|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ООО “Квота-2012” Відгуки про роботу в Квота-2012, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Квота-2012Додати відгук Оцініть роботодавця Квота-2012: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Квота-2012 Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Я взяла кредит на 30 тыс. оплатила всего одну оплату и получила деньги.
Но пришлось подождать чуть больше одного мес.Но это того стоит.И это не обман.А если вы люди где-то и не получили деньги,то это не здесь.
я работаю в этой компании.и зарплату плотят регулярно
лохотрон и кидалово полное интересно их прежнее название случайно не “ГОЛД ФИНАНС”
а в договоре прописано,что вы можете разорвать договор.и вам вернут 70процентов от залога!!!
я оформил договор на 25тысяч в июне.а в авгусе получил эту сумму на свой расчетный счёт!проплатил всего лишь 2платежа.зато получил ссуду!так что плюну любому о лицо,кто скажет,что это кидалово
я получила 30тыс.только чуть чуть подождала.ниче страшного в этом нет.так что можно свободно брать кредит здесь.и не волноваться.тем более маленький процент
как это никому не дали.если я получила 30тыс
@оксана
Конечно, НИКОМУ! Цель у этих лохотронщиков не выдать, а наоборот- ВЫТЯНУТЬ из клиента как можно больше и дольше!
что не кому не выплатили?
Реально лохотронщики!!!
А кредит то вы выплачивать будите….
полное кидалово-обходите стороной!
292
Кидалы и лохотронщики. Обещают ссуды до 300 000 грн. При этом, наживаясь на первоначальных взносах клиентов, о выдаче ссуд никто даже не думает. Вложенные деньги клиентам не возвращают.