|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах. Відгуки про роботу в Эпицентр, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Бухгалтер центрального офісу Київ • 1 зарплата 60 000 грн Водій-експедитор Суми • 2 зарплаты 8 000 .. 18 000 грн Вантажник Калинівка • 2 зарплаты 8 000 грн Диспетчер транспортного відділу Вінниця • 1 зарплата 7 500 грн Завідувач секцією Київ • 2 зарплаты 10 000 .. 13 000 грн Заступник начальника відділу Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 20 000 грн Касир Кропивницький • 2 зарплаты 8 000 .. 9 000 грн Касир у ломбард Київ • 1 зарплата 7 000 грн Категорійний менеджер Київ • 1 зарплата 70 000 грн Комерційний директор Кропивницький • 1 зарплата 45 000 грн Комплектувальник Миколаїв • 2 зарплаты 8 000 .. 9 500 грн Машиніст Київ • 1 зарплата 6 700 грн Начальник відділу Рівне • 1 зарплата 45 000 грн Оператор складу Кам'янське • 1 зарплата 5 900 грн Охоронець Київ • 2 зарплаты 12 000 .. 15 000 грн Помічник директора Київ • 1 зарплата 40 000 грн Продавець Миколаїв • 6 зарплат 4 000 .. 25 000 грн Продавець 3 категорії Краматорськ • 1 зарплата 7 500 грн Продавець непродовольчих товарів Миколаїв • 1 зарплата 12 000 грн Продавець-касир Львів • 2 зарплаты 7 000 .. 18 000 грн Продавець-консультант Бровари • 11 зарплат 6 500 .. 16 000 грн Продавець-консультант (Епіцентр) Миколаїв • 1 зарплата 18 000 грн Співробітник служби безпеки Кропивницький (Кіровоград) • 1 зарплата 19 000 грн Старший продавець Кропивницький • 8 зарплат 7 000 .. 19 000 грн Старший зміни охорони Київ • 1 зарплата 34 000 грн Художник-оформлювач Київ • 4 зарплаты 3 900 .. 10 000 грн Додайте зарплату в компанії ЭпицентрДодати відгук Оцініть роботодавця Эпицентр: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Эпицентр Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Обидно что люди прежде чем устроится в эту “бодельню” не читают отзывы о ней. О том какой это “замечательный” работодатель, какая зарплата “ВЫСОКАЯ”, какое свинское отношение к персоналу. Худшее место работы в моей жизни.
Вопрос к директору К2: почему у сотрудников, некоторых отделов, забирают дни за свой счёт? Все работают в обычном режиме, а ведомость подаётся с учётом “за свой счёт”. Практикуется ли такое на других маркетах?
P.s. сомневаюсь что директор в курсе..
Пишите в прокуратуру, т. к. местная полиция на прикорме в начальника СБ маркета.
@Гость, здравствуйте. Обед в 2012 году, (когда я там работал) стоил 25 грн, только это никто не говорил (и не скажет). Вот и считайте, -600 грн с зарплаты, а можно было б их получать и брать с собой судочек…
@Гость, стучите, стучите….вам дверей то, все равно никто больше не откроет…
Обычное дело для зимы(!Так уже давно практикует наше руководство(!А мы терпим!
@Гость, ну так, февраль тоже 5 дней свой счет
От интересно мне, что во всех маркетах в январе срезали часы работы, и на февраль также обещают?
Интересно, что ж нам прийдёт с зарплаты? Каждый месяц зарплата все меньше…
Вы знаете, не соглашусь. Злата – интеллигентный и эрудированный человек, но теоретик. Думаю, поэтому все проблемы. А по поводу региона: как можно развалить то, чего нет? каждый маркет сам по себе
Это же какой должен быть дефицит менеджеров по персоналу в Полтаве, чтобы взяли Злату.
Это же какой дефицит квалифицированных менеджеров по персоналу должен быть в регионе, чтобы взялу Злату на эту должность!
Кто-то из руководителей может донести высшему руководству, что она разваливает регион? Или боитесь своё место потерять? Тогда останетесь без персонала скоро!
вот тут много льют негатива на директоров, но хороших отзывов по сути нет. так вот хочу оставить положительный отзыв о директоре которому довелось руководить коллективом на маркете Харьков-1 это – Проценко Олександр Олексійович ,очень толковый, тактичный, активный и дружелюбный директор, по началу его прихода все были враждебно настроены против его, из-за его подходов к работе, но потом все привыкли и поняли, что этот руководитель это лучше ,что было в истории нашего марткета!
спасибо Вам, Александр Алексеевич!
Бегите глупцы..
SOS!!!Харьков-2 Люди кому жаловаться?Все слепые чтоли?Когда сбудется мечта кассиров?Сколько можно эту пенсионерку ХРЯНИНУ С.В.терпеть???Сколько людей уже хороших уволилась,так эта *ука и до бухгалтера добралась!!!!Этоже не человек,а чудовище тупое!!!нехрена не работает,только орет как чекнутая на кассиров.Нет от нее вообще никакого толку,всю работу делают старшие кассиры!!!!Работать не хочет,уходит когда захочет если нет директора ,а старшие каасиры ее сканируют!!! И никому нет дела!!!! Сколько можно уже эту курицу держать.неужели нельзя найти нового начальника???Уважаемый Юрий Сергеевич,пора уже чтото менять!!!!
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о специфике работы в Эпицентре.
Затронем сегодня глобальную инвентаризацию.Скажу просто: это тяжело,а потом ещё и затратно для продавца,который её (инвентаризацию) проводит.Не досчитал-оплати.Все по взрослому.
Я- менеджер по персоналу, работаю более 5 лет в компании и вот что хочу сказать: после того как в ноябре моя зарплата была на уровне продавца 1 пакета, активно ищу работу (к счастью, Эпицентр не единственный работодатель в мокм городе) . В 2018 уровень зарплаты не был пересмотрен по двум отделам: хозяйственному и персоналу, т.е. вполне ясно отношение руководства. Директору все равно. Поэтому однажды я и задала себе вопрос: а ради чего я здесь? специалист моего уровня может зарабатывать намного больше, при условиях адекватного графика и уважения к себе. К весне планирую сменить работу
@Гость, А ты себе “рада” дать можешь? А то писать тут всякую дрянь умеете только так! А Вы подойдите и выскажите свое недовольство в лицо, если все так плохо. А то как подлая крыса, поливаете человека грязью, а по факту без мыла в *опу лезете небось. Знаем мы таких грамотеев!
@Гость, ну бред, написанный хз кем. Когда уезжал с Кропивницкого, реально было жаль, что не буду работать с Вознюком.
с чего вы взяли что это Беленков?! не пишите ерунду. а если не хватает мозгов, то вслушайтесь и поймете чей голос на записи.
Автор явно нездоров или те люди которых он облил грязью не раз его брали в оборот за халатность в работе! Прежде чем оскорблять людей, автор , посмотри на себя какое ты ****
Все маркеты получили зп, которую иначе, как “проверка на лоха” не назовешь
Увы, как всегда, 90% рабов молча отработают и следующий месяц, в наивной надежде на милость господ))
Ну а 10% людей, решившим перестать быть рабами за пайку, могу только пожелать найти себе более достойное занятие в жизни
Вот не пойму при устройстве говорили что зп с 5 по 10 число каждого месяца 1 раз в месяц. Уже 11 и ее все нет. Прошлый раз дали 13 числа в 6 вечера. Не пойму когда ее начисляют якобы по Кзоту работаю. А нарушение на нарушении
Третий месяц подряд дают козлиную зарплату, начальник обещает одно, ктн , план, перевыполнение и так далее , а по итогу – плевок в лицо, какой смысл выполнять план, если за него не платят ? Как вы дальше собираетесь людей мотивировать ? Вашей лжи уже никто не поверит, ублюдочные твари, вам не надоело кидать людей, выжимая их до последней капли ? Очень бы хотелось хоть раз получить от руководства магазина внятный ответ – почему обещаете одно- а потом как ни в чем не бывало продолжаются сказки про план и зарплату.
Денег сегодня можно уже и не ждать(((@гость, сегодня денег не будет это уже точно ((
Грошей ще не отримали.
Эпицентр – это компания высасываящая с тебя всю силу, которая у тебя только есть. Ты должен ищачить на благо Герег, а в ответ тебе *ер его знает когда зарплата, и в конце месяца резкое снижение коофициента, ну а зачем получать больше? Те, кто думает сюда идти работать – даже не рассматривайте, обходите стороной и знакомым передавайте.
@Nikolo, Ну що ти верзеш. Це,нєдорозумєніє Золотарьов,собі рада дати не може,а ти кажеш він тобі допомагав. Він вже скільки працює, а половини не знає,того,що повинен знати комерційний.
Сроки и периодичность выплаты заработной платы работникам регулируются ст. 115 КЗоТ и ст. 24 Закона об оплате труда.
Конкретные сроки выплаты заработной платы должны быть установлены в одном из следующих документов:
коллективном договоре;
нормативном акте работодателя, согласованном с выборным органом первичной профсоюзной организации или другим уполномоченным на представительство трудовым коллективом органом (а в случае отсутствия таких органов – представителями, избранными и уполномоченными трудовым коллективом).
При установке сроков выплаты в вышеупомянутых документах следует придерживаться того, что заработную плату выплачивают:
в рабочие дни по графику работы предприятия;
не менее двух раз в месяц;
через промежуток времени, не превышающий 16 календарных дней
не позднее семи дней после окончания периода, за который осуществляется выплата.
Для установления сроков выплаты заработной платы месяц необходимо разделить на две части. Половиной месяца считается 15 календарных дней. Следовательно, заработная плата за первую половину месяца (аванс) должна выплачиваться в период с 16 по 22 число каждого месяца, а за вторую – с 1 по 7 число следующего месяца.
Деньги наши ушли на элеваторы!
@госьть, нет деньги до сих пор, кидалово в лице эпицентра как обычно
А кто получил зп?
Где деньга?
Что за бред! За еду не снимают ничего с сотрудников, не несите чушь!
А почему сразу козе или козлу? Оксана набухалась это факт! В наказание перевели с проходной на цветы в надежде что все успокоятся и забудут.Вывод таков: В эпике на рабочем месте можно бухать и тебе за это ничего не будет.Других за меньшие косяки увольняют.А насчет Оксаны сами делайте выводы
Зарплаты так и нету, ничего не обычного
@Валерия, боюсь,водители погрузчика не умеют интернетом пользоваться и врядли напишут вам ответ))
Работа для проклятых,официально 7 выходных,в месяц 275 часов,нагрузки сумашедшие.Отдельно о сотрудниках,начальник охраны *** на которой пробу негде ставить и таких же уродов плодит вокруг себя,чего стоит Денис это днепр 2,охрана твари ворующие и со всех дань собирают.Но всех переплюнул комерческий директор Борисенко,бесцветный,тупой,ноль.работает лишь бы чего не случилось и стучит.Юля директор хорошая,но команды поддержки не имеет,все вокруг временщики,кто с мозгами и хочет работать не выдерживают и просто уходят.А она не делает ничего что бы их удержать и каждый раз берет новых дурнее и так до бесконечности вместо того что бы создать условия
@Гость, Добрий день!
Шановний співробітник К2! Я Проценко Олександр Олексійович готовий сприяти у вирішенні даної ситуації!
Прошу Вас звернутись до мене у зручний для Вас спосіб! І якщо такі факти мають місце, то ми їх обов`язково припинемо а винних покараємо!
Дякую за звернення!
А вы это лично-то слышали?
@Человек,
Как говорил А. В. Герега, пусть продаваны скажут спасибо, что работают в красивом маркете, а не тркбуют повышения зп)
Все в принципі нормально, але візьміть собівартість обіду який дає компанія і знімайте із зп по тих 20-30 грн плюс до тої вартості обіду і давайте повноцінний комплексний нормальний обід. Ви ж бачите скільки люди викидають тої каші яка прилипає до тарілки так, що навіть коли перевертаєш тарілку вона не може випасти. Перші блюда, геть ніколи не бачили того м`яса, напів сирі овочі і геть без смаку. Елементарно булочки постійно черстві, тверді і можна назвати кусок тіста , сформований у форму булочки. Ну люди ж не худоба. Люди які приносять мільйони компанії, попросту вимушені з собою брати їжу, бо ту їжу не можливо їсти. Проведіть соц опитування якщо вважаєте що це не так.
Повноцінний обід- запорука здоров`я, гарної праці, підвищення працеспособності, відповідно виходячи з цього і гарних продаж! Хотілось би отримати відповідь від керівництва по даному питанню.
Дякую за увагу!
Шановний керiвник Епiцентр к2!!!!!!
Звернiть увагу на роботу деяких зав.секцiй Маркету!!!!Регулярной збiр коштiв на потреби вiддiлу,якого нiколи небувае.
Сил нехватае з цим боротись!!!!Що взагалi коеться????
Крапкою стало вимагання коштiв з працiвникiв секцii на так мовити придбання мертвого товару,це взагалi що таке!!!!Ми йдем працювати в компанiю заробляти кошти для своiiх сiмей,а не виконувати забаганки таких зав.секцiй.
Сподiвалюсь на вашу допомогу в цьому питаннi.
Шановні керівники провідної компанії в Україні!
Зверніть будь ласка на керівників деяких секцій в епіцентрі. Пишу зі злості бо вже не вистачає сил. Постійні якісь збори коштів у фонд! Як мовлячи на допомогу секції, взаємодопомога та інші потреби але колектив не бачить ці кошти взагалі. Коли потрібно реально на потреби у фонді не знаходиться. Купівля як би мертвого товару за рахунок працівників. Ми сюди ішли гроші заробляти чи виручати і прикривати чиїсь дупи? Злості не хватає. Хабарники один на одному. Розберіться будь ласка!
@Гость, Рассказывают красиво, маркет новый, интересен опыт других людей!
Бедные евреи, им надо заплатить 8-10 вот они ох.е.т пусть поживут на зарплату обычного смертного)
@Человек, кадровик того маркета, в который устраиваетесь, должен все рассказать.
Мк подскажите а давалка не кудрявая.
Киньте ещё пару намеков))
Добрый день!
Кто может дать информацию по должности менеджер отдела комплектации! Условия, обязанности, з/р?
Спасибо!
Годы идут, и уже много лет я не в Эпицентре, но ничего не меняется)
Соковыжималка им. Герег работает, как часики
Я даже не представляю, какой должна быть моральная внутренняя мотивация рабски уродоваться в герегомаркетах (причем, судя по последним зп, даже начальникам отделов), кога столько возможностей работать в несравнимо лучших условиях, зарабатывая несравнимо больше
Это настолько глупая и страшная трата времени своей жизни, которое можно посвятить жене, детям, любимой девушке, родителям, любимому делу, в конце концов
Слава богу, я это вовремя понял
Понял, что свой маленький бизнес несравнимо лучше, чем должность нач. отдела в Эпицентре
…
Поймите, прошу, что нелюбимая работа вас убивает
Меняйте свою жизнь
Ваша работа стоит в разы больше, чем вам платят гереги
Всем счастья
Всем добрый день!
Хочу написать отзыв о работе отдела кадров 27.ua якобы интернет магазина от Эпицентра.
Мной было отправлено резюме на должность Начальника смены(г.Киев).Звонок поступил в тот же день от сотрудницы отдела кадров Лилии Скоропад. Была назначена встреча на Полярной улице в одном из офисов Эпицентра.Что можно сказать…В один день провел три собеседования: с отделом кадров ,начальником терминала, и начальником службы безопасности.О себе могу сказать, что чувствую себя уверенно на собеседованиях и вообще в различных ситуациях.Работая 10 лет начальником смены на химическом предприятии повидал многое! Отвлекся)
В общем договорились о зарплате, графике и т.д.Cказали позвонят.Попросил позвонить в любом случае.Т.как любой ответ это ответ. Звонков не было.Спустя неделю позвонил сам Лилии.Ответ был что ваше резюме у главного начальника на столе ожидает решения.Я конечно все это время не сидел спустя руки – отправлял резюме и ездил на собеседования.Решение мной было принято не в сторону Эпицентра, работаю в отличной компании и ни о чем не жалею.
Написал в надежде что служба безопасности и руководство Эпицентра прочитают мой отзыв.
Пересмотрите свое отношение к людям. На этапе собеседований принимайте оперативнее решения и не Стесняйтесь!! перезванивать кандидатам на работу и сообщать ДА или НЕТ!
@трудяга, нач отделов получили 27 вместо 36
не дождетесь.