ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 51 52 53 54 55 200
  1. Гость
    16 Січ 2017

    кому сегодня дали зарплату?

  2. Гость
    16 Січ 2017

    Сегодня были кому нибудь выплаты за сентябрь?

  3. Сергеев.К.А.слесарь КИПиА
    16 Січ 2017

    выезжаю 19 января на мессояху скинте зп ехать не нашто семья без денег

  4. Гость
    16 Січ 2017

    Скоро ехать а где бабло за сентябрь.И трубку неберут марамоны

  5. Гость
    16 Січ 2017

    Компания супер . Терпения всем и всё наладится .

  6. Гость
    16 Січ 2017

    Доброе утро девушки!оплатите сентябрь пожалуйста.монтажник. мк.Тимербаев Алексей Вячеславович.

  7. Гость
    16 Січ 2017

    Девчонки,заканчивайте сентябрь,начинайте октябрь!Нагоняйте разрыв,ведь и так никто уже в вашу шарагу не едет,работать некому.

  8. Гость
    16 Січ 2017

    пишите кому и за какой месяц переводят

  9. Гость
    16 Січ 2017

    Шаражка позорная где сентябрь?

  10. Гость
    16 Січ 2017

    Премьерстрой вы почему опять молчите пишите кому идут выплаты

  11. Гость
    15 Січ 2017

    Дырявая контора больше к вам ПСД ..ее не за какие деньги не поеду.мало того что задержка пять месяцев так ещё попов валик такой олень тупоголовый просто ДЕБИЛ

  12. Гость
    15 Січ 2017

    Гость :
    Шарага *ерня,не работайте там,валите.

    ну незнаю, первая вахта в 5 месяцев конечно тяжело без зп, семья без денег! вторая вахта сейчас и всё нормально

  13. Гость
    15 Січ 2017

    Кропачева Оксана :
    здравствуйте!!!!Крик о помощи!!! Я уже писала, что у моего ребенка компрессионный перелом позвоночника… дочь полтора месяц лежит, восстановления нет, только ухудшения ввиде ухудшения осанки и искривления стоп… нас ложат на повторное обследование и лечение…не смотря на видимость бесплатной медицины, денег уходит очень много… Я не прошу, чтоб вы помогли из своего кармана, просто, прошу вас, перечислите нам зп за сентябрь и октябрь… просто в сентябре у мужа всего несколько дней рабочих…очень вас прошу! деньги нужны срочно! продавать уже нечего… фамилия мужа Кропачев А.Г.. дайте моему ребенку встать на ноги!!!!!!!

    отпишитесь,если откликнутся на вашу просьбу.или не откликнутся.

  14. Гость
    15 Січ 2017

    Шарага *ерня,не работайте там,валите.

  15. Кропачева Оксана
    15 Січ 2017

    здравствуйте!!!!Крик о помощи!!! Я уже писала, что у моего ребенка компрессионный перелом позвоночника… дочь полтора месяц лежит, восстановления нет, только ухудшения ввиде ухудшения осанки и искривления стоп… нас ложат на повторное обследование и лечение…не смотря на видимость бесплатной медицины, денег уходит очень много… Я не прошу, чтоб вы помогли из своего кармана, просто, прошу вас, перечислите нам зп за сентябрь и октябрь… просто в сентябре у мужа всего несколько дней рабочих…очень вас прошу! деньги нужны срочно! продавать уже нечего… фамилия мужа Кропачев А.Г.. дайте моему ребенку встать на ноги!!!!!!!

  16. Гость
    15 Січ 2017

    Гость :
    @Гость, монтажникам мк тоже нет

    ооо панятно апять х даждешся за***ли

  17. Гость
    15 Січ 2017

    тут за сентябрь нету общемустрою а уже за октябрь обещаити

  18. Гость
    15 Січ 2017

    когда зарплату дадут общему строю за сентябрь

  19. Гость
    15 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

    хахаах

    кто не рискует тот не пьет шампанское )))

  20. Гость
    15 Січ 2017

    Гость :
    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

    По телефону гладко стелят,замануха при устройстве.Решать вам,но вот пару примеров помимо задержки с зарплатой,отношение СБ к работягам как к животным,в столовке поужинать 30 минут в очереди отстой что останется твое,отношение начальства тоже оставляет желать лучшего,по*ер что да как прорабы плюсы себе зарабатывают даже за счет того что тебя своей тупастью подставляют,а потом морду кирпичем и типо не при делах,а ты за его указание разгребаешся,иногда даже своими заработанными.

  21. ом
    15 Січ 2017

    Первый раз слышу что за октябрь уже кто то получил

  22. Гость
    15 Січ 2017

    Гость :
    @Гость,

    Гость :
    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

    Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

    нам за сентябрь ещё месяц назад дали

  23. Гость
    15 Січ 2017

    Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

  24. Гость
    15 Січ 2017

    @Гость,

    Гость :
    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

    Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

  25. Гость
    14 Січ 2017

    девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

  26. Гость
    14 Січ 2017

    Не курицы а твари,люди заработанные деньги ждут по пять месяцев в далги лезут,а им плевать по три человека в день переводят,надеюсь скора прикроют эту ширину

  27. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :
    Курицы где за сентябрь?

    что за обращение,быдло

  28. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :
    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

    Смотри сам!Задержка большая 4 – 5 месяцов если тебя устраивает это то езжай на пол года минимум а так там делать нех!ну а так еще не кого вроде ни кинули!

  29. Гость
    14 Січ 2017

    @Гость, если задержка зарплаты в 4 месяца вас устраивает,то езжайте. Только вместо того,чтобы заработать деньги, вы себе заработаете кучу долгов,потому что этой канторе плевать на ваши проблемы (ипотеки,кредиты,школы,проблемы со здоровьем), как людей и по какому принципу рассчитывают не понятно,кто-то октябрь получил,а большинству только август закрыли. В общем решать только вам.
    Из плюсов могу сказать- оплачиваемый проезд туда и обратно, вполне не самые худшие условия проживания, питание правда сильно зависит от работающей смены. Ну и зарплату отдают полностью, но, как уже писала выше,задерживают на 4 месяца.

  30. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :
    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

    отзывы почитай,мы там уже не работаем,забрать остатки за 2 месяца и забыть это место как страшный сон.

  31. Гость
    14 Січ 2017

    На работу приглашают ехать,кто что посоветует

  32. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    14 Січ 2017

    вчера перевели мне за сентябрь спосиб))

  33. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :
    Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

    сегодня выходной, наврятле

  34. Гость
    14 Січ 2017

    Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

  35. ДАЛГАТОВ ГАЗИМАГОМЕД ДАЛГАТОВИЧ
    14 Січ 2017

    Скиньте пожалуйста за сентябрь! Электромонтаж мессояха

  36. Гость
    14 Січ 2017

    Хоть в пракуратуру обращайся,дастала эта шарага

  37. Гость
    14 Січ 2017

    Канторка где ваш сентябрь?сколько ждать еще ,когда вас шаражку прикроют!

  38. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

    Ждем октябрь!

  39. Гость
    14 Січ 2017

    В Выходные не переводят?

  40. Гость
    14 Січ 2017

    Гость :

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

    эти выплаты могут резко прекратися в любой момент

  41. Гость
    13 Січ 2017

    На новый год-зарплаты *ер! На старый Новый год- также! Когда ж у вас морды треснут уже? Почему люди честно заработанные деньги должны через прокуратуры и сайт президента выбивать?! Где зарплата монтажников мк?!!!!!

  42. Гость
    13 Січ 2017

    Гость :
    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

    ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

  43. Гость
    13 Січ 2017

    За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

  44. Гость
    13 Січ 2017

    Гость :
    все нормально.,все устраивает.но зарплату тем кто выезжает на вахту моглибы давать первым.

    это дело говоришь, сегодня уезжать, а семья без денег остаёться! на остатки денег меня собрали на вахту, т.к. на пол года

  45. Гость
    13 Січ 2017

    Добрый вечер девушки! Оплатите пожалуйста сентябрь,монтажник.Тимербаев Алексей Вячеславович.Заранее спасибо большое.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук