ГК Сенсум

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Відгуки про роботу в ГК Сенсум, зарплати, вакансії

  1. Тимур
    25 Тра 2018

    Работал там полгода, потом переехал в другой город. Нормальная компания. Зарплату платят вовремя. Заработать можно при желании.

  2. Елена
    14 Лип 2017

    Увидела отзыв,возможно когда то было так.Хочу рассказать что происходит сейчас.Работаю в компании ООО Сенсум четыре месяца,первые два месяца получала оклад 18 000 тысяч с вычетом налога,сейчас вышла на % и два месяца делая по три продажи в месяц получаю 35000 тысяч,в нашем городе это достойная зарплата плюс к этому прекрасный коллектив,дополнительные бонусы и интересная мотивация на каждый месяц.

  3. Гость
    11 Вер 2015

    Эта "компания" ничто иное как франшиза всем известного плохого работодателя "Актион-медиа",продающие систему "Главбух" и журналы "Директор по персоналу". Менеджерам по продажам обещают 15000 оклад и % .Однако независимо от того выполнен был план или нет все получают только оклад. Шарага для студентов. Каждый год ищут менеджера по персоналу-видимо больше года там никто не выдерживает :D Людям с опытом даже на собеседование ходить не советую-время не тратьте.

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії ГК Сенсум

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ГК Сенсум: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук