|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
“ЕВА” – сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО “РУШ”. Відгуки про роботу в EVA, зарплати, вакансіїУдаленно Удаленно
Усі зарплати додаються анонімно
Адміністратор Київ • 1 зарплата 15 000 грн Адміністратор залу Львів • 1 зарплата 9 000 грн Інженер Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 17 000 грн Касир Одеса • 2 зарплаты 8 000 .. 9 000 грн Категорійний менеджер Дніпро • 1 зарплата 15 000 грн Комплектувальник Львів • 1 зарплата 12 000 грн Комплектувальниця смт. Липова Долина • 2 зарплаты 10 000 .. 15 000 грн Помічник на складі Київ • 1 зарплата 10 000 грн Приймальник Кривий Ріг • 3 зарплаты 6 000 .. 10 000 грн Приймальник СЦ Київ • 1 зарплата 12 000 грн Продавець Житомир • 1 зарплата 9 000 грн Продавець-касир Бориспіль • 3 зарплаты 8 000 .. 11 000 грн Продавець-консультант Чернігів • 4 зарплаты 7 000 .. 10 000 грн Стажер продавець-консультант Одеса • 1 зарплата 13 000 грн Прибиральниця Київ • 2 зарплаты 2 500 .. 5 500 грн Керуючий Немішаєве • 1 зарплата 13 300 грн Керуючий магазином Буча • 1 зарплата 18 000 грн Додайте зарплату в компанії EVAДодати відгук Оцініть роботодавця EVA: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію EVA Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Предлагаю всем кто что о ней знает-написать о всех её злодеяний!Нужно вынестю всю правду о ней,а все не по закону КЗоТ кого уволили и те кто знает о её нарушениях и махинациях написать,а там уже написать,сообщить в прокуратуру о ней, налоговую и дать работёнку для журналистов для освещения правды о Литюк!Пусть подавится той кровью что пила и пьёт,теми слезами кого она доводила! Нечего этой не образованной, без культурной сволочи быть руководителем!Пусть возвращается в свой бывший регион и там проводит свои махинации, раз они её там так любят!Пускай работает с теми кто якобы работал только по бумагам, а на самом деле их не было!и главбух которая занималась этой же махинацией с ней!А там ей напомнят что есть такая статья 191УК хишение и растраты госсредств при злоупотреблении служебным положением!Пускай отчитается по закону за то как увольняла людей нарушая закон ст. 116,172УК.366,364ч1УК!
Удачи тебе не уважаемая Литюк.В.А))
Ооо Литюк это тварь ещё та!Старая ведьма лживая,подлая,наглая,циничная,недотра..ная дрянь!Так издеваться над Одесским регионом и всеми сотрудниками это кошмар!Мошеннница ещё та!
Отсутствие мозгов -это обязательный критерий для попадания в команду Литюк
У этой Бондаренко мозгов хватает только ноги раздвигать перед кем только можно!Страшная как война!
О да, ЮЮ великий будущий начальник,который штрафует без разбору.
С таким начальном и врагов не надо.
У нее мозгов то нет.
Она как рот свой в серьезных вопросах открывает , уши вянут.
Или коронная фраза набери того то или того,вот номер.
И это максимум на что ее хватает
https://www.otzyvua.net/eva-magazin/review-705609
А Бондаренко как обычно отличилась. Ужас
А эти фуфло…мёты вообще ничего не делают! А начальству наплевать!
Ева это кошмар
Особо стараются Господа Сбэшныки
Им Благодарность в кавычках
@Гость, ей и св нельзя работать ,увольте ее .никто не может с ней работать
@Гость, И что бы не говорили она справится на должности РД, большенство верят. Молодым дорогу! Юлия Юрьевна, ваша команда за вас и не только.
Что крутого будет? Будет орать как не вменяемая. Ей категорически не льзя работать с людьми
Юлия Юрьевна – РД ,вот это будет круто
@Юлия,
суть одна и та же. для таких целей придуманы специальные сайты. и для начала условия труда поменяйте. и научитесь ценить сотрудников и никого не прийдеться искать
@Гость,
чему у нее учиться? когда она была РТТ куча людей из-за нее по увольнялось, и она по увольняла довольно хороших продавцов. а она все что могла это штрафовать, орать и обсуждать, все у нее были плохие . мало того что работали как кони так это еще и не ценилось. и когда стала СВ ничего собственно не поменялось, не какой поддержки не было а только фраза ” у меня 10 магазинов, и я не успеваю, разбирайтесь сами”. Почему то на данный момент у моего менеджера территории 18 магазинов в подчинении, и она всем успевает помочь!
Сама когда увольнялась говорила, что обидно было что ее СВ не предложила перевод на другой магазин. а сама поступает точно так же. Так что никакого примера я с нее не вижу.
Ребята ,ВНИМАНИЕ!!!! Я что то пропустила, поминался РД в Одеском регионе? Вернулась Юлия Козакова?
У меня кума работает в Ватсонс и там такой кипиш поднялся из за этого. Ещё и имена и фамилии озвучили с Евы, очень грязные игры, не порядочные. Обязательно ей это перешлю, может ответку кинут Юлие региональному директору.
@Юлия, как всегда! “Я не виновата! Мне так сказали сделать!” Научитесь брать на себя ответственность за свои действия, Юлия…вы же претендуете на гордое звание РУКОВОДИТЕЛЯ!
Нее,звезда у них Винницкая Наталья Николаевна, которая во все соцсети выставила свою обнаженую фотосессию во всех подробностях и все генеталии в крупным планом.после такого надо увольнятся и не надеятся шо люди забудут.Мы теперь на нее так и смотрим
Не завидуйте, Юлия Юрьевна достойна этой должности и будет РД! Она самая вменяемая из всего офиса и деректору региону нужно ещё у неё поучится!
Это не моя инициатива, а РД Валерия Александровна дала такой указ! А про то что я представилась директоррм региона, вы наверное не так меня поняли! Я Имела ввиду что это РД зовёт вас в ЕВУ на работу!
4оклада
В Еве уже все на столько плохо походу, что СВ Бондаренко представляется РД и ходит по магазинам Ватсонс и переманивает продавцов, заманивая тем, что увеличили ЗП, а про штрафы даже не заикается. ужас. Для поиска работы придумали специальные сати, так ними и пользуйтесь!!!!!
Кто из Полтавы? Отзовитесь, ау! Скажите про атмосферу в коллективе. Как с руководством? В какой из магазинов не стоит идти чтобы сохранить нервы?
Подала резюме на позицию управляющего магазином
. Высшее экономическое образование,опыт 3года на подобной должности. Живу в Полтаве. Хотелось бы выбрать район ближе к дому. Живу на Половках.Сколько магазинов сети в нашем городе?
@Бубочка, пусть и на свой стул поставит коробку с барахлом и тоже стоит
Это цирк какой-то. Пару месяцев назад к нам в магазин прислали стул для кассира. Так что вы думаете? Нам запрещено на нём сидеть, т.к, управляющая его не заказывала.. теперь этот стул стоит в кабинете, и на нём стоит коробок с браком..
Я слышал от многих что есть ужасы на работах но не поверишь пока сам не пройдешь.При шел работать в компанию ЕВА в Покровске ул.Железнодорожная 183 в роде все приятно хорошо молодой коллектив все первоначально улыбаются но спустя день я понял что коллектив не очень мягко скажем,я конечно все понимаю что у каждого своя жизнь ни кто не кому не обязан,но если ты выполняешь чужие обязанности(приемщик товара)админ с управляющей то хотя бы дайте ознакомиться и покажите новому приемщику как использовать прибор РЦ правильно в первые дни не показывая ему свое отвращение к обязонности приемщика,ведь не на всех Фирмах их принимают,а если его нет вы и будете принимать своими силами дальше товар.Управляющая сама не знает чего хочет лижбы занимались и четко не может поставить задачу работнику,зато обсуждать работников которые делать основы этого бизнеса это всегда пожалуйста в полном объеме!!!Уборщица и та заменяет и продавца и вынос товара в зал и охранника на выходе,в общем АД это в этом магазине под руководством управляющей Любы,которая в редких случая когда с большим потоком людей встает из за стола!!!еще страшно воняет в раздевалке где и передиваются ГОРЕ сотрудники этого магазина хотя есть освежитель воздуха в туалете причина всему грязные вонючие не стираные рабочие футболки каторые они при всем этом одевают на себя УЖАС!!!
Я читаю отзывы и что-то мне это напоминает! Ах, да! Вспомнила! Все так два года начиналось в WATSONS! Продуктивность часов, перевод продавцов на пол ставки, сокращение персонала( с 6 до 3 человек), сокращение уборщицы и в конце бонус…сокращение грузчика! Два человека в зале? Роскошь! Вот когда по пол дня одна…Одна! И выполняешь всю работу одна, адреналин! Ну, добро пожаловать в АД! Очень жаль!(((
Здравствуйте. Хочу сказать только одно, компания не ценит сотрудников. Высчитывают за кражи которые совершают покупатели, а платит персонал. И ещё ко всему когда увольняешься с тебя высчитывают 10% от ставки типа есть графа ( недостачи с уволенных) и ещё выйти штраф СБ, СВ и за тайного покупателя. Это что нормальное отношение к сотрудникам???? Люди работают по часам которые даёт компания, в зале один продавец и ты как можно ща всем уследить, а если н дай Бог случится кража то тебя обвинят в этой краже потому что ты не смотришь за товаром, а тебе надо обслужить людей и принять товар и убрать торговый зал и приготовиться к проверке бизнес процессов. Это не реально с одним человеком. Помощи от СВ никакой приедет на магазин и сидит в компьютере типа занят. Ужас а не работа. Так как смешно помучать расчетные в день их зарплаты когда уволилась две недели назад. Где это видано что бы так рассчитывали уволенных по собственной воле?????
Сотрудников офиса отправить работать в магазины ,а управляющие пусть ходят и проверяют их работу и тогда они поймут ,что такое продуктивность .
@Дарья, наверное поздно писать. В моей компании была похожая ситуация, когда декретчица поскандалила с директором и он приказал в тот же день ее уволить. Она заявление не писала. написал аз нее кто-то. девушка подала в суд и выиграла.
@Гость1,
Полностью согласна!!!эта продуктивность просто АД!!!часов дают мало,сотрудников выводить не можешь, а объём работы огромный!!!И ты вынужден работать с одним продавцом весь день и успевать делать свою работу, работу админа,приемщика затаскивать эти ящики, следить чтобы ничего не украли, ловить воров,стоять на кассе,делать подспорты и много другого и все с одним человеком.А особенно бесит,когда не можешь вывести никого больше потому что часов нет и приезжает товар а в это время надо делать инкассацию и следить за эп на кассу подсаживаться и товар принимать и консультировать людей!!!Извините за честность,но так можно и угробить своё здоровье!!!когда небыло продуктивности,было легче!!!вот вам ответ на ваш вечный вопрос «а почему увольняются люди?», да потому что не выдерживают в таком темпе работать так только лошади могут выдержать работать!!!когда одновременно надо сделать кучу дел и все срочно и важно!!!всем сложно работать с этой гребенной продуктивностью но не все говорят об этом, просто молча терпят а потом увольняются!!!компания хорошая и работать можно и развиваться можно, но есть вот этот ОГРОМНЫЙ МИНУС из-за которого в основном и увольняются все!!!а на это никто не обращает внимание и закрывают глаза!!!действительно можно было бы спокойно работать, если бы давали больше часов и не урезали бы штат особенно там где его и так почти нет и оставлять по два продавца в штате!!!это уже издевательство какое-то !!!с такими темпами роботов скоро придётся покупать и ставить на магазины они и будут вам все делать!!!но Люди не роботы и такой темп они не могут выдержать физически и морально!!!конечно сидя в офисе легче *ерню всякую придумывать и внедрять это на магазины!!а вы спуститесь с облаков и посмотрите в реальность и пойдите попробуйте поработать на магазине месяцок в таком ритме с одним продавцом весь день!!может тогда дойдет до вас!!!
Работаю в компании несколько лет. Да есть свои плюсы и минусы. Но это есть в любой компании. Хорошо там, где нас нет. Недовольные сотрудники найдутся везде.
Читая половину комментарий, возникает вопрос “А вы для начала попробовали работать нормально, что б вам штрафы не ставили?” За все годы работы в компании, не считая штрафа по тайнику- я получила в общей сложности штрафы до 100 грн. ВСЁ! И то, там реально был мой косяк. СБ и СВ не встают утром с мыслью “А за что б мне сегодня всех оштрафовать?”. Работайте нормально и штрафов не будет.
За время работы в компании – СБ, СВ ничего не заставляли проплачивать, и никто не снимал с меня деньги за недостачи.
Компания нормальная, со своими стандартами и правилами.
Но все же есть один момент, который негативно влияет на работу магазина. Это наша ПРОДУКТИВНОСТЬ. Я понимаю, что компания пытается экономить на всем, где можно экономить и это нормально. Но!! Как можно давать часы на магазин, с учетом того, что сотрудники не смогут выработать минимальную норму на своём магазине ??? Почему я вынуждена обманывать людей при приёме на работу и говорить что норма 168 часов, если они не смогут у меня их отработать. А ходить на другие магазины никто не хочет!!!!! Поймите это наконец!!! Нельзя заставлять ходить на другие магазины. Люди хотят работать у себя! Почему в некоторые месяца я должна открывать и закрывать магазин с одним продавцом, потому что просто другого выхода у меня нет ??? А если я выведу еще админа, то у меня тупо не хватит часов !!! И я с одним продавцом должна делать все процессы в магазине. Это не справедливо. Одно дело, если б у меня был не полный штат. НО ОН ПОЛНЫЙ! И я не могу нормально и полноценно выводить сотрудников. И не понятно почему уборщица должна работал по 175 часов летом, зачем она на магазине сколько времени???? Её присутствие летом на магазине выходит нужнее, чем присутствие управляющего или приемщика? У которых по 170 часов. В общем это больная тема. Я считаю, что такой низкой нормой часов – КОМПАНИЯ сама провоцирует людей на уход!!!
Так про кого речь то идёт и где увидеть можно?
Ха ха ха да ладно зато Одесскому региону не только показателями можно похвастаться а ещё и некоторыми СВ в не плохой форме.
А по точнее! Кто, где и кому выставляет своё тело на показ?
У вас в городах хотя-бы Св не выставляют свое тело на показ
Знакомая проработала 2 месяца, заплатили только аванс 1100 грн за первый месяц. Зарплату не выплатили, условия работы были адскими – 12-часовой рабочий день на ногах. Ева – это рабство, куда смотрят соответствующие госслужбы?
Интересно откуда вы такой управляющий !))) такой грамотный !?)))
а эти тайники!!! Это просто ****ец какой то!!!! Нервы уже на пределе !!! Приходят всякие залупы и за сраных 50 гривен топят правдавцов!!! За какие то не сказанных всего доброго до встречи в Еве, на 200 гривен штраф!!
А такую как Людмила Борисовна, знаете!?) это ****ец она из Запорожья
Обращение к руководству! Научитесь соблюдать правила поведения и общения во время работы,это же тоже стандарт,который от персонала требуют,а сами не придерживаются!Хамство просто убивает любое желание работать!
@Гость, Так в чём проблема? выведите этих людей на чистую воду! все молчат, поэтому они это себе позволяют! офисные крысы никогда не ценили и не ценят и не будут ценить персоналы магазинов!в том числе и эти конченые сбшники!
Отправила резюме в ГО на вакансию специалист по документообороту. Меня пригласили на собеседование, первое впечатление было достаточно положительным, на след. день меня собседовали СБ и непосредственно нач. отдела, в лице Водченко А.В. СБ больше интересовал вопрос как так получилось, что я так мало (по их мнению) плачу за квартиру. Хотя на сколько я знаю, СБ должны интересовать вопросы куда более другого плана. Но то такое. Самое интересное было в другом. После собеседования с нач. отдела, мне сообщили что я подхожу. На работе где я работала мне нужно было отработь 2 недели,о чем я оперативно сообщила, мне ответили – будем ждать. На конец 1-й недели, рекрутер мне перезванивает и радостным голосом уведомляет, что вакансия закрыта,т.к. меня 2 недели ждать не могут. На мой вопрос, как же так? Ведь я предупреждала об отработке заблаговременно, мне сообщают что был другой кандитат, от которого они просто не могли отказаться. А то что я написала з-ние на увольнение, естественно никого не интересует. Взамен мне предложили вакансию полевого тренера со словами – вы нам звоните. Во первых – если вы не можете ждать, а это как правило нач. отдела известно хорошо , значит об этом нужно сразу говорить на собеседовании. Во вторых – не стоит забывать, сегодня собеседуете вы, завтра собеседую вас. Жизнь идет по спирали и то, как сотрудники комании себя повели, еще обязательно вернется.
@Гость, @Гость, По официальной зп Пример 3200(за месяц)×6(пол года)=19200:180(дней за пол года)=106(это ты получаешь за день)×126(дней больничного)=13356(твоя выплата) У меня было чуть больше .. И если были больничные за эти пол года , то эти дни не оплачиваются вроде ..
@Управляющая, В подобных магазинах ничего не заработаешь, да и развитие нулевое. Хотите заработать, едьте за границу или ищите крупные компании. В логистик компаниях, например, зарплаты по 3 раза на месяц. А в вашей Еве одни малолетки работают, так как на то есть свои причины. Взрослые люди с умом не воспринимают всерьез таких работодателей.
Мой отзыв негативный по поводу того, как они принимают на работу. Поразвешивают объявления о требуемом персонале, заходишь, тычут сразу анкету заполнять, спросить ничего нельзя, после заполнения говорят, типа, спасибо, но нам никого не нужно. Так будьте добры открыть рот заранее, а не собирать паспортные данные!!! Да и зарплата в маленьких городах другая, всего 2700, а не 7000, ка пишут. Может быть, что нанятый руководящий персонал себе забирает половину чужой зарплаты. Короче, махинации ужасные. А вот по поводу товара тоже нужно присматриваться, бывают просрочки на 2 и более лет, особенно дезодоранты.
И вот Одесский регион покинул ещё один хороший сотрудник СБ, теперь помощи можно ожидать только от РА и тот вечно в запаре. К кому теперь обращаться за помощью не понятно.Михалыч без тебя будет тяжко!
Везде кассиры получают 7000 при этом график 3 через 3 и ни каких переработок, а у нас 5100 и чтобы норм. Зарплата была Паши по 300 часов в месяц.
@Гость, Кинула резюме недавно на рассмотрение.
Жду ответа, хотела бы узнать все подводные камни