Сильпо

Сильпо

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.7 / 5 (225)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

“Сільпо” – сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Відгуки про роботу в Сильпо, зарплати, вакансії

1 42 43 44 45 46 49
  1. 16 Лип 2015

    Как вас,сильповцы, запугало начальство (ужс ..мда

  2. 16 Лип 2015

    ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ !!! в ЗАПОРОЖЬЕ С КАКИМИ СИЛЬПО МОЖНО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ

  3. 12 Лип 2015

    X_x :

    Гость :
    добрый день, зам управляющего Перекрест Т. г. Запорожье, пр. Юбилейный, может когда нибудь вы научите этого человека работать ПРАВИЛЬНО!!! Сил уже нет, абсолютно ничего не делает из своих обязанностей!!!

    Ты лучше работать научись! Перекрест Т.С полностью выполняет свои обязанности на отлично ! Добросовестный сотрудник, хороший человек!

    Подпись Перекрест Т.С.

  4. 12 Лип 2015

    СИЛЬПО МАРИУПОЛЬ ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ У ВАС ЗАРТЛАТА У ПРОДАВЦОВ И КАСИРОВ?

  5. 12 Лип 2015

    Когда будут наконец-то выдавать расчет зарплаты??

  6. 12 Лип 2015

    Подскажите, какая зарплата у кассира в Сильпо.

  7. 11 Лип 2015

    На собеседовании мне сказали,что у вас строго соблюдают законы.Для сотрудников прямо рай на земле.А как на самом деле?Обижают часто?

  8. 7 Лип 2015

    Так когда нам будут давать расчетки?

  9. 6 Лип 2015

    Та досить вже лайно один на одного виливати, скільки можна, керуючі не подобаються, адміни не вгодили, охорона не та що хочеться бачити… Ви на верховну раду краще подивіться магазинні патріоти!

  10. 4 Лип 2015

    @Гость, Я бы на вашем месте на Перекрест Татьяну не наговаривала. Этот человек всегда работает отлично,выполняет свои обязанности и даже больше чем требуется. Лучше за собой следить нужно, за работой и выполнением требований.
    Перекрест Татьяну нужно ставить в пример сотрудникам,т.к. она всегда добросовестно относится к своей работе и персоналу. И если что-то требует, то согластно требованиям стандартов сети.

  11. 3 Лип 2015

    Гость :

    Гость :
    Як мене це все дістало!
    Прошу негайно прийняти міри, в моему магазині начальник охорони та його помічники часто з перегаром вимагають списати товар, більше ніж його є. Також товар якого немае взагалі. Мої подруги завідуючі з Драйзера казали що в них таж сама ситуація. А на Маяковского в ямі начальник взагалі робить, що хоче.Будьласка зробіть щось.Боемось звертатись до керівництва бо охорона погрожуе та шантажуе!

    В свое время обращалась к кураторам охраны «Сильпо» на эту тему, как я поняла, реакция отсутствовала. Я так же с этим сталкивалась!

    Ты что дура? Они сидят на бонусах, начальству это выгодно. В офисе сельпо сидят ослы и не хотят ничего видеть. Лучше бы дали указание управляющим не срезать часы, а то каждый месяц убирают со скана обеды, перекуры и не так села, не так пришла.

  12. 2 Лип 2015

    Гость :
    Як мене це все дістало!
    Прошу негайно прийняти міри, в моему магазині начальник охорони та його помічники часто з перегаром вимагають списати товар, більше ніж його є. Також товар якого немае взагалі. Мої подруги завідуючі з Драйзера казали що в них таж сама ситуація. А на Маяковского в ямі начальник взагалі робить, що хоче.Будьласка зробіть щось.Боемось звертатись до керівництва бо охорона погрожуе та шантажуе!

    В свое время обращалась к кураторам охраны “Сильпо” на эту тему, как я поняла, реакция отсутствовала. Я так же с этим сталкивалась!

  13. 1 Лип 2015

    Як мене це все дістало!
    Прошу негайно прийняти міри, в моему магазині начальник охорони та його помічники часто з перегаром вимагають списати товар, більше ніж його є. Також товар якого немае взагалі. Мої подруги завідуючі з Драйзера казали що в них таж сама ситуація. А на Маяковского в ямі начальник взагалі робить, що хоче.Будьласка зробіть щось.Боемось звертатись до керівництва бо охорона погрожуе та шантажуе!

  14. 24 Чер 2015

    добрый день, зам управляющего Перекрест Т. г. Запорожье, пр. Юбилейный, может когда нибудь вы научите этого человека работать ПРАВИЛЬНО!!! Сил уже нет, абсолютно ничего не делает из своих обязанностей!!!

  15. 20 Чер 2015

    Доброго времени суток, требую от руководства выдавать расчёт заработной платы! Почему нам не дают “корешков” ? Мы имеем право знать всё о перерасчетах, проценте КТУ, премии за ТП, и тому подобное!

  16. 19 Чер 2015

    Проводили фокус группу в Запорожье,куратор с уважением,пониманием и внимательностью относиться к персоналу,интересуется всеми проблемами семьи Сильпо и решает любые ситуации! Куратором Кикоть В.Г. очень довольны!)

  17. 18 Чер 2015

    Добрый день. Хочу рассказать о ситуации которая сложилась в магазине “СИЛЬПО” г.Днепропетровск проспект Карла Маркса 105. В этом магазине работает достаточно дружный трудолюбивый коллектив.Но по непонятным причинам управляющую Жук М.С.это по всей видимости не устраивает.Она заставляет рабочих (работающих не один год вместе)писать заявления на перевод в другой магазин этой же сети (при этом люди теряют все надбавки которые зарабатывали годами и начинают свою карьеру в Сильпо с нуля).Но самое интересное начинается дальше когда у людей не хватает положенных рабочих часов она заставляет писать заявление об отпуске за свой счет тем самым сокращая и без того не самую большую заработную плату. Убедительная просьба разобраться с этим фактом и прояснить с Жук М.С.создавшуюся ситуацию. С уважением ГОСТЬ

  18. 18 Чер 2015

    @Гость,
    Добрый день, напишите электронку Костельмана. И если знаете ФИО директора по персоналу

  19. 17 Чер 2015

    Заставили не законно писать заявление на снижение ставки в Сильпо г. Запорожье пр. Юбилейный 22б, беспредел.

  20. 16 Чер 2015

    @Гость, да я реально отработал в этой компании бовольно много времени

  21. 12 Чер 2015

    Куча мазаных дармоедов, которые ничего не делают, но никто их не уволит.
    Есть тупорылые управы которые не достигают уровня завчиков, убивают магазины, но они не УВОЛЬНЯЕМЫЕ.

    @СОТРУДНИК, @Гость,

    Нужно просто Костильману писать в личку. Могу назвать конкретные фамилии, схемы, аферы и.т.д.

  22. 12 Чер 2015

    Куча мазаных дармоедов, которые ничего не делают, но никто их не уволит.
    Есть тупорылые управы которые не достигают уровня завчиков, убивают магазины, но они не УВОЛЬНЯЕМЫЕ.

  23. 12 Чер 2015

    все построено на блате, все для своих. если ты пришел с улицы, в 90% случаев тебя, после того, как “вытянешь” магазин, уволят, поставив своего. хотя может с рядовым персоналом ситуация и другая

  24. 11 Чер 2015

    СОТРУДНИК :
    До каких пор в «Сильпо» управляющие по своей личной симпатии решают работать человеку в магазине или нет!Если не подошел рожей,то вышвырнут на улицу.В большей части это касается тех руководителей,которые приходят с других супермаркетов(не нашей сети)!Наверное с ними поступили также там!

    Слава Україні! А кому яке діло що там керуючий вирішує? На те він і керуючий чи хтось комусь щось винен?
    Забули як в 90-х роках ходили та кричали “незалежна Україна, референдум, капіталізм” – хотіли маєте.
    Забули як танцювали на майдані під Скрябіна і т.д як героїчно кричали слава Україні і герої не вмирають коли наші побратими гинули на барикадах кидаючи покришки у вогонь, щоб вас там не перебили, забули як героїчно не пускали пожежну машину коли наші побратими поранені живцем в будинку профспілок горіли?
    Припомнити вам за кого ви на виборах проголосували? Що хотіли те маєте, те чого ви варті.

    Працюєте і не один рік. Як, виносячи по 3-4 цукерки – купити не можна, рубля шкода? Чи підсовуючи своїм співробітникам зіпсоване що мало викинутися в мусор, а путнє, що ним підмінили самі зїдаєте тихаря, не соромно за ті 10 гривень? Комусь просто чудово коли його пів зміни нудить і два дні відчухатись не може, знаєте добре що на лікарняний з отруєнням не піде. Слабо відвідувачам підсунути щоб по судах потягали?

    Платят мало? Вас в рабстві хтось держе чи хтось вам щось винен? Совість не мучає?
    НЕ ГАНЬБІТЬ НАШУ НАЦІЮ І НАШ НАРОД хоча б в память про тих хто життя своє поклав щоб ви змогли жити краще і мали шанс на це.

  25. 10 Чер 2015

    @Гость, Работаем и не один год.

  26. 10 Чер 2015

    @Гость, Хто кого силоміць тримає? Хто хоче щоб об нього ноги витирали об того й витирають, а хто не хоче той не дасться. Так всі пишуть все одно що їм суд присудив в сільпо працювати і більше дітись не має куди…
    Цікаво чи хтось з цих “коментаторів” реально в цьому сільпо працює, або працював?

  27. 10 Чер 2015

    Гость :
    Добры день.Работаю в Сильпо и здесь ПОЛНАЯ *ОПА.Полная не справедливость.Хороших людей почему-то убирают а куриц всяких ставят на высокую должность(управляющий магазином).После того как у нас появилась новая управляющая все пошло коту под хвост.Массовая оптимизация по сотрудникам.Люди работали на своих местах 2 года а теперь почему-то они стали не нужны.Новые правила которые противоречат всем нормам.Админы которые за счет того что стукачат получают авторитет.ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА НОРМАЛЬНАЯ НО ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ПРИ ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ЗА ТРОИХ.Вообщем если хотите чтобы об вас вытирали ноги можете там поработать особенно в г.Харькове ул.Академика Павлова 44-Б

    И не только по этому адресу в г .Харькове об вас будут вытирать ноги.

  28. 9 Чер 2015

    Аноним :
    В Сельпо в Хмельницком в т.ц Оазис завёлся сбу-шник в охране, правда ни кто не знает что он там делает уволили наверное, но много кто его уже узнал, тварь редкостная.

    Сам ти тварюка кгб-шна. Я бандерівець, а не сбу-шник і ні коли там не служив. Не можеш ДУК від СБУ відрізнити, чи ти з тих ватників днр-ських яких ми вичислили та здали?
    Раз ти така добра душа що всім підказуєш що і де і т.д, хоч це і не відповідає дійсності, то бери дупу в руки та вали на схід Батьківщину захищати!

  29. 7 Чер 2015

    Добры день.Работаю в Сильпо и здесь ПОЛНАЯ *ОПА.Полная не справедливость.Хороших людей почему-то убирают а куриц всяких ставят на высокую должность(управляющий магазином).После того как у нас появилась новая управляющая все пошло коту под хвост.Массовая оптимизация по сотрудникам.Люди работали на своих местах 2 года а теперь почему-то они стали не нужны.Новые правила которые противоречат всем нормам.Админы которые за счет того что стукачат получают авторитет.ЗАРОБОТНАЯ ПЛАТА НОРМАЛЬНАЯ НО ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ПРИ ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ЗА ТРОИХ.Вообщем если хотите чтобы об вас вытирали ноги можете там поработать особенно в г.Харькове ул.Академика Павлова 44-Б

  30. 6 Чер 2015

    “СИЛЬПО” САМАЯ ***ВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!РУКОВОДСТВО БЫДЛО!ПРОСТЫХ РАБОТНИКОВ НИКТО НЕ ЦЕНИТ И ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ!КАРЪЕРНЫЙ РОСТ ТОЛЬКО ДО 30-И,ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ ИЛИ ПО ДРУЖБЕ И ЗНАКОМСТВУ!НИКТО НИКОГДА НЕ СКАЗАЛ ДОБРОГО СЛОВА ЗА РАБОТУ.ТОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО И УЖАСНО!

  31. 4 Чер 2015

    Амстор :
    Уважаемы работники Сильпо, вы Амстор уже передумали брать?

    Тише едешь-дальше будешь. Вы не отвлекайтесь, ведите бурную деятельность на своей “ветке” :)

  32. 3 Чер 2015

    Уважаемы работники Сильпо, вы Амстор уже передумали брать?

  33. 3 Чер 2015

    До каких пор в “Сильпо” управляющие по своей личной симпатии решают работать человеку в магазине или нет!Если не подошел рожей,то вышвырнут на улицу.В большей части это касается тех руководителей,которые приходят с других супермаркетов(не нашей сети)!Наверное с ними поступили также там!

  34. 3 Чер 2015

    В Сельпо в Хмельницком в т.ц Оазис завёлся сбу-шник в охране, правда ни кто не знает что он там делает уволили наверное, но много кто его уже узнал, тварь редкостная.

  35. 31 Тра 2015

    А я вот вообще не могу понять к чему всякие отзывы от тех кто работает в Сельпо и к чему все эти сопле испускания? Я сам там работаю охранником и по себе скажу меня ни кто за ногу там не привязывал, хочу приду, не захочу даже приходить не буду, там не такая зарплата что бы ценить эту работу и держаться за неё, даже если меня завтра уволят, плевать хотел, а чего остальные так пекутся куда то жалеются всякие отзывы пишут? Зачем? Не хотят платить больше так всегда есть те кто хотят, даже ко мне не раз подходили и предлагали перейти в другой супермаркет на з.п которая немного больше и те же условия труда кто меня держит? Если у нас не более 15 чел охраны около 5 вакантных места которые всегда пустые и 5 чел увольняется в придачу так и остальные без выходных работать не будут забьют х… тем более что подобную работу найти как 2 пальца … ещё и с большей зп. А какой смысл кому-то что-то доказывать и чего-то добиваться, чего ради, что бы кто-то не потерял свой бизнес и не понёс убытки из за отсутствия персонала, так это его проблемы, раз обожжётся второй раз будет дмухать. ))))))

  36. 27 Тра 2015

    @Гость, рабство давно отменили, силком вас в новые маркеты не тащут. Вы всегда можете найти более достойную конкретно вашей персоны работу. Прийти на новое место и начать рассказывать как правильно работать/жить/отзывы по инету рисовать вам особо не дадут ни в одной организации “вернее, мало кто может это делать” (с). не, ну вы попробуйте, конечно, а вдруг именно к вам прислушаются и внемлют.

  37. 27 Тра 2015

    @Гость, закрыли,потому что бывшие хозяева не смогли вовремя закрыть свою хлеборезку,начали объедать вышестоящее руководство.

  38. 26 Тра 2015

    Обращение! к начальнику охраны региональному, у Вас на маркете работает охраник Симонец Сергей,так вот он работал на Амсторе,и у вас в магазине,но вы не подумайте я не завидую,а сожелею вам его уволили неделю назад за ВОРОВСТВО,сахар тащил и не побаялся что попка слипнется! Если не верите то приходите и спрасите у любого сотрудника,только не у охраны и вас проинструктируют на счет него!

  39. 26 Тра 2015

    Гость :
    Здравствуйте,будущие коллеги.Привет вам от сотрудников Амстора.Поверьте,ваши проблемы вам скоро покажутся детским лепетом.С приходом в Сильпо амсторовцев ваша жизнь круто изменится.Мы покажем вам как надо работать,и ваши боссы увидят,что до сих пор вы просто получали свою зарплату,в то время как мы ее зарабатывали тяжелейшим трудом.Мы умеем трудиться не смотря ни на что285

    А чего же вас закрыли, если вы такие классные????

  40. 26 Тра 2015

    Гость :
    Салаты просроченные?да вы бы взвыли если бы вас контролировала наша Нина Михайловна!ваши прусаки были бы в шоке!

    Ой да ну на…

  41. 26 Тра 2015

    Гость :
    Внимание всем:
    Луцкин Евгеша — предатель!
    Здал Забродского В. по Лаврухина!
    За это получил рено «Logan»…
    Сейчас барабанит Скопенко В.
    Лушпину — позор!Стукач Женя!

    Проститутка махинатор Забродский В.В.привел своих стукачей в кураторы, они же его и слили как г..но!
    Мое мнение их ждет та же участь!
    Молодов В. еще не руководитель СО ЦР? ;)

  42. 26 Тра 2015

    Гость :
    Салаты просроченные?да вы бы взвыли если бы вас контролировала наша Нина Михайловна!ваши прусаки были бы в шоке!

    А может всё таки вернемся и будем ругаться на своей территории? Тут же мышь в комментариях с голодухи повесилась, может стоит вернуться на родимую амсторовскую страничку, там вечная фиеста в комментариях))

  43. 25 Тра 2015

    Салаты просроченные?да вы бы взвыли если бы вас контролировала наша Нина Михайловна!ваши прусаки были бы в шоке!

  44. 22 Тра 2015

    Аліна хотіла сказати що начальник охорони Боклан на Підлісній 1,підставляє всіма способами колекти і звільняє під сумнівними поводами. Бо хоче набрати всіх своїх і крутити свої темні справи,так як він робить це зараз з персоналом.

  45. 21 Тра 2015

    Гость :
    Здравствуйте,будущие коллеги.Привет вам от сотрудников Амстора.Поверьте,ваши проблемы вам скоро покажутся детским лепетом.С приходом в Сильпо амсторовцев ваша жизнь круто изменится.Мы покажем вам как надо работать,и ваши боссы увидят,что до сих пор вы просто получали свою зарплату,в то время как мы ее зарабатывали тяжелейшим трудом.Мы умеем трудиться не смотря ни на что285

    Ага, расскажете нам тут, как вы салаты просроченные продаёте двое суток. :)

  46. 21 Тра 2015

    Гость :

    Гость :
    Здравствуйте,будущие коллеги.Привет вам от сотрудников Амстора.Поверьте,ваши проблемы вам скоро покажутся детским лепетом.С приходом в Сильпо амсторовцев ваша жизнь круто изменится.Мы покажем вам как надо работать,и ваши боссы увидят,что до сих пор вы просто получали свою зарплату,в то время как мы ее зарабатывали тяжелейшим трудом.Мы умеем трудиться не смотря ни на что285

    т.е. вот с таким подходом вы ещё на «ветке» Амстора жалуетесь, что Сильпо сволочи не берут сотрудников Амсторов, кидают их сразу за борт? Однако…..

    оо, пошла жара))) теперь сильпо против амсторовцев)))

  47. 21 Тра 2015

    Работники Сильпо, а как у Вас с зп у продавцов??? А то нас наш Амстор продал вам в рабство) Возьмёте??

26 800 – 38 100 UAH
24 200 – 34 400 UAH
Усі зарплати додаються анонімно
Вантажник
Запоріжжя • 2 зарплаты
5 600 .. 8 000 грн
Діловод
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
10 000 грн
Завідувач відділу
Київ • 1 зарплата
28 000 грн
Завгосп
Миколаїв • 1 зарплата
15 000 грн
Заступник директора
Київ • 1 зарплата
21 000 грн
Заступник керуючого
Київ • 2 зарплаты
12 000 .. 25 000 грн
Інженер
Київ • 1 зарплата
24 000 грн
Касир
Житомир • 6 зарплат
4 000 .. 15 600 грн
Комплектувальник
Луцьк • 1 зарплата
8 800 грн
Офіціант
Київ • 1 зарплата
12 000 грн
Охорона
Запоріжжя • 1 зарплата
10 000 грн
Пекар
Львів • 1 зарплата
11 000 грн
Пекар-кондитер
Харків • 1 зарплата
8 000 грн
Кухар піци
1 зарплата
12 000 грн
Приймальник
Ужгород • 1 зарплата
11 000 грн
Продавець
Червоноград • 4 зарплаты
2 000 .. 13 200 грн
Продавець кулінарії
Харків • 1 зарплата
5 200 грн
Продавець стелажки
Київ • 1 зарплата
7 000 грн
Продавець-касир
Суми • 1 зарплата
7 500 грн
Продавець-консультант
Київ • 9 зарплат
5 500 .. 15 800 грн
Спеціаліст з комерційної підтримки
Київ • 1 зарплата
20 500 грн
Стажер продавець-консультант
Ужгород • 1 зарплата
10 000 грн
Старший продавець-касир
Суми • 1 зарплата
8 500 грн
Керуючий
Миколаїв • 1 зарплата
37 800 грн
Керуючий магазином
Київ • 1 зарплата
33 011 грн

Додайте зарплату в компанії Сильпо

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Сильпо: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук