ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 100 101 102 103 104 200
  1. Гость
    2 Лис 2016

    Денчик :
    Вы Что боитесь подписатся все ГОСТЬ!давайте общатся ведь надули не одного.знать мнения,новости,как достать вечно неотвечающюю контору.

    я позавчера написал в приемную президента…ответили что моя жалоба передана для проверки в инспекцию пл труду и прокуратуру по москве при президенте рф

  2. Денчик
    2 Лис 2016

    Вы Что боитесь подписатся все ГОСТЬ!давайте общатся ведь надули не одного.знать мнения,новости,как достать вечно неотвечающюю контору.

  3. Денчик
    2 Лис 2016

    Я точно не знаю,не могу утверждать может лож,но как сами сказали ЛНР и Т.Д.,белорусы едут только до Москвы там получают з\п за месяц им дают билет до близлежащего города границы Р.ф. а через небольшое время перечисляют остатки зарплаты,это правда?Если да то мы Россияне чем хуже,чем хуже работали?Господин Самодед ответь,ведь ГАЗПРОМ отчитался что перед премъером задолжности не имеет,или я не прав?

  4. Денчик
    2 Лис 2016

    Денчик :
    Мне кажется писать колективно надо в прокуратуру и президенту,в июне был кипиш пацан написал,Дюбин бегал на него характеристику чтоб плохую написали и фоткал общаги,толчки в общагах душевые(я подумал сфоткай толчки на улице особенно по утрам очереди и столовую очереди)ведь начали выплачивать говорили что к новому году догоним выплаты,но походу догнали до 5 месяцев.Если в прошлом году обещали задержку 2 мес. а была 3. То в этом 5 это до..я

    @Денчик, Че мы клянчим свои заработанные деньги,мы отработали оплатите.

  5. Денчик
    2 Лис 2016

    Мне кажется писать колективно надо в прокуратуру и президенту,в июне был кипиш пацан написал,Дюбин бегал на него характеристику чтоб плохую написали и фоткал общаги,толчки в общагах душевые(я подумал сфоткай толчки на улице особенно по утрам очереди и столовую очереди)ведь начали выплачивать говорили что к новому году догоним выплаты,но походу догнали до 5 месяцев.Если в прошлом году обещали задержку 2 мес. а была 3. То в этом 5 это до..я

  6. Гость
    2 Лис 2016

    Гость :
    @Гость, А ты полный Дрек задержка 4 месяца Колхознике@Гость,

    ты то кто ?придурок…даже считать не умеешь…5 мес. ториоз

  7. Самодед
    2 Лис 2016

    Приказываю вам рабы мои…выдайте зарплату за июнь месяц пацанам.

  8. Гость
    2 Лис 2016

    @Гость, А ты полный Дрек задержка 4 месяца Колхознике@Гость,

  9. Гость
    2 Лис 2016

    Что то сегодня все молчат….

  10. Гость
    2 Лис 2016

    хрен я больше туда поеду….сами работайте сволочи

  11. Гость
    2 Лис 2016

    Да причем тут маляры-маляры,а изоляция,помбуры,пнр,разнорабочие хуже что-ли,весь общестрой броют

  12. Гость
    2 Лис 2016

    похоже маляры и сегодня в пролете

  13. Гость
    2 Лис 2016

    Где зарплата за июнь,хватит пи..еть,в течении 3-х дней,вторую неделю пиз..те,имейте совесть.

  14. Гость
    2 Лис 2016

    Где деньги?!! Какая суббота?!

  15. Гость
    2 Лис 2016

    Гость :
    За июль когда рассчёт??? ?

    за июнь **** не дали

  16. Гость
    2 Лис 2016

    Добрый день! Перечисления идут, до конца этой недели закроют всем участкам.

    Только за июнь или июль в том числе?

  17. Гость
    2 Лис 2016

    общестрой :
    Пришло бабло за июнь

    кем работаешь?

  18. Гость
    2 Лис 2016

    @компот, можно поподробнее про 50 % . О чем это речь вообще? За что высчитывать кто собрался?

  19. общестрой
    2 Лис 2016

    Пришло бабло за июнь

  20. Самодед
    2 Лис 2016

    Перечесление начали? За июль мужиков рассматривал в течение недели!

  21. гость
    2 Лис 2016

    За июль сегодня перечесляют?

  22. Гость
    2 Лис 2016

    Гость :
    Звоил сегодня, сказали с субботы начнутся выплаты за июль !

    они обещали с сегодняшнего дня начать за июль…..им уже никак верить нельзя сволочам

  23. Гость
    2 Лис 2016

    Звоил сегодня, сказали с субботы начнутся выплаты за июль !

  24. Гость
    2 Лис 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Перечисления идут, до конца этой недели закроют всем участкам.

    какой конец недели? вы там совсем обалдели? жить то на что? даже до конца недели

  25. Гость
    2 Лис 2016

    Какая суббота?!!где деньги общестрою?!

  26. АО "ПремьерСтрой"
    2 Лис 2016

    Добрый день! Перечисления идут, до конца этой недели закроют всем участкам.

  27. Гость
    2 Лис 2016

    сегодня за июнь малярам дадут или снова облом?

  28. компот
    2 Лис 2016

    Гость :
    Дырявый премьерстрой сколько можно людей наебывать? Зарплату по 4 месяца ждать, туалеты закрыты а приблежонные с ключиком срать ходят, робы нормальной нет а теперь еще и по 50 % высчитывать будут приняв приказ задним числом, в столовой все в рамках комплекса а даже сахара нет а за лишнюю порцию всю голову выебут, кроют за

    в смысле 50 % высчитывать что за приказ ))

  29. компот
    2 Лис 2016

    Кто нибудь получил сегодня

  30. Гость
    2 Лис 2016

    Дырявый премьерстрой сколько можно людей на**ывать? Зарплату по 4 месяца ждать, туалеты закрыты а приблежонные с ключиком срать ходят, робы нормальной нет а теперь еще и по 50 % высчитывать будут приняв приказ задним числом, в столовой все в рамках комплекса а даже сахара нет а за лишнюю порцию всю голову вы**ут, кроют за

  31. Гость
    2 Лис 2016

    Гость :

    Плохая жена :
    @Гость, главное, что сами кушают 3 раза в день, а у детей мама есть..
    А возможен вариант, что отпишутся якобы нет такого человека у них?

    Если он работает по договору подряда а не по трудовому договору,никто у него высчитывать с зарплаты не будет.Ему справку о з.пл .даже не предоставят.

    Надо с ним самим полюбовно тогда договариваться,пусть переводит сам.

  32. Гость
    2 Лис 2016

    Плохая жена :
    @Гость, главное, что сами кушают 3 раза в день, а у детей мама есть..
    А возможен вариант, что отпишутся якобы нет такого человека у них?

    Если он работает по договору подряда а не по трудовому договору,никто у него высчитывать с зарплаты не будет.Ему справку о з.пл .даже не предоставят.

  33. компот
    1 Лис 2016

    @Гость, народ я тоже завтра заеду в прокуратуру пообщаюсь , я с Красноярска , давайте кто от куда у**ем их , не надо сидеть , надо писать по другому никак

  34. Гость
    1 Лис 2016

    Уже 6 месяц пошел,до сих пор за июнь не можем получить. Все только кормят завтраками. Ладно хоть трубку то берете!Сказали что до субботы общестрою перечислят всем. Ну посмотрим, как дальше быть.

  35. Гость
    1 Лис 2016

    ДАЙТЕ ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ СКОТЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ

  36. Гость
    1 Лис 2016

    Плохая жена :
    @Гость, главное, что сами кушают 3 раза в день, а у детей мама есть..
    А возможен вариант, что отпишутся якобы нет такого человека у них?

    все возможно…ему же хуже…потом поймают и посадят….сам пожалеет

  37. Гость
    1 Лис 2016

    Гость :
    Твари уб…е,где деньги за июнь «общестрой»??Сколько ждем все без результатно,одни обещания.Я еще неделю жду и в прокуратуру буду на вас закон травить.

    какая неделя…я завтра пойду если не будет за июнь…я голодать не собираюсь…натерпелся

  38. Плохая жена
    1 Лис 2016

    @Гость, главное, что сами кушают 3 раза в день, а у детей мама есть..
    А возможен вариант, что отпишутся якобы нет такого человека у них?

  39. Гость
    1 Лис 2016

    Плохая жена :
    @Гость, спасибо большое)

    незачто.о ребенке тоже надо думать….ребенок не виноват

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук