уч.упсг работал

    за какой месяц?

  10. Гость
    17 Січ 2017

    За октябрь дайте зарплату 2 участок монтажников Тт Багаутдинов .И Ф

  11. монтажник мк
    17 Січ 2017

    пришла в обед монтажник мк 1 уч.упсг работал

  12. Гость
    17 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

    А девачки есть? )))

    Еееесть ))

  13. Гость
    17 Січ 2017

    Курицы Вы там переводите сентябрь или нет за***ла эта ваша шаражка,твари.

  14. Гость
    17 Січ 2017

    Гость :
    Куда все пропали?

    все здесь без денег

  15. Кропачева Оксана
    17 Січ 2017

    Здравствуйте. Спасибо большое, за сентябрь скинули… Будьте добры, скиньте, пожалуйста, за октябрь! получила 5000, а на лечение нужно 12000…это только на месяц…

  16. Гость
    17 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

    А девачки есть? )))

    И девочки и мальчики в бане гомики-все что хотите!!!

  17. Гость
    17 Січ 2017

    Гость :
    Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

    А девачки есть? )))

  18. Гость
    17 Січ 2017

    Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

  19. Гость
    17 Січ 2017

    Когда общестрою сентябрь???

  20. Гость
    17 Січ 2017

    Очень хорошая организация отличная спецодежда и зарплата вовремя и еда вкусная и вода чистая и условия как на курорте и начальники добрые и охрана добрая и работа лёгкая самое главное деньги прям раньше чем везде приезжайте на мессояху

  21. Гость
    17 Січ 2017

    Раньше ПСД назывался БМП бикор опыт кидалово у них есть кинуть пару тройку тысяч народу ох какой соблазн в бикоре так и сделали

  22. Гость
    17 Січ 2017

    Девчонки,когда сентябрь закроете? октябрь начинайте уже!

  23. Гость
    17 Січ 2017

    Да все отлично в ПСД народ едет значит всё устраивает нехрен жаловаться и деньги не простое зачем вам деньги вы же все орлы

  24. Гость
    17 Січ 2017

    Чо вы жалуетесь на задержки если едете в эту *опу значит вам всем нравиться а может вы все мазохисты

  25. Гость
    17 Січ 2017

    Да довели народ задержки пять месяцев а люди едут в эту *опу

  26. Гость
    17 Січ 2017

    Больше не поеду туда,шарага дыряваЯ

  27. Гость
    17 Січ 2017

    что за тишина? ни кому не переводили вчера что ли?

  28. Гость
    17 Січ 2017

    Кто нибудь получает вообще ответе пожалуйста?

  29. Гость
    17 Січ 2017

    Практически в России на официальной работе нет задержек более двух недель а тут в ПСД беспредел я съездил на два месяца получил 3 декабря за июль и забыл эту шарагу как страшный сон крановщик ДЭК

  30. Гость
    17 Січ 2017

    Мужики скинули сейчас за сентябрь механизация,аж не верится что расчитались.

  31. Гость
    17 Січ 2017

    Премьер строй сегодня выплаты будут?

  32. Гость
    17 Січ 2017

    ПСД кому сегодня перечисления ответ дайте

  33. Ахунов. Т.В электромонтажник
    17 Січ 2017

    Когда ЭМУ за сентябрь расчитаете?

  34. Гость
    16 Січ 2017

    кому нибудь сегодня переводили?

  35. Гость
    16 Січ 2017

    Гость :
    @Сергеев.К.А.слесарь КИПиА, вот *** задержка 4 месяца он опять на мясояху едит

    и что? главное каждый месяц теперь выплаты идут! Вы идиоты сидити дома, за 3 копейки работайте!

  36. Гость
    16 Січ 2017

    @Сергеев.К.А.слесарь КИПиА, вот *** задержка 4 месяца он опять на мясояху едит

  37. Гость
    16 Січ 2017

    скорее давайте расчитывайте сентябрь, октябрь ждём.. Последняя зп была месяц назад уже

  38. Гость
    16 Січ 2017

    Муж звонил сегодня,сказали сваромонтаж до конца недели этой рассчитают за сентябрь…Еще бы правдой это было

  39. Гость
    16 Січ 2017

    @Гость, кто тибе и когда за октябарь обещал??????????

  40. Кропачева Оксана
    16 Січ 2017

    @Гость, хорошо…только мне кажется всем насрать… это же не их дети, не их проблемы…

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук