Солди и Ко

Солди и Ко

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Частное акционерное общество «СОЛДИ и Ко» — это производственно-коммерческое предприятие, которое основано в 1995 году и специализируется на поставках крепежных изделий, строительной химии собственного производства и производства известных мировых фирм.

Відгуки про роботу в Солди и Ко, зарплати, вакансії

  1. Гость
    18 Тра 2026

    Ужасный отдел логистики с ужасным руководителем Словачевской. Когда уже владелец компании уволит эту ***, а вместо нее возьмет нормального логиста.

    P.S. Вообще, многие люди в возрасте требуют замены в этой компании. Но владельцу все равно, это же его знакомые, которые работают с самого основания компании.

  2. Анатолий Карпенко
    21 Жов 2025

    Люблю издеваться над своими подопечными, я считаю их своими рабами. Двоих довёл, привели тёлку и пацана,с пацаном справился за неделю,а тёлка еще тут . Тёлке не место в IT, доведу и её, чтобы уволилась

  3. Денис
    10 Чер 2025

    Отправьте Герасименко на передок. Пусть пишет там статьи о том как всех победить.
    Отзыв должен быть не менее ста слов, но это слишком много. Компания – заповедник для “специалистов”, которые умрут от голода, если попадут в нормальную среду обитания

  4. Некий
    5 Вер 2021

    Работал на складе, ужасные условия в плане быта и комфорта. Единственный плюс, стабильная зарплата.
    Касаемо руководства склада, ужасные люди, Анчаревич хуже поганого мусора, его постоянная наркоманская собачка Момот, выполняет любое поручение своего хозяина. Джус хоть и был строгим руководителем, но справедливым. Если бы Бондаренко знал как уничтожают его бизнес, он бы им головы открутил. Жаль что Бондаренка интересует только прибыль.

  5. Аноним
    6 Січ 2021

    в компании давняя традиция орать и унижать друг друга. есть начальницы отделов , которые только с матом и разговаривают. есть начальницы отделов, которые специально набирают к себе в отдел матерей одиночек, чтобы манипулировать ними и самой вообще не работать. Пришла в 11 часов, поорала два часа и ушла домой, а вы рабы сидите и работайте. не нужно потом удивляться , что тебя весь твой отдел ненавидит и делает гадости. Директор знает о таком отношении к персоналу, но ему абсолютно наплевать. В целом в компании честно платят зарплату, отпуск и если попадешь к хорошему руководителю, то будет все отлично.

  6. Семен Филиппенко
    6 Кві 2020

    Зарплата маленькая,руководство мягко говоря тупое, болтики и гаечки – китайские низкого ВЫСОКОГО” как там считают” качества делается это все на одном оборудовании для всей нашей родины, поэтому все болтики одинако плохие. Цены высокие потому, что туповатое начальство считает Высокое качество дешево не целесообразно продавать. Продавцы в магазинах работают там все как на подбор -один умнее другого,ведь работа очень умственная- целый день болтики взвешивать и в пакетики насыпать. Манагеры живут на откатах от редких продаж по завышенным ценам. Вообщем болото ,обходите десятой дорогой!!!

  7. Анатолий Карпенко
    27 Бер 2020

    Компания дно. Платят мало. Если б не откаты давно уволился.

Рівне
31 500 UAH
20 000 – 22 000 UAH
Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Солди и Ко

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Солди и Ко: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук