ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 94 95 96 97 98 200
  1. Гость
    11 Лис 2016

    Кому за июль упала курсаните…

  2. Электромонтажник
    11 Лис 2016

    Срочно нужны деньги за июль,когда выплаты будут элетромантажу?

  3. Гость
    11 Лис 2016

    Июль когда будут выплаты?

  4. Гость
    11 Лис 2016

    Пацаны а Дюпиль *** ещё там???

  5. Гость
    11 Лис 2016

    Там работают колхозника,урки отбросы В бани гребок тубик задержка5месяцев Всеравно едут дебилы С нового года другое название будет

  6. Гость
    11 Лис 2016

    @Гость, Какое масло колхозник это спрейт заменитель масло *** едут там задержка 5 месяцев забастовка это все ***ня Держитесь Дреки

  7. дмитрий
    11 Лис 2016

    да это *** отработал с мая по июль сваромонтаж до сих пор не могу получить деньги за июль

  8. АО "ПремьерСтрой!
    11 Лис 2016

    Добрый день! Обновленный список, кому не перечислили, по причине заблокированных карт. Просьба позвонить по тел. 89265466841, 8 (3452) 798-735.
    Есьман Сергей Владимирович
    Вейда Илья Сергеевич
    Иванов Владимир Александрович
    Раджапов Нурахмет Хилибаевич
    Гайдабуров Максим Александрович
    Набиуллин Эдуард Камилевич
    Раскостов Игорь Валерьевич
    Скрипкин Виктор Петрович
    Струнов Александр Владимирович
    Ушаков Алексей Владимирович
    Юшко Данил Сергеевич
    Бондаренко Петр Иванович
    Базлов Андрей Валерьевич

  9. 55
    11 Лис 2016

    Слышал что либо до 15 числа получаем,либо если нет,то только в декабре

  10. Гость
    11 Лис 2016

    Гость :
    как можно устроиться к вам на работу

    ты идиот??? какая нахрен работа??? отзывы не читаешь что ли???

  11. ом
    11 Лис 2016

    Пацаны.кто нибудь за июль получил?

  12. Гость
    11 Лис 2016

    Гость :
    Девчонки пишите хоть кому и когда выплаты, хоть примерно будем знать.

    Ты либо больной либо не от мира сего…

  13. Гость
    11 Лис 2016

    Девчонки пишите хоть кому и когда выплаты, хоть примерно будем знать.

  14. Гость
    11 Лис 2016

    как можно устроиться к вам на работу

  15. гость
    11 Лис 2016

    за какой месяц идут перечисления. Напишите. пожалуйста

  16. Гость
    11 Лис 2016

    Гость :
    На общестрое все и держится/!!!

    Братка не гони лошадей…на тебе держится твоя семья, твои дети,близкие для тебя люди…мы все там не от хорошей жизни и деньги нужны всем и зарплату на пять месяцев тоже задерживают всем

  17. Гость
    10 Лис 2016

    Июль служебки когда выплаты ?

  18. ом
    10 Лис 2016

    Че так с зп за июль и не понятно?

  19. Злой
    10 Лис 2016

    За Август когда зп Примьер?

  20. 4 у . кобыжаков
    10 Лис 2016

    Я получил по семейки . Но в этот раз я спросил когда зп и сказал задержка 4 месяц уже . Бросили трубку . Давайте решать что то с этими людьми .

  21. Гость
    10 Лис 2016

    На общестрое все и держится/!!!

  22. Гость
    10 Лис 2016

    Скажите общестрой авгст??? Когда???

  23. Гость
    10 Лис 2016

    @Гость, Братан , ожидай к концу декабря ..я так думаю %)

  24. Гость
    10 Лис 2016

    Гость :
    Пацаны кто на мессояхе давайте не выйдем на производство, и результат будет виден, вопрос в другом кто подпишется???

    Домой тебя отправят и приедут другие …

  25. Гость
    10 Лис 2016

    Когда электромонтажа за июль

  26. Гость
    10 Лис 2016

    Получил 10 за июнь общестрой

  27. Гость
    10 Лис 2016

    Пацаны кто на мессояхе давайте не выйдем на производство, и результат будет виден, вопрос в другом кто подпишется???

  28. Гость
    10 Лис 2016

    Получил за июнь общестрой!!!!!!!! 10 ноября за июнь!!!!!!

  29. Гость
    10 Лис 2016

    Ребята. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться? Чтобы эту контору вздрючили. Сил уже никаких нету. Беспредел какой-то.!!!

  30. Гость
    10 Лис 2016

    Когда за август будет зарплата??????????

  31. Гость
    10 Лис 2016

    Контора. Когда за июль ЦМК???

  32. Гость
    10 Лис 2016

    Сегодня получил июнь общестрой 4 участок

  33. Гость
    10 Лис 2016

    За июнь пришла наконец-то …

  34. Гость
    10 Лис 2016

    когда июль механизации ждать

  35. Электромонтажник
    10 Лис 2016

    За июль дают или спрашивают,не понятно?

  36. Гость
    10 Лис 2016

    давайте за июль всем ….а не только *ополизам

  37. Надоело ждать
    10 Лис 2016

    ПремьерСтрой отпишитесь, когда за июль уже выплаты возобновятся?

  38. Гость
    10 Лис 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

    Ниже листай,бухгалтерия списки выставляли.

    выше теперь посмотри

  39. Гость
    10 Лис 2016

    ска задолбали путину напишу прямо счаз пусть вы***т за всю * * н ю курятник за* * * ный этот

  40. Гость
    10 Лис 2016

    Просьба связаться по телефону 89265466841, список кому не выплатили вознаграждения, по причине заблокированных карт: Есьман Сергей Владимирович Царев Роман Викторович Вейда Илья Сергеевич Иванов Владимир Александрович Раджапов Нурахмет Хилибаевич Стародубцев Алексей Александрович Кузьмин Виктор Дмитриевич Мурзабулатов Рамиль Рашитович Набиуллин Эдуард Камилевич Раскостов Игорь Валерьевич Юшко Данил Сергеевич Бондаренко Петр Иванович Соколов Сергей Алексеевич Дзюбан Яков Юрьевич Александров Виктор Викторович Базлов Андрей Валерьевич Брянский Леонид Васильевич Гребенько Сергей Юрьевич

  41. Гость
    10 Лис 2016

    Гость :
    за июль дали сварным тт

    Наконец то, хоть кому то!!!

  42. Гость
    10 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    Че реально июнь еще не закрыли? Еще есть кому не выплатили?

    как посмотреть и где список заблокированных карт и куда можно отправить новый счет карты

    Ниже листай,бухгалтерия списки выставляли.

  43. Гость
    10 Лис 2016

    чтобы дали июль ….карты свои приведите в порядок они не могут закрыть всем июнь

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук