Конфискат

Конфискат

location_on , , ,
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Магазины одежды и обуви Конфискат

Відгуки про роботу в Конфискат, зарплати, вакансії

1 3 4 5 6
  1. Гость
    11 Бер 2019

    Гость :

    Алиса :
    Интересует мнение сотрудников конфиската, которые работают больше полу года. Отзывы об этой компании очень разные. Есть какие-то неадекватные обиженки и фанатично настроенные работники или просто люди, которые хотят получать деньги за свою работу и выполняют все для этого. Понятно, что вывод нужно делать опираясь на свои ощущения.

    Очень негативное. Правильное решение — уйти как получил деньги, а не верить «менеджменту», типо компании. За отработку, никто не плотит.

    Что ж вы так настырно навязываете свое негативное мнение. Что у вас произошло? Не пустая же обида?

  2. Гость
    7 Бер 2019

    Алиса :
    Интересует мнение сотрудников конфиската, которые работают больше полу года. Отзывы об этой компании очень разные. Есть какие-то неадекватные обиженки и фанатично настроенные работники или просто люди, которые хотят получать деньги за свою работу и выполняют все для этого. Понятно, что вывод нужно делать опираясь на свои ощущения.

    Очень негативное. Правильное решение – уйти как получил деньги, а не верить “менеджменту”, типо компании. За отработку, никто не плотит.

  3. Гость
    7 Бер 2019

    Шаблонный отзыв.
    Анна Александровна, много чего не знает и верит “доверенным” лицам. А те в свою очередь, песок уши и в глаза ей сыпят аккуратно, а там еще и ещё. Но она женщина и этим все сказано.

  4. Саша
    7 Бер 2019

    Ушла сама, вот неделю как. Пока отдыхаю. Конфискат не то что вымотал, сменился коллектив и мне стало не много не уютно работать. Для меня многое зависит от коллектива. Зарплата не единственный фактор выбора работы. В Конфескате я проработала почти год. Первое время привыкала к чуть блольшей нагрузке чем на предыдушем месте. Привыкла, потом привыкала к немного дерзкому рукаводству, привыкла даже прониклась. Ещё осенью просто кайфовала от слаженной работы, но зимой что-то поменялось, один человек из коллектива смог разрушить все. Винить в этом всю компанию я не буду, но результат – я ушла. Без обид, без огорчений, ушла и буду помнить приятные моменты, которых было с головой.

  5. Гость
    6 Бер 2019

    @Алиса, Я проработала в этой компании больше 3 лет, пришла на работу просто продавцом, очень нравилось, ходила с огромным удовольствием, как говорят, на праздник) хотелось влаживать всю душу, и рост по карьерной лестнице присутствовал, но в один прекрасный момент все начало меняться, по разному, то хвалили, где то были и штрафы, не без этого, в каждой работе есть свои нюансы, в итоге – выкинули с работы, даже без объяснения причин, обидно до крика, ведь в работу вложено очень много труда и усилий, наверное, было бы правильно искать объяснения у непосредственного руководителя фирмы, но понимаю, что это бессмысленно уже(

  6. Алиса
    28 Лют 2019

    Интересует мнение сотрудников конфиската, которые работают больше полу года. Отзывы об этой компании очень разные. Есть какие-то неадекватные обиженки и фанатично настроенные работники или просто люди, которые хотят получать деньги за свою работу и выполняют все для этого. Понятно, что вывод нужно делать опираясь на свои ощущения.

  7. 27 Лют 2019

    Сколько Олейник В.Н. платит “довольным” за положительные отзывы?

  8. Гость
    27 Лют 2019

    Компания очень любопытная – есть люди в этой конторе которые не понятно вообще как там работают, с кем спят, кто крышуют? И наравне с этим в компании реально работать и получать не плохую, по нынешним меркам. Штрафы есть везде, если я не права – скажите мне фирму где сотрудников не штрафуют за их ошибки по работе.

  9. Гость
    27 Лют 2019

    В Конфискате хороша только зарплата. Нагрузки большие, руководство за всем следит. Это не моё. лучше буду получать 6000 и сидеть ровно ничего не делать

  10. Гость
    27 Лют 2019

    Хорошая фирма, не стоит на месте. Из этого много завистников. Решайте сами работать или нет.

  11. Гость
    27 Лют 2019

    Из моего опыта – реальное ментовское кубло, все покупается, все продаётся. Одни штрафы, недостача магазина расписывается на всех, и деньги не малые. Люди пашут, а Олейник свою *опу греет на лазурном бережку

  12. Гость
    27 Лют 2019

    Это точно, хорошо проплатил, им надо, чтобы пошли люди на работу, ведь работать некому, ну подумаешь, один раз не слетает на Бали))

  13. Гость
    27 Лют 2019

    Очень динамичная компания, быстро развивается и часто привносятся новое. Работать здесь хорошо, не сидишь на месте. К сожалению есть текучка в коллективе, не все выдерживают темп развития. Жаль. Но те кто остаются получают по заслугам и признание и уважение и достойные бонусы. Работаю в Конфискате уже год!

  14. Еленочка
    27 Лют 2019

    Хорошо работать в Конфискате – рекомендую. Платят за работу хорошо, переработки все фисксируются и за них доплачивается. Такую работу больше нигде не найдете.

  15. 26 Лют 2019

    Сразу видно, что Владимир Николаевич пообещал премии за положительные отзывы.

  16. Любаша
    26 Лют 2019

    У меня большой опыт работы продавцом… может даже слишком))) не кем другим уже не берут. вот и в Конфискате я работаю в магазине – покупателей море, товара куча..Иногда приходится задерживаться… но все переработки фиксируются – я хорошую зп получаю. Так что я довольна работай и если этот магазин перестанет работать попрошусь в другой. такой работай не размениваются

  17. Гость
    26 Лют 2019

    Хорошая работа, очень рада что её нашла. Руководство честное, все сразу объяснили, был случай – отпустили в отпуск за свой счет в несезон. Это единственный недочет, поаму что новую работу искать нехотелось но и без денег не можешь. Ну ничего, в наше время это нормально. Очень-очень рада что работаю в Конфискате!!1

  18. Гость
    26 Лют 2019

    По зп – здесь выше чем в других местах. Условия приемлемые. Хорошее предложение по работе.

  19. Гость
    26 Лют 2019

    Я работала в Конфискате))) Смогла – это не просто, хотя в обувном магазине я работаю впервые. Так что сравнивать не с чем. Читала отзывы о других магазинах и не могу понять – если операться на отзывы то работать везде немозможно. А что же делать? Если я иду продавцом, то я принимаю тот факт что у меня есть обязанности и контроль. В Конфискате контроля много – это и хорошо. Специфика магазина – не дорогой товар, много посетителей… я все к тому что много всяких моментов которые необлегчают участь работников. Ох бедные мы продавцы, только в отзывах можем вылить свое недовольство и нас услышат!!!111

  20. Елена
    25 Лют 2019

    В магазине работать сложно было с непривычки. Это моя первая работа продавцом. Долго искала работу и уже пошла на предложение Конфиската. За 2 месяца работы, стала администратором – в этой компании ценятся ответственные сотрудники)) Я конечно же про себя. Решайте сами работать или нет, а если работать то как и зачем.

  21. Гость
    25 Лют 2019

    Хорошая зарплата, нормальные условия. Рекомендую Конфискат как работодателя – это не магазин который закроется после летнего сезона. Есть карьерный рост.

  22. Гость
    25 Лют 2019

    Работа как работа, мне нравится.

  23. Снежка
    25 Лют 2019

    Нармальная работа, товара много и покупателей не меньше. Начальство, как и весьде – не право)))) А я права!

  24. Гость
    25 Лют 2019

    [email protected] :
    Прошу всех, кого обманул и кинул КСК Конфискат, писать на почту. Чем больше нас будет — тем быстрее мы сможем их наказать.
    Электронный адрес, не принадлежит менеджменту компании, мы реальные люди и мы реально собираем информацию.

    Написала на почту. Борьба с ТМ – это отличная цель в жизни!

  25. Гость
    25 Лют 2019

    Хорошая сеть магазинов, как для сотрудников, так и для покупателей

  26. 22 Лют 2019

    Прошу всех, кого обманул и кинул КСК Конфискат, писать на почту. Чем больше нас будет – тем быстрее мы сможем их наказать.
    Электронный адрес, не принадлежит менеджменту компании, мы реальные люди и мы реально собираем информацию.

  27. 22 Лют 2019

    Гость :

    Автор :
    Ну что за бред Вы пишите, народ?
    Какая культура в компании? Какой порядок в компании? Так воровство процветает с самых верхов. Причем реально с самых, а вешается все на продавцов, у которых и так много надуманных штрафов. Странно, что руководитель или учредитель или собственник этого не замечает. Ну или как вариант, не хочет замечать. А может просто банально учредителю лапшу вешают и закрывают глаза сказками. У меня было общение с сотрудниками, которых уволили с надуманными предлогами, скажу вам – это не компания, это просто мусорник.
    Хорошо, что меня отговорили – я остаюсь при своем мнении.
    И никакой это не конфискат вовсе – весь товар с 7го км и фабрики.

    То вас отговорили, то вы в магазинах недостачи видели, какой вездесущий недовольный клиент))) Или вы бывший сотрудник? или это заказные отзывы конкурентов?

    Мои сообщение не проплачены, я хочу предупредить и уберечь людей, которые могут сделать ошибку даже подумав работать в КСК Конфискат. Не нужно всех ровнять по себе и говорить о продажности.

  28. Гость
    22 Лют 2019

    Автор :
    Ну что за бред Вы пишите, народ?
    Какая культура в компании? Какой порядок в компании? Так воровство процветает с самых верхов. Причем реально с самых, а вешается все на продавцов, у которых и так много надуманных штрафов. Странно, что руководитель или учредитель или собственник этого не замечает. Ну или как вариант, не хочет замечать. А может просто банально учредителю лапшу вешают и закрывают глаза сказками. У меня было общение с сотрудниками, которых уволили с надуманными предлогами, скажу вам – это не компания, это просто мусорник.
    Хорошо, что меня отговорили – я остаюсь при своем мнении.
    И никакой это не конфискат вовсе – весь товар с 7го км и фабрики.

    То вас отговорили, то вы в магазинах недостачи видели, какой вездесущий недовольный клиент))) Или вы бывший сотрудник? или это заказные отзывы конкурентов?

  29. Гость
    22 Лют 2019

    Гость :
    Уволилась перед новым годом из магазина Конфискат, осадка нет и я буду теперь покупателем этого магазина. Товар там разный, покупатели разные и работики разные. Проработала почти год, много изменений было. Хочу пожелать и дальше меняться к лучшему.

    Вы работали официально? подтверждение ваших слов каково?
    Зачем заниматься обманом людей?

  30. Гость
    22 Лют 2019

    Гость :
    Работаю в магазине Конфискат на Лукьяновке возле ИПАГА, людей заходит в магазин очень много. Очень разные, скажу честно найти общий язык со всеми очень сложно, мы стараемся помогать покупателям и друг — другу. Хороший коллектив в магазине. Прадавцы дружат и атмосфера приятная.

    Интересно в каком магазине вы работали, что вам так понравилось эта компания. :) Вы работали официально? Можете подтвердит свои слова? Больше похоже на купленный пост.

  31. Гость
    22 Лют 2019

    Уволилась перед новым годом из магазина Конфискат, осадка нет и я буду теперь покупателем этого магазина. Товар там разный, покупатели разные и работики разные. Проработала почти год, много изменений было. Хочу пожелать и дальше меняться к лучшему.

  32. Гость
    21 Лют 2019

    Гость :
    Работаю в магазине Конфискат на Лукьяновке возле ИПАГА, людей заходит в магазин очень много. Очень разные, скажу честно найти общий язык со всеми очень сложно, мы стараемся помогать покупателям и друг — другу. Хороший коллектив в магазине. Прадавцы дружат и атмосфера приятная.

    ГОСТЬ – Вы хоть знаете, где находится магазин? Судя по описанию нет. Предположим знаете и правильно знаете – какой у Вас коллектив в магазине, скажите сколько у вас людей работает официально? Официально в магазине? Расскажите какая кадровая структура магазина? Вопрос не просто так был задан.

  33. Анна
    21 Лют 2019

    Мне нравится здесь работать.Не так давно была большая текучка, пока не нашлись нормальные люди. Были так же сложные моменты в период военного положения. Сократили пару людей с магазина где я работаю, но вот буквально вчера их взяли назад. Компания хорошо относится к хорошим сотрудникам

  34. Гость
    21 Лют 2019

    Хороший магазин, большой ассортимент. У меня там знакомая работает и она мне сообщает о новом поступлении. Всегда что-то интересное приходит. Конечно сказать что я все покупаю – нет. Иногда просто прхожу смотреть что сейчас носят. Харош магазин ценами.

  35. Гость
    21 Лют 2019

    Работаю в магазине Конфискат на Лукьяновке возле ИПАГА, людей заходит в магазин очень много. Очень разные, скажу честно найти общий язык со всеми очень сложно, мы стараемся помогать покупателям и друг – другу. Хороший коллектив в магазине. Прадавцы дружат и атмосфера приятная.

  36. Гость
    21 Лют 2019

    Гость :
    Работаю в магазине Конфискат на Шулявке и нет никакого воровства из большого количества штрафов. Отрицательные отзывы от обиды ничего не изменят. Принято здесь бросаться гавном на вентилятор. Зачем? делом займитесь, и найдите своё любимое дело.

    Были в свое время в магазине на Шулявке, на пересчете товара – вы обманываете.
    И кто оплатил недостачу?

  37. Гость
    20 Лют 2019

    Работаю в магазине Конфискат на Шулявке и нет никакого воровства из большого количества штрафов. Отрицательные отзывы от обиды ничего не изменят. Принято здесь бросаться гавном на вентилятор. Зачем? делом займитесь, и найдите своё любимое дело.

  38. Автор
    19 Лют 2019

    Ксюша :
    Товар не лицензированный — конфискат, много работы с документами. Честно говоря путалась очень много. Штрафная политика компании быстро заставляет включить внимательность. При наличии ошибкок в оформлении документов я за один месяц получила половину обещанный зарплаты. Но это справедливо, ошибки в приходной накладной

    Товар не лицензированный — конфискат http://www.vnutri.org/konfiskat/comment-page-1/#comment-666852

    для начала прочтите: Конфискат — товары, обращенные в доход государства по решению суда или таможенных органов. Все, что продает данная сеть – просто китайский ширпотреб с 7го км. в Одессе.

  39. Автор
    19 Лют 2019

    Ну что за бред Вы пишите, народ?
    Какая культура в компании? Какой порядок в компании? Так воровство процветает с самых верхов. Причем реально с самых, а вешается все на продавцов, у которых и так много надуманных штрафов. Странно, что руководитель или учредитель или собственник этого не замечает. Ну или как вариант, не хочет замечать. А может просто банально учредителю лапшу вешают и закрывают глаза сказками. У меня было общение с сотрудниками, которых уволили с надуманными предлогами, скажу вам – это не компания, это просто мусорник.
    Хорошо, что меня отговорили – я остаюсь при своем мнении.
    И никакой это не конфискат вовсе – весь товар с 7го км и фабрики.

  40. Маша
    18 Лют 2019

    Я пришла по рекомендации своей подруги, которая работает уже больше года. Я перед этим почитала отзывы о работе в Конфискат. До сих пор удивляюсь негативным откликам. Но если присмотреться – все они беспочвенные с детскими обидами на штрафы и руководство. Ну конечно же в интернетах гавно вылить не сложно. Надеюсь это когда либо изменится… По этому хочу оставить свой отзыв о Конфискат. Работаю там с удовольствием, нравится очень много моментов. Много людей заходят в магазин, много покупателей, в основном все что-то покупает. День проходит не заметно и очень часто он полон улыбок покупателей. Вот Вам другой отзыв, спасибо за внимание!

  41. Гость
    14 Лют 2019

    @Ксюша, Все что написано этой персоной – полный бред.

  42. Ксюша
    11 Лют 2019

    Товар не лицензированный – конфискат, много работы с документами. Честно говоря путалась очень много. Штрафная политика компании быстро заставляет включить внимательность. При наличии ошибкок в оформлении документов я за один месяц получила половину обещанный зарплаты. Но это справедливо, ошибки в приходной накладной

  43. Гость
    8 Лют 2019

    Отдел ООН (Отдел Особого Назначения), другими словами секретариат и генератор безумных идей. Чисто для поржать.

    Бреда в компании много, руководство компании реально неадекватное. Владелица сети магазинов, другими словами учредительница – тупо не знает, что происходит в компании в целом. Ей все преподносится как выгодно другим. Из самого бредового, что можно было придумать, так это не отчет о работе за рабочий день, кстати отчет с 9 до 18, а реально работа начинается с 8ми утра и до ночи, а отчет поминутно!!!!, т.е. люди реально не понимали, что поминутное написание таких отчетов забирает реально рабочее время.
    Люди, не делайте ошибки, не думайте даже идти работать в КСК Конфискат.

  44. Гость
    6 Лют 2019

    Пишите на адрес [email protected], по запросу на этот адрес, можно получить контактные данные руководства компании и всех кто считает себя сотрудниками. Начиная от учредителя и заканчивая простым зав.магазина.
    положительные отзывы о КСК Конфискат – это полный бред.

  45. Гость
    4 Лют 2019

    Гость :

    Гость :
    @Гость,

    Бывшая сотрудница :
    Убедительная просьба!!!! уважающих себя людей. ОБХОДИТЕ стороной этих аферистов. Там ты никто и зовут тебя никак. То, что они обещают по поводу зарплаты далеко от истины. Они находят за что списывать и штрафовать. Налогов не платят, никого не оформляют и ничего не бояться. Понятно кто открывает эти гадюшники с дешевой ЯДОВИТОЙ ОБУВЬЮ.

    «Налоги не платят,никого не оформляют и ничего не боятся»»до тех пор пока вы и остальные жалующиеся не обращаются в соответствующие органы, выписывающие огромные штрафы за такие шалости.Люди,изучайте законы и отстаивайте свои права! Почему вы позволяете гопникам и мошенникам руководить вашей жизнью безнаказанно? Организуйтесь !

    А Вы не задумывались, что у эти магазины уже давно «крышуют»? Им до «лампочки» штрафы, т.к. они даже защиту прав потребителей игнорируют.

    Это до поры, до времени!!! СПП – не самый “очковый” для них орган. Есть несколько иные пути и структуры, которым они интересны. Все рано или поздно заканчивается. Мне сотрудник Конфиската, очень много интересного рассказал…

  46. Гость
    2 Лют 2019

    Гость :
    @Гость,

    Бывшая сотрудница :
    Убедительная просьба!!!! уважающих себя людей. ОБХОДИТЕ стороной этих аферистов. Там ты никто и зовут тебя никак. То, что они обещают по поводу зарплаты далеко от истины. Они находят за что списывать и штрафовать. Налогов не платят, никого не оформляют и ничего не бояться. Понятно кто открывает эти гадюшники с дешевой ЯДОВИТОЙ ОБУВЬЮ.

    «Налоги не платят,никого не оформляют и ничего не боятся»»до тех пор пока вы и остальные жалующиеся не обращаются в соответствующие органы, выписывающие огромные штрафы за такие шалости.Люди,изучайте законы и отстаивайте свои права! Почему вы позволяете гопникам и мошенникам руководить вашей жизнью безнаказанно? Организуйтесь !

    А Вы не задумывались, что у эти магазины уже давно “крышуют”? Им до “лампочки” штрафы, т.к. они даже защиту прав потребителей игнорируют.

  47. yula@
    1 Лют 2019

    Конфискат, компания которая не забудется. Были не только хорошие моменты, большой коллектив в магазине. Мое мнение не поменяется никогда, если ты приходишь работать, то работай и не ищи виноватых в своих проблемах. Здесь можно работать долго, на хорошей зарплате и многому обучится.

  48. Максим
    31 Січ 2019

    Хотите потратить время зря, тогда это ваш выбор.
    –12-ти часовой график (30 мин перерыв)
    –отсутствие логики в штрафах(с меня сняли 800грн за то что обувь не там стояла) Хотя покупатели ходят с обувью которая понравилась и могут увидеть что-то более привлекательное и оставить в том месте обувь которая у них в руках, а ты в это время консультируешь другого покупателя… выходит что ты не тем занимался? но вакансия “продавец-консультант”!?!?… хмм… нестыковочка и за это тебе минусуют полтора дня работы (вдумайтесь).
    –коллектив у меня был хороший(единственный +).

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ РАБОТУ… ТАК КАК ЕСТЬ РАБОТА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ С ОПЛАЧИВАЕМОЙ СТАЖИРОВКОЙ (ХОТЯ БЫ 100ГРН В ДЕНЬ (ЕДА, ПРОЕЗД)) ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЬ АПРИОРИ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТИ 100,200,300ГРН НЕ РЕШАЮТ, ЗАТО ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕГО СОТРУДНИКА, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО В РАБОТЕ.(ЗА СТАЖИРОВКУ ЭТО БУДЕТ ВИДНО)

  49. Ninsha
    29 Січ 2019

    Работала в Конфискате продавцом В городе Киев. Работа не лёгкая, но платят хорошо. Есть штрафы, о них предупредили сразу. Не выполнил предписанные правила/распорядки – штраф. И у меня были, обидно конечно. В других магазинах платили меньше и мозги компасировали не меньше. Мне нужно было зарабатывать много, перерабатывала, но осталась довольна.

Усі зарплати додаються анонімно
Заст. директора
Харків • 1 зарплата
11 000 грн
Касир
Київ • 2 зарплаты
11 000 .. 12 000 грн
Консультант з продажу
Житомир • 1 зарплата
7 000 грн
Охоронець
Київ • 1 зарплата
13 000 грн
Продавець-касир
Вінниця • 1 зарплата
10 000 грн
Продавець-консультант
Одеса • 1 зарплата
10 000 грн
Старший охоронець
Київ • 1 зарплата
16 000 грн

Додайте зарплату в компанії Конфискат

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Конфискат: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук