|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ЗАО Трест “СевЗапСпецСтроймонтаж” Відгуки про роботу в Трест СевЗапСпецСтроймонтаж, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Трест СевЗапСпецСтроймонтажДодати відгук Оцініть роботодавця Трест СевЗапСпецСтроймонтаж: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Трест СевЗапСпецСтроймонтаж Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Контора полностью рассчитана на гасторбайторов зарплата кидалово и тд… Трест СевЗапСпецСтроймонтаж работает по принципу пока всю Россию обманеш объект будет здан в срок.Сварщик нгдо 6р в приглошении на работу обещали 90т в месяц в реальности зарплата за два 2 месяца= 50т билеты за свой счёт. Для жителя Казахстана или Узбекистана неплохие деньги вот только я из России.Условия работы питание проживания и тд.. ужасные.
@Гость, да это всеправда
И что это все правда
какое состояние техники
я собрался туда устроится на автокран подскажите стои ли или нет если нет то почему
@Kamilla, у меня папа собрался туда ехать подскажите стоит или нет?
Компания *авно! Набрали людей в Тарко Сале новый Уренгой! Условия ужасные, вахтовики , которые должны были выехать 15 марта, остались до середины мая. Людей вовремя не отправляют с вахты, экономят на транспорте, т.к. после отьезда практически никто не возвращается. И монтажники и сварщики все роют траншею, трубы нет, работы нет, зато шпионов навезли, везде следят , чтобы за малейшую провинность наказать рублем! Гестапо! В душ не попасть, ни магазина, ни лавочки не организовали. У соседних буровиков 100 гр. пачку чая по 160 рублей покупают, сигарет взять негде. И на зарплату все жалуются! А на работу принимают, как в ФСБ.