ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 98 99 100 101 102 200
  1. Гость
    5 Лис 2016

    отдайте деньги премьерстрой у следствиный комитет вами интересуется

  2. Гость
    5 Лис 2016

    Сегодня получили кто нибудь?

  3. Гость
    5 Лис 2016

    Кому сегодня за июнь переводили?

  4. Гость
    5 Лис 2016

    @Гость, какой июль?за июнь еще не получили

  5. Гость
    5 Лис 2016

    дайте деньги твари вонючие

  6. Гость
    5 Лис 2016

    Напишите номер конторы
    Которая занимается выплатами

  7. гость
    5 Лис 2016

    Сегодня будет перечисление за июль механизации

  8. Белешенко
    5 Лис 2016

    Когда зарплата за июнь будет общесроительному участку?)

  9. Гость
    5 Лис 2016

    Я бы вообще не работал на вашем месте,что бы без денег не оказаться.

  10. Гость
    5 Лис 2016

    За июнь еще большинству не выплатили.скоро новый год.говорят псд будет перееименовываться после нового года,опять народ кинут с бабками,такое уже было,они по три зарплаты тогда не выплатили,кинули полностью людей.

  11. Гость
    5 Лис 2016

    Как видите,они в наглую продолжают швырять народ,когда митинг будет? Или что, уже забыли про это?

  12. Гость
    5 Лис 2016

    Ну поди за июнь всем выплатили? Ждем июль!

  13. Андрей
    5 Лис 2016

    Работаю с 01.08.2016г. на Мессояха и ни копейки ещё не получил. Люди ещё за июль ждут. 05.11.2016г.

  14. Гость
    5 Лис 2016

    Руководство компании ПСД и всякие педики в лице т.б. с.б. молите бога чтобы мы с вами не когда в реальной жизни не встретились…..петушиная контора

  15. Гость
    4 Лис 2016

    Ну что перевели кому нибудь сегодня за июнь ?)

  16. Денчик
    4 Лис 2016

    Гость :
    Денисов Вячеслав, когда зарплата за июнь?

    ЗА ЮИНЬ ОБЩЕСЬЛОЦ СЕГОДНЯ ЛАЛИ МНЕ,ДО ДРУГИХ ДОЗВОНИТСЯ НЕ МОГУ

  17. Гость
    4 Лис 2016

    Денисов Вячеслав, когда зарплата за июнь?

  18. Гость
    4 Лис 2016

    Перечислите за июнь!
    5 месяц жду!!!!
    Общестрой. Трохин Павел Павлович

  19. гость
    4 Лис 2016

    4 настало и где обещанное перечесление” фуфлометы”

  20. саня
    4 Лис 2016

    В два часа перевели за июнь седня общий строй

  21. Гость
    4 Лис 2016

    ПСД без еды и сигарет совсем плохо! Где зарплата за ИЮНЬ?

  22. гостьгость
    4 Лис 2016

    Сегодня перечисление есть?

  23. Денчик
    4 Лис 2016

    Перевели только-что за июнь,общестрой,восточная мессояха

  24. Гость
    4 Лис 2016

    Ну и где балаболы общестрою за июнь

  25. Гость
    4 Лис 2016

    где зарплата общестрою за июнь вы же обещали

  26. Гость
    4 Лис 2016

    Вообще не понимаю людей, которые ездят в эту шарагу на работу,давно уже пора знать что это все *авно

  27. гость
    4 Лис 2016

    Кто нибуть получил сегодня зп.за июль отзовитесь

  28. Алекс помбур
    4 Лис 2016

    Премьер строй кидалово

  29. Гость
    4 Лис 2016

    Больше хрен поеду в эту дырявую контору

  30. Гость
    4 Лис 2016

    дайте зарплату общестрою нелюди

  31. Гость
    4 Лис 2016

    Уже писал тут адреса нормальных контор,где деньги платят, блокируют, проще через инет искать.

  32. Гость
    4 Лис 2016

    Москва знает, звонил,сказали до конца недели расчитают.Конечно ****ят как обычно,но сказали так.

  33. роман
    4 Лис 2016

    @Гость, скинь адресок конторы в Тобольске

  34. Гость
    4 Лис 2016

    Так на Мессояху в последний год не специалистов везут а кого придется,даже паспорт не спрашивают,поймали в теплотрассе или на вокзале…и добро пожаловать в псд)про комиссию и корочки вообще молчу.Скоро по стакану наливать там начнут…что бы помалкивали.

  35. Зазулян
    4 Лис 2016

    Когда ждать деньги,уже забыли как выглядят?Москва знает о ваших действиях Премьерстрой?

  36. Гость
    4 Лис 2016

    Зарплата где?или опять напистели как обычно? Вы там вообще работаете в этой гнилой конторе сегодня?

  37. роман
    4 Лис 2016

    На самой Мессяхе трудно что то замутить, контингент здесь уникальный за лишнюю пайку забудут про любую проблему о з’п, не те люди с кем бастовать

  38. Гость
    4 Лис 2016

    Мужики бросайте эту шаражку,в Тобольске запсиб и полимер строят,деньги сейчас там вовремя дают,сам работаю,зарплату за отработанный месяц уже через 10 дней отдают,стройка как на мессояхе на несколько лет.условия хорошие.вахтовый городок лучше чем в псд.

  39. Гость
    4 Лис 2016

    Ну что ****аболы…будет сегодня зарплата?

  40. роман
    4 Лис 2016

    Как зарегистрироваться на эттм сайте?

  41. саня
    4 Лис 2016

    Всем привет когда у вас митинг

  42. Гость
    4 Лис 2016

    Что-то не видать обещанных денег..

  43. Гость
    4 Лис 2016

    Гость :

    Гость :
    @Плохая жена, Ты курица сама попробуй поработать в таких условиях и поспи на казенной кровати, ради своей же семьи. Так то здесь и женщины от безвыходности работают чтоб их детям было что покушать. И все ждут зарплату, за все время никого не кинули. Нормальным женам которые на всякую х…ню не тратят деньги которые их мужья зарабатывают, понимают что такие задержки не только в этой фирме расчитывают на то что с каждым разом могут задержать еще на больше, что бывает и хуже когда вообще не платят. Единственный выход вовремя получить свои деньги это написать в инстанцию, но тогда 100 % попадание в черный список и заново искать работу.

    ето кто такой о***вший

    и пох на список деньги заработанные пусть отдадут а дальше могут не вызывать х на них

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук