|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в ГК Сенсум, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ГК СенсумДодати відгук Оцініть роботодавця ГК Сенсум: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ГК Сенсум Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Работал там полгода, потом переехал в другой город. Нормальная компания. Зарплату платят вовремя. Заработать можно при желании.
Увидела отзыв,возможно когда то было так.Хочу рассказать что происходит сейчас.Работаю в компании ООО Сенсум четыре месяца,первые два месяца получала оклад 18 000 тысяч с вычетом налога,сейчас вышла на % и два месяца делая по три продажи в месяц получаю 35000 тысяч,в нашем городе это достойная зарплата плюс к этому прекрасный коллектив,дополнительные бонусы и интересная мотивация на каждый месяц.
Эта "компания" ничто иное как франшиза всем известного плохого работодателя "Актион-медиа",продающие систему "Главбух" и журналы "Директор по персоналу". Менеджерам по продажам обещают 15000 оклад и % .Однако независимо от того выполнен был план или нет все получают только оклад. Шарага для студентов. Каждый год ищут менеджера по персоналу-видимо больше года там никто не выдерживает :D Людям с опытом даже на собеседование ходить не советую-время не тратьте.