Мироновский хлебопродукт

Мироновский хлебопродукт

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.9 / 5 (251)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу.
МХП — вертикально інтегрована компанія, контролює повний виробничий цикл отримання товарного м’яса курки. Вирощує зерно для виробництва комбікормів; виготовляє корми для своїх птахофабрик з вирощування батьківського поголів’я і фабрик з виробництва м’яса птиці.

Відгуки про роботу в Мироновский хлебопродукт, зарплати, вакансії

1 10 11 12 13 14 28
  1. Гость
    24 Лис 2015

    бывший сотрудник :
    А как вам прикол что в ДТФ воровал кладовщик а уволили 6 водителей типа они там замешаны хотя доказательств не каких н а зав слада Черненко М.Н не причём хоть и получала не маленькие суммы за то что прикрывала этот бардак .Директора нет на роботе он постоянно или в ресторане или в гостинице МОНТАНА ,решает важные дела. Гордиенко Н.Н ведёт себя хуже не куда позволяет себе говорить с подчинёнными через мат и при этом чесать живот короче рабочий класс для него быдло .

    Бывший сотрудник, вы наверное обедали часто с Гордиенком в ресторанах и проживали с ним в Монтане, что так точно знаете где он и сколько. И наверное всегда присутствовали при раздаче этих, как вы говорите, немаленьких сум. Вы так громко заявляете чужие фамилии, так будьте же добры и самому представляться.

  2. Гость
    24 Лис 2015

    @бывший сотрудник, как всегда виноваты все, но не я. Всем дали бабло, но не мне. Все ничего не делают, только я работаю. Каждый уволеный человек всегда гадит плохими словами на начальство. Я поменял много работ и на всех работах встречались такие людишки, которым только дай Обгадить всех. Главное что после этих слов Вам столо легче, это ГЛАВНОЕ!!!!

  3. бывший сотрудник
    22 Лис 2015

    А как вам прикол что в ДТФ воровал кладовщик а уволили 6 водителей типа они там замешаны хотя доказательств не каких нет а зав слада Черненко М.Н не причём хоть и получала не маленькие суммы за то что прикрывала этот бардак .Директора нет на роботе он постоянно или в ресторане или в гостинице МОНТАНА ,решает важные дела. Гордиенко Н.Н ведёт себя хуже не куда позволяет себе говорить с подчинёнными через мат и при этом чесать живот короче рабочий класс для него быдло .

  4. бывший сотрудник ВОДИТЕЛЬ
    22 Лис 2015

    ДТФ директор филиала *** по имени Коля людей считает за скотов. Просто не мыслемо так относитса к людям. Он даже на собраниях говорит что водитель ето быдло . Куда смотрит Киев не извесно

  5. Гость
    20 Лис 2015

    Ну нравиться мне очень ДТФ ПАО “Мироновский хлебопродукт”, ну нравиться и все тут. Давно за ним слежу. Я о больном – это кадры, а они как известно решают все. Так в Днепродзержинске с ними обос*аться. Это в таком-то городе. В инете все объявления о наборе уже под грифом «VIP». Не верю своим глазам. Это хрень или наваждение какое-то. Нужны водители ставим «VIP». Нужен диспетчер ставим «VIP». Нужен складской работник ставим «VIP». О! О! О! А тут еще что аж целый Начальник отдела доставки опять «VIP». Читали мы его обязанности. Он один и будет работать. Ну ели уж читать между строк то возникает несколько мыслей. Опять срочно нужны лохи, на которых опять спишут все недостачи и про*бы руководства. Чета Глущенков опять хочет удержаться и нужны люди на которых потом все свернут. Ну не хочет Сережа расставаться с о своими наушниками, ну не хочет он возвращаться обратно в магазин продавцом.

  6. Гость
    12 Лис 2015

    Многие думают, что раз это МХП, то там космические зарплаты.
    Это мнение ошибочно.

  7. Бывший сотрудник
    11 Лис 2015

    6000.полностью.

  8. Бывший сотрудник
    11 Лис 2015

    Круглосуточная работа. Ставка 5. Бонус 7. Будешь получать 9. Штрафы минимальные- 10% бонуса. Максимум зачастую штрафуют на 20%. Директор по продажам может принять решение оставить вообще без бонуса. Знаю коллегу с которым так поступили, когда он был в отпуске и не ответил на звонок руководителя, так как спал.

  9. Бывший сотрудник
    11 Лис 2015

    Согласен с автором в большей части его рассуждений. Так практически и есть.

  10. Бывший сотрудник
    11 Лис 2015

    торговый агент- 3 ставка (в сумме до 6,5)
    специалист по сбыту (супервайзер)-от 7,5 (лично я получал стабильно больше 10)
    менеджер направления- 17+служебное авто

  11. Гость
    2 Лис 2015

    петя :
    ПАРТІЯ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ» (Коровій Валерій Вікторович)ЛЕЩЕНКО ІГОР ВАСИЛЬОВИЧГромадянин України, народився 07.10.1971 р., освіта вища, безпартійний, ВП»Птахофабрика «Вінницький бройлер», ПАТ «Миронівський хлібопродукт», Директор, місце проживання: Вінницька обл., м.Ладижин

    Які результати? Вибрали їх. чи ні?

  12. Гость
    30 Жов 2015

    Всего лишь слова, а на деле лодка…

  13. Гость
    29 Жов 2015

    Ю.КОСЮК -ГЕРОЙ УКРАИНЫ :
    Я построил надежную лодку, и тем, кто в ней, нечего бояться. Люди в моей лодке должны быть лучшими, «болеть» своим делом. Чтобы лодка не только держалась на плаву, но двигалась вперед, команда должна одинаково усердно грести. Кто не гребет — тот за бортом.

    Сейчас уже все пересели на моторные катера.

  14. Ю.КОСЮК -ГЕРОЙ УКРАИНЫ
    28 Жов 2015

    Я построил надежную лодку, и тем, кто в ней, нечего бояться. Люди в моей лодке должны быть лучшими, «болеть» своим делом. Чтобы лодка не только держалась на плаву, но двигалась вперед, команда должна одинаково усердно грести. Кто не гребет — тот за бортом.

  15. Гость
    28 Жов 2015

    Я не в шоке. :
    Мощная-уважаемая-(ГРУППИРОВКА). Картель. Косюк-крутой кормит пол мира. Белоглазов — говорит как есть,может резок,но в рамках.Надо грести лодка надежная…(У самого уже мозоли кровавые,а шо делать)

    Для торговых агентов и мерчиков – лодка с пробитым дном на середине реки и бесконечное вычерпывание воды пока не потонешь.
    Для региональных менеджеров – подводная лодка на дне с открытыми иллюминаторами.

  16. Гость
    28 Жов 2015

    Я не в шоке. :
    Мощная-уважаемая-(ГРУППИРОВКА). Картель. Косюк-крутой кормит пол мира. Белоглазов — говорит как есть,может резок,но в рамках.Надо грести лодка надежная…(У самого уже мозоли кровавые,а шо делать)

    Дорогие друзья, пожалуйста, пишите так, чтобы было понятно не только Вам но и окружающим. Что и того, что Вы написали, понятно?
    Не забывайте, это форум и для тех кто не сталкивался с Вашей компанией. По отзывам такое ощущение, что Вас там убивают, ничего не платят и в итоге Вы работаете.

  17. Я не в шоке.
    27 Жов 2015

    Мощная-уважаемая-(ГРУППИРОВКА). Картель. Косюк-крутой кормит пол мира. Белоглазов – говорит как есть,может резок,но в рамках.Надо грести лодка надежная…(У самого уже мозоли кровавые,а шо делать)

  18. Гость
    27 Жов 2015

    вертель :
    я уже работаю полтора года и в шоке с увиденного все тянут своих а то что человек больше подходит на ту или иную должность высшему руководству просто наплевать а за денежный вознаграждения я вообще молчу

    Ну давайте мыслить здраво, Вы на какой позиции и на какую претендуете?
    В большинстве случаев, политика любой компании такая. Основная причина в том, что Вы общаясь в коллективе на уровне рабочего звена сформировали определенные взаимоотношения с коллегами и став выше по рангу, можете не справиться.
    Вы бы также поступали, будучи руководством 100% даю гарантию

  19. вертель
    27 Жов 2015

    я уже работаю полтора года и в шоке с увиденного все тянут своих а то что человек больше подходит на ту или иную должность высшему руководству просто наплевать а за денежный вознаграждения я вообще молчу

  20. Гость
    23 Жов 2015

    Гвоздь :
    Мнение бывшего сотрудника компании:
    Отвратительно работает HR отдел. Годовая мотивация «разработанная» Прожогиной — не результативна. Народ хочет денег, а не «похавать» 25 грамм фуагра в столовке ЦО, даже в компании Косюка (на этот «торжественный ужин» выделяется 100 000 грн.) Поездки за рубеж для «зеленой зоны» — еще более менее, но опрошенные респонденты, из низов, участвовавшие в поездках особой радости не испытали (постоянно были в напряжении и ожидании «когда ВВ или свита, что-нибудь да такое выкинут»).
    Подбор и обучение самого важного в отделе продаж звена — РМов не результативна. В основном кандидаты набираются из «своих» — родственники, друзья, друзья влиятельных друзей. Готовят его в ЦО, колесит по всем регионам, стажируется — занял должность, макс. 3-5 месяцев — в топку. Варианты диагнозов: «не прогнулся под ВВ», «сказал не то что хотели услышать», «кагБэ не организовал рабочий процесс», «морально не устойчив» и т.д. Есть который опрометчиво сказал ВВ что «расслабился» и подписал себе приговор. Многие просто уходят потому что за…ло быть «ослом»… Дольше всех сидят «преданные партии» лизуны, главная задача которых – не забывать поздравлять со всеми праздниками начальство в ЦО, уметь снять «правильную» гостиницу/ресторан, красиво и грамотно «лизать», преданно смотреть в глаза ВВ, когда последний беззлобно/злобно над ним потешается.
    Из за этого страдают «низы», ибо нет стабильности. С приходом нового РМ как правило полностью меняется рабочий процесс ТК и добавляется новая отчетность, правила, регламенты. Карусель, карусель…
    Отмечу что каждый новый РМ всегда очень в себе уверен «да у вас фигня, вот у меня в Nestle была нагрузка!!!». Уверенность пропадает уже через месяц работы в МХП и появляется чувство неполноценности, которое великолепно умеет культивировать в каждом сотруднике начальство в ЦО.
    Из нынешних РМов отмечу Брыкуна. Этот человек – возможное исключение из правил и действительно талантлив.
    Текучка в отделе продаж — водопад. За что увольняют расписывать не буду. Сами знаете. Но в своем большинстве люди бегут сами, ибо ненормированный рабочий день, мультизадачность, постоянные стрессы + надоедает быть «вечным ослом».
    Менеджеры направлений ЦО любят приезжать на филиалы и «отжиматься» на руководителях локальных ТК, в присутствии ТА и МЧ. Последние не мотивированы на карьерный рост, так как видят как «еб….т» менеджеров среднего звена – их непосредственных руководителей и какая у них мультизадачность.
    Основной девиз начальников из ЦО – «вы тут ни…ра не делаете, а птица и без вас будет успешно продаваться». Люди слушают и спрашивают почему тогда вы всех не уволите? В ответ тишина.
    Сотрудничество с так называемыми объем образующими партнерами (МФ, ФР1, ФР2) – ни шатко ни валко. ВВ и его свита до сих пор верят, что смогут полноценно управлять партнерами и сделать их лояльными. Но лояльности нет. Потому что вариант «скрутить в бараний рог» — никогда не работал и работать не будет. Особенно вызывает умиление нелюбовь ВВ к Загороднюку, Охотскому и прочим «несгибаемым». Манагеров всегда будут пытаться стравливать с партнерами, считая это правильным. В общем разруха, Филлип Филиппович.
    Нынешний «франчайзинг» — нерентабелен и неэффективен. Поздно это поняли к сожалению и начали придумывать новую концепцию. Пока думаю концепцию — конкуренты успешно отжимают вкусные торговые площадки. Пример — Днепропетровск с 6-ю фирменными магазинами…
    Про всякие махинации, воровство и т.д. не знаю. Наверное, как и во всех подобных компаниях «к рукам липнет».
    Я думаю что МХП – «совок» под красивой, европейской этикеткой.
    Каждый сотрудник – всегда в зоне риска, классный он спец или полный профан. «Прилететь» может откуда угодно и самое главное «ты всегда будешь виноват, даже если прав».
    Желающим идти работать в МХП (отдел продаж) советую запастись терпением, и ничему не удивляться. Проработаете до момента, когда начнете ненавидеть работу и уйдете. Главное не верьте тому, что без МХП вы дерь…мо (вам это будут втолковывать очень часто). В Украине полно компаний с более высокой зарплатой и минимумом идиотизма. Все у вас получиться. Удачи и попутного ветра!

    Насколько я понимаю, основная проблема только в том, что отсутствует командная работа и нацеленность руководства на результат команды.
    На самом деле все эти элементы искореняются очень легко, только необходимо правильного координатора назначить:
    1) Установить корпоративную политику в том, чтобы решать спорные вопросы на совещаниях в случае, если руководитель или подчиненный жалуется за спиной и наговаривает, объявлять выговоры;
    2) Разработать концепцию для руководителей по взаимоотношению и определению цепочки взаимозависимости между подразделениями;
    3) другие элементы управления предприятием и персоналом.

    На самом деле, высказывания, что где-то кто-то делал больше или была нагрузка – это как всегда показатель выскочки и поднятия своего имиджа, а на практике это всего лишь слова)))
    Если где-то было лучше и ты пришел оттуда, надо улучшать тот процесс на котором ты находишься на планку выше чем было на другом предприятии.

    Я Вас прекрасно понимаю, но поверьте на каждом предприятии хватает таких ньансов, ровно до того момента пока директора и инвесторы не начинают понимать, что бизнес это бизнес, а не выручка свои родственников.

  21. Гвоздь
    23 Жов 2015

    Мнение бывшего сотрудника компании:
    Отвратительно работает HR отдел. Годовая мотивация “разработанная” Прожогиной – не результативна. Народ хочет денег, а не “похавать” 25 грамм фуагра в столовке ЦО, даже в компании Косюка (на этот “торжественный ужин” выделяется 100 000 грн.) Поездки за рубеж для “зеленой зоны” – еще более менее, но опрошенные респонденты, из низов, участвовавшие в поездках особой радости не испытали (постоянно были в напряжении и ожидании “когда ВВ или свита, что-нибудь да такое выкинут”).
    Подбор и обучение самого важного в отделе продаж звена – РМов не результативна. В основном кандидаты набираются из “своих” – родственники, друзья, друзья влиятельных друзей. Готовят его в ЦО, колесит по всем регионам, стажируется – занял должность, макс. 3-5 месяцев – в топку. Варианты диагнозов: “не прогнулся под ВВ”, “сказал не то что хотели услышать”, “кагБэ не организовал рабочий процесс”, “морально не устойчив” и т.д. Есть который опрометчиво сказал ВВ что “расслабился” и подписал себе приговор. Многие просто уходят потому что за…ло быть “ослом”… Дольше всех сидят «преданные партии» лизуны, главная задача которых – не забывать поздравлять со всеми праздниками начальство в ЦО, уметь снять «правильную» гостиницу/ресторан, красиво и грамотно «лизать», преданно смотреть в глаза ВВ, когда последний беззлобно/злобно над ним потешается.
    Из за этого страдают “низы”, ибо нет стабильности. С приходом нового РМ как правило полностью меняется рабочий процесс ТК и добавляется новая отчетность, правила, регламенты. Карусель, карусель…
    Отмечу что каждый новый РМ всегда очень в себе уверен “да у вас фигня, вот у меня в Nestle была нагрузка!!!”. Уверенность пропадает уже через месяц работы в МХП и появляется чувство неполноценности, которое великолепно умеет культивировать в каждом сотруднике начальство в ЦО.
    Из нынешних РМов отмечу Брыкуна. Этот человек – возможное исключение из правил и действительно талантлив.
    Текучка в отделе продаж – водопад. За что увольняют расписывать не буду. Сами знаете. Но в своем большинстве люди бегут сами, ибо ненормированный рабочий день, мультизадачность, постоянные стрессы + надоедает быть «вечным ослом».
    Менеджеры направлений ЦО любят приезжать на филиалы и «отжиматься» на руководителях локальных ТК, в присутствии ТА и МЧ. Последние не мотивированы на карьерный рост, так как видят как «еб….т» менеджеров среднего звена – их непосредственных руководителей и какая у них мультизадачность.
    Основной девиз начальников из ЦО – «вы тут ни…ра не делаете, а птица и без вас будет успешно продаваться». Люди слушают и спрашивают почему тогда вы всех не уволите? В ответ тишина.
    Сотрудничество с так называемыми объем образующими партнерами (МФ, ФР1, ФР2) – ни шатко ни валко. ВВ и его свита до сих пор верят, что смогут полноценно управлять партнерами и сделать их лояльными. Но лояльности нет. Потому что вариант «скрутить в бараний рог» – никогда не работал и работать не будет. Особенно вызывает умиление нелюбовь ВВ к Загороднюку, Охотскому и прочим «несгибаемым». Манагеров всегда будут пытаться стравливать с партнерами, считая это правильным. В общем разруха, Филлип Филиппович.
    Нынешний «франчайзинг» – нерентабелен и неэффективен. Поздно это поняли к сожалению и начали придумывать новую концепцию. Пока думаю концепцию – конкуренты успешно отжимают вкусные торговые площадки. Пример – Днепропетровск с 6-ю фирменными магазинами…
    Про всякие махинации, воровство и т.д. не знаю. Наверное, как и во всех подобных компаниях «к рукам липнет».
    Я думаю что МХП – «совок» под красивой, европейской этикеткой.
    Каждый сотрудник – всегда в зоне риска, классный он спец или полный профан. «Прилететь» может откуда угодно и самое главное «ты всегда будешь виноват, даже если прав».
    Желающим идти работать в МХП (отдел продаж) советую запастись терпением, и ничему не удивляться. Проработаете до момента, когда начнете ненавидеть работу и уйдете. Главное не верьте тому, что без МХП вы дерь…мо (вам это будут втолковывать очень часто). В Украине полно компаний с более высокой зарплатой и минимумом идиотизма. Все у вас получиться. Удачи и попутного ветра!

  22. Гость
    22 Жов 2015

    @Гость, По поводу комплексов не знаю, з/п 17+ жильё.

  23. Гость
    21 Жов 2015

    петя :
    ПАРТІЯ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА «СОЛІДАРНІСТЬ» (Коровій Валерій Вікторович)ЛЕЩЕНКО ІГОР ВАСИЛЬОВИЧГромадянин України, народився 07.10.1971 р., освіта вища, безпартійний, ВП»Птахофабрика «Вінницький бройлер», ПАТ «Миронівський хлібопродукт», Директор, місце проживання: Вінницька обл., м.Ладижин

    треба підтримати. в радах повинні бути найкращі

  24. Гость
    21 Жов 2015

    @Гость,
    В г. Ладыжине 4 комплекса, на какой именно Вам предлагали с вакансией “Руководитель отдела качества”? Сколько денег, если не секрет?
    По их предложениям видно, что цена оптимальная для фреш специалистов или тех у кого нет работы, так как предложенные зарплаты не отвечают рыночной цене хорошего специалиста.

  25. Гость
    20 Жов 2015

    МХП гнила контора, нормальних людей гонять а відкатчиків та тупих лишають. Набірають нових божків, які не хотять робити. ЗП для такого темпу роботи мізерна, як правило вона мала в тих хто дійсно працює а не створює вигляд. Процвітає пліткарство та наклеп, люди які не тямлять в роботі а хотять набити авторитет в директора, ходять закладати своїх же підлеглих, аби вигородити свою бездарність та виправдати свою непрофесійність хоч чимось. Одним словом,” про роботу говорити не можу бо не тямлю, то хоч насру на когось, буде мені бонус та премія”. Люди, які роками проробили та вклали душу в підприємство нікому не потрібні, їх ще й вигонять давши копняка. А нові”супер кадри” будуть получати премії за те що сидять на директорському ві фі в інтернеті на сайтах певного напряму та періодично ходять наговорювати на своїх же колег.

  26. Гость
    20 Жов 2015

    Гость :
    Друзья подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на Мироновской птицефабрике в г. Ладыжин? Есть ли там система менеджмента и кто ей управляет, где предыдущий специалист и сколько проработал???

    Добрый день! Если поедете на собеседование на вакансию “Руководителя отдела качества” отпишитесь пожалуйста Мне предлагали пройти собеседование в г. Ладыжин.

  27. петя
    19 Жов 2015

    ПАРТІЯ “БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА “СОЛІДАРНІСТЬ” (Коровій Валерій Вікторович) ЛЕЩЕНКО ІГОР ВАСИЛЬОВИЧ Громадянин України, народився 07.10.1971 р., освіта вища, безпартійний, ВП”Птахофабрика “Вінницький бройлер”, ПАТ “Миронівський хлібопродукт”, Директор, місце проживання: Вінницька обл., м.Ладижин

  28. Гость
    8 Жов 2015

    @Гость, Нет, но вакансии в интернете есть

  29. Гость
    8 Жов 2015

    @Мирон, Мирон не понятно, в чем порядок? Что конкретно не так?

  30. Гость
    8 Жов 2015

    @Гость,
    Системы не, на сколько я знаю. А что, работу предлагают?)

  31. Мирон
    8 Жов 2015

    не было порядка и не будет
    Некоторые божки ЦО вступают в сговоры, воруют.
    HR-тупые, набирать умный персонал не хотят. Берут ослов за высокие взятки. Если у тебя есть деньги ты можешь попасть в компанию. Чем больше сумма, тем выше для тебя позиция
    Сб на все смотрит сквозь пальцы.
    Жаль обычных трудяг, которые за грошы вкалывают на производствах
    а так все на откатах

  32. Гость
    7 Жов 2015

    Друзья подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на Мироновской птицефабрике в г. Ладыжин? Есть ли там система менеджмента и кто ей управляет, где предыдущий специалист и сколько проработал???

  33. Гость
    20 Вер 2015

    @Виктор, это ложь что нет средств,по всей вероятности што недостаточно всех документов для проплаты

  34. Виктор
    17 Вер 2015

    Компания не выполнила обязательств по оплате за поставленное сырье Агрофирме на сумму 500 000,00 гривен и отстраняется от выполнения обязательств по платежу, мотивируя отсутствием необходимой суммы! Как такое допустимо? Никто не мог поверить, что за красивой оберткой скрывается прогнившая сердцевина? Верните деньги агровикам! Кто, если не они, доверчивые и простые украинские землеробы, измученные физическим трудом, поверят в Вашу надежность и приобретут уверенность в завтрашнем дне! От куда брать деньги на новые засевы? Одумайтесь, не обманывайте народ, не последний день, дай Бог, живем!

  35. Саша
    7 Вер 2015

    В березні 2014 року працівник «Нашої Ряби» Олександр Чайковський звернувся до незалежної профспілки «Трудящі» зі скаргою про масові порушення трудових прав працівників філії «Переробний комплекс» ТОВ «Вінницька птахофабрика» та виступив ініціатором створення первинної профспілки на підприємстві. Після того, як профспілкова організація була створена та пройшла державну реєстрацію, директор ТОВ «Вінницька птахофабрика» звільнив профлідера Олександра Чайковського за надуманими підставами.

  36. Петро
    6 Вер 2015

    А что в Ладыжене творится, начальство меняют,куда Василича дели?

  37. Гость
    3 Вер 2015

    чучело, ДонбаСС, пишется с двумя С

  38. Гость
    31 Сер 2015

    @Милая гостья, иди к своим уродам ДНР пусть тебе работу дают, платить туда налоги нормальное предприятие не будет!!!!! Шо купили, то и жрите там у себя в Донбасе

  39. Гость
    5 Сер 2015

    Добрый день какая зарплата у териториального менеджера!

  40. Гость
    1 Сер 2015

    Гость :
    @Гость, 6,5 тыс в торгового. 9 тыс в супервайзера. Киев.

    Персонал с высшим образованием…? Проведите тренинг по правописанию.

  41. Гость
    30 Лип 2015

    @Гость, 6,5 тыс в торгового. 9 тыс в супервайзера. Киев.

  42. СМОТРЕЛ.
    24 Лип 2015

    Гость :

    Ошибаетесь :

    Гость :
    На данный момент компании результат не нужен!
    Главное это процес ради процеса.

    еще как нужен.В 2020 надо отдать 700 млн ам. денег.(Косюку Ю.)

    И что? Вы считаете это каким то непосильным грузом для МХП? посмотрите отчеты по годовой прибыли…

    ответил на замечание что компании результат не нужен.Я за МХП.Уважаю.

  43. Гость
    22 Лип 2015

    Ошибаетесь :

    Гость :
    На данный момент компании результат не нужен!
    Главное это процес ради процеса.

    еще как нужен.В 2020 надо отдать 700 млн ам. денег.(Косюку Ю.)

    И что? Вы считаете это каким то непосильным грузом для МХП? посмотрите отчеты по годовой прибыли…

  44. Ошибаетесь
    13 Лип 2015

    Гость :
    На данный момент компании результат не нужен!
    Главное это процес ради процеса.

    еще как нужен.В 2020 надо отдать 700 млн ам. денег.(Косюку Ю.) Сигал всегда акцентирует внимание на том,ЧТО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН. На счет процесс ради процесса-возможно.Проблема в персонале.Все делают вид,что работают. (Зачем напрягаться Ряба продаеться сама по себе)Печально.

  45. Гость
    10 Лип 2015

    На данный момент компании результат не нужен!
    Главное это процес ради процеса.

Усі зарплати додаються анонімно
Акумуляторник
Ладижин • 1 зарплата
12 000 грн
Аналітик
Київ • 1 зарплата
60 000 грн
Водій-експедитор
Одеса • 1 зарплата
40 000 грн
Забійник
Миронівка • 1 зарплата
38 000 грн
Налагоджувальник обладнання
Вишневе • 1 зарплата
18 000 грн
Офіс-менеджер
Київ • 1 зарплата
27 000 грн
Птахівник
Ладижин • 1 зарплата
12 000 грн
Різноробочий
Кам'янське • 1 зарплата
10 000 грн
Керівник відділу
Київ • 1 зарплата
200 000 грн
Спеціаліст відділу контролю якості
Київ • 1 зарплата
24 000 грн
Обліковець виробництва
Кам'янське (Дніпродзержинськ) • 1 зарплата
12 000 грн
Фінансовий контролер
Київ • 1 зарплата
200 000 грн
Еколог
Єлизаветівка • 1 зарплата
10 000 грн

Додайте зарплату в компанії Мироновский хлебопродукт

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Мироновский хлебопродукт: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук