ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 56 57 58 59 60 200
  1. Гость
    1 Січ 2017

    **** я б вас встретил с калаша бы растрелял, кто должен, я знаю девочки, не отвас это зависит пишет сварщик портозан МК Я ЗА СЕНТЯБРЬ НЕ ПОЛУЧИЛ

  2. Маляр
    31 Гру 2016

    Арсёнов К.В – за август дайте , вы че как свиньи ведете себя, пообещали 20 декабря если поеду на мессояху, уехал и итог какой? – ни*ера нету!!!! Проблемы огромные.. Всем пох.. Что за люди, я не понимаю.. P.s работал маляром!

  3. Маляр
    31 Гру 2016

    Спасибо твари, них** не получил за август до нового года(( работаю тут на этой е*** мессояхе, жену с квартиры выгнали с ребенком., спасибо ****ы… Лучший праздник в моей жизни, *** , надеюсь бог простит…

  4. Гость
    31 Гру 2016

    только что упала зп за август! так что ждите пацаны! скидывают! мессояха изоляция

  5. Гость
    31 Гру 2016

    С наступающим вас пацаны! Держитесь, как ни будь переживём, прорвёмся! А ПСД пожелаю гореть в аду! Или в котле кипеть вам вечность!

  6. 55
    31 Гру 2016

    За август получил 22 числа. Знаю кто за сентябрь уже получил

  7. Гость
    31 Гру 2016

    А где зп.? Тютю тогда идите в лес а у меня сухари и слезы

  8. Гость
    31 Гру 2016

    Все скинули через прокуратуру!вот шаражка.

  9. Гость
    31 Гру 2016

    а кому нет за август почему не переводите за сентябрь? Нам кушать не надо?

  10. Гость
    31 Гру 2016

    *** пацаны может севодня дадут ? )))

  11. Гость
    31 Гру 2016

    СВАРЩИК МК ПРОТОЗАН ГДЕ ЗА СЕНТЯБРЬ НЕ НУ ЭТО ****ЕЦ ГДЕ БАБЛО КЛУШКИ

  12. Гость
    31 Гру 2016

    Гость :
    ткачев мразь на бензин последние деньги тратим по тебя **** накажем мразь рязанская ни тебя так родствеников твоих раком поставим!!!

    Делайте парни!Есть за што!

  13. Гость
    31 Гру 2016

    Гость :
    сусойкин тебя не троним не пиши работай спокойно

    Сусойкина тоже на *ер наденьте кошку дырявою

  14. Изолировщик
    31 Гру 2016

    С изоляции кто ни будь получил вообще?

  15. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Гру 2016

    нервишки конечно попортили и настроение *опа была, друзья желаю вам чтоб вам тоже перевели до нового года, счастья и удачи всем

  16. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Гру 2016

    Константин :
    Сварщик ЭМУ Мессояха,получил сегодня за август!Рад до *опы!С Новым годом!!!

    я тоже получил только что наконец то, всётаки у детей будет новый год!!!! аж не вериться

  17. Гость
    30 Гру 2016

    сусойкин тебя не троним не пиши работай спокойно

  18. Гость
    30 Гру 2016

    ткачев мразь на бензин последние деньги тратим по тебя **** накажем мразь рязанская ни тебя так родствеников твоих раком поставим!!!

  19. Гость
    30 Гру 2016

    Изолировщик :
    Сегодня под ёлкой обнаружил большой и толстый сочный ***! Самодедмороз принёс! Без подарка не остался! Буду теперь сосать на Новый год и Самодеда вспоминать!

    что то ты ранвато за падарко палез аххаха

  20. Изолировщик
    30 Гру 2016

    Сегодня под ёлкой обнаружил большой и толстый сочный ***! Самодедмороз принёс! Без подарка не остался! Буду теперь сосать на Новый год и Самодеда вспоминать!

  21. Гость
    30 Гру 2016

    Ну еманый рот!как так то!Ска до последнего надежда была,чтоб вас прокуратура задрочила!

  22. Константин
    30 Гру 2016

    Сварщик ЭМУ Мессояха,получил сегодня за август!Рад до *опы!С Новым годом!!!

  23. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Гру 2016

    ну и твари же вы бухгалтерия чтоб в новом годому вас ждала такая же участь как и нас щас без денег. чтоб вы ироды даже хлеба немогли купить.повеселитись на чужие деньги работяг пока, в прокуратуре встретимся в следующем году животные

  24. Изолировщик
    30 Гру 2016

    Что вы творите?! Вы наверное не думаете о том, что многие, после того как встретят НГ за пустым столом и не сделав ни кому подарки, и не рассчитавшихся по долгам, после НГ обратятся в прокуратуру или ещё куда. Я, например, уже обратился. И уже в ближайшее время надеюсь на полную выплату задолженности.

  25. Константин
    30 Гру 2016

    @Мошкин Василий Олегович электромонтаж, Мага получил за август 29-го,а я нет!Он монтажник ЭМУ на Мессояхе,вместе работали.

  26. lahtin
    30 Гру 2016

    Ну чего,какие сегодня успехи?кто нибудь получил?

  27. Гость
    30 Гру 2016

    Так и не получил!Всех с новым годом,счастья и добра всем!!!

  28. Гость
    30 Гру 2016

    Шаражка да сколько можно ждать свои заработанные,когда же вас прикроют!

  29. Гость
    30 Гру 2016

    Гость :
    Никому.Никто.Ничего.Не переведет.С Новым годом лохи!

    тебе тоже не переведут, ***

  30. Гость
    30 Гру 2016

    Никому.Никто.Ничего.Не переведет.С Новым годом лохи!

  31. Гость
    30 Гру 2016

    сегодня, что то молчат все

  32. Гость
    30 Гру 2016

    хотел ехать сразу после нового года! а как ехать если с сентября за садик нечем платить что теперь ребенка в сумке вести пусть в столовой живностью живет там хоть кормят а дома как оставить !! кортошку не на что купить так как работал !!! и заработал дома скандал развод и ребенка вручила и ушла короче караул !!!

  33. Гость
    30 Гру 2016

    Чтобы вы под бой курантов шампанским передавились все!!

  34. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Гру 2016

    Кому перевели напишите

  35. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    30 Гру 2016

    Последний день до нового года переведите зп будет людьми

  36. Мошкин Василий Олегович электромонтаж
    29 Гру 2016

    Константин :

    Константин :
    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

    Мой помощник уже получил,а я нет!(

    Такая же фигня работал пол месяца не видел как родился сын чтоб новый год справить писал служебку по единовременной выплате в итоге залез в долги и дети без подарков

  37. Гость
    29 Гру 2016

    наверно не получим завтро ребят я уже в долги залес ну ули отмечать всеравно надо

  38. Гость
    29 Гру 2016

    За август где зп общестрою?!?

  39. Константин
    29 Гру 2016

    Константин :
    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

    Мой помощник уже получил,а я нет!(

  40. Гость
    29 Гру 2016

    Ну все на сегодня походу раздача закончилась,завтра если не будет,то *** новому году

  41. Константин
    29 Гру 2016

    Фёдоров Константин Николаевич,сварщик-электромонтаж,Мессояха.Скиньте за август,там пол месяца!Одни долги!Новорожденной дочери не на что памперсы купить,уж не до Нового года!(

  42. Гость
    29 Гру 2016

    Мудаки билеты как вы покупаете…денег дали 900руб на три дня а то что в коротчаево приехал 28декабря а билеты на 2января пришли…эти четыре дня что *** сам у себя сосать или у товарища,твари неблагодарные и з/п на пять месяцев задержка,,,браво псд чтоб у ваших детей дезинтирия на все новогодние каникулы была От мандоринак что я не могу купить своим детям,а тебе *** каторый с/а/м/д/е/т желаю в новом году нож в сердце

  43. Гость
    29 Гру 2016

    Мошкин Василий Олегович электромонтаж :

    Гость :

    Мошкин Василий Олегович :

    Гость :

    lahtin :
    @Гость, как фамилия?может они по алфавиту кидают,хоть какой то ориентир будет

    всех подряд кидают. даже без алфавита

    Откуда информация что всем сподряд

    ВСЕХ а не ВСЕМ ДИБИЛОИД читай почаще и внимательней

    Дебил ты ,раз тебя кидают ,а я денег жду.не всех а тебя значит.

    Я смотрю ты деньги получил? Или ты просто отрицаешь очевидое?

  44. Гость
    29 Гру 2016

    Мошкин Василий Олегович :

    Гость :

    lahtin :
    @Гость, как фамилия?может они по алфавиту кидают,хоть какой то ориентир будет

    всех подряд кидают. даже без алфавита

    Откуда информация что всем сподряд

    Не ВСЕМ а ВСЕХ! То есть кидают всеХ! Читайте пожалуйста внимательнее. Вот после такого и появляются слухи.

  45. Гость
    29 Гру 2016

    Девчата скиньте сентябрь,вы что издеваетесь над людьми,мы не говорим уже о новый год есть дома нечего,будьте людьми,одним кидаете а другим нихрена.пожалуйста,хоть в петлю залазий,дети кушать хотят,вы же потом ответите за все.

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук