ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 101 102 103 104 105 200
  1. Гость
    1 Лис 2016

    Какой за июль ты спрашиваешь??Тут июнь еще не получили люди!!!

  2. Гость
    1 Лис 2016

    Твари у…е,где деньги за июнь “общестрой”??Сколько ждем все без результатно,одни обещания.Я еще неделю жду и в прокуратуру буду на вас закон травить.

  3. Гость
    1 Лис 2016

    Пацаны за июль скидывали кому?

  4. Гость
    1 Лис 2016

    За июль когда рассчёт??? ?

  5. Гость
    1 Лис 2016

    @компот,
    Надо писать надо писать……Только разговоры.Надо действовать а не вопросы им задавать “когда, да дайте пож-та.” Вы чего все боитесь? У меня муж уже несколько лет по вахтам ездит все выбирал где побольше платят и до выбирался.Такого болота мы еще не видели.Ни организация а г….. Мы написали,ждем ответа. Надо будет и до президента дойдем. Ни раз уже писала здесь коменты,почему то пропадают.

  6. Гость
    1 Лис 2016

    реально псд это конкретное псд…..где деньги за июнь ***

  7. Гость
    1 Лис 2016

    сегодня хоть кому нибудь перечисляют? ответьте ПСД

  8. Гость
    1 Лис 2016

    @Плохая жена, г

    Гость :

    Плохая жена :
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реквизиты бухгалтерии, куда отправить запрос по исполнительному производству? Очень надо.. Злостный уклонист от алиментов «отсиживается «на «мясояхе» в общестрое, это всё, что мне известно..

    таких там тьма))))

    город Тюмень ул.Челюскинцев д.48 офис 508 …или город Москва ул. Новочеремушкинская д.42″A” офис 510

  9. Гость
    1 Лис 2016

    Плохая жена :
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реквизиты бухгалтерии, куда отправить запрос по исполнительному производству? Очень надо.. Злостный уклонист от алиментов «отсиживается «на «мясояхе» в общестрое, это всё, что мне известно..

    таких там тьма))))

  10. Гость
    1 Лис 2016

    Кому сегодня перечисляют?

  11. Плохая жена
    1 Лис 2016

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, реквизиты бухгалтерии, куда отправить запрос по исполнительному производству? Очень надо.. Злостный уклонист от алиментов “отсиживается “на “мясояхе” в общестрое, это всё, что мне известно..

  12. гость
    1 Лис 2016

    Дайте денег за июль михан

  13. компот
    1 Лис 2016

    Надо писать на них в прокуратуру всем чтобы за***лись отмахиваться и сразу в суд подавать , давайте народ кто хочет их наказать , все равно мусара крови им попьют

  14. Гость
    1 Лис 2016

    Гость :
    за июнь общестрою когда?

    паходу никогда

  15. Гость
    1 Лис 2016

    Жэсть какая!,,с субботы с субботы перечисления оконьчательные начнутся,,,и где??? вторник уже!!

  16. Гость
    1 Лис 2016

    @Гость,за июнь пусть сначала рассчитаются

  17. Гость
    1 Лис 2016

    Аниса :
    Добрый день! похоже вы тоже сидите без зарплаты.А я хотела к вам устроиться. Печально….

    Да не вздумайте даже,вы же видите мы еще за июнь не получили!

  18. Гость
    1 Лис 2016

    Девчонки,обещали завтра начать выплаты за июль,начинайте уже.

  19. Аниса
    1 Лис 2016

    Добрый день! похоже вы тоже сидите без зарплаты.А я хотела к вам устроиться. Печально….

  20. Гость
    1 Лис 2016

    сегодня уже 1 ноября…дайте за июнь малярам….сколько ждать то можно

  21. Гость
    1 Лис 2016

    Где деньги черти вы бесполезные.

  22. компот
    1 Лис 2016

    Пишите все в прокуратуру со всей России , пусть их ***т , хули клянчить

  23. Гость
    1 Лис 2016

    Пятый месяц задержка горите в аду

  24. Гость
    31 Жов 2016

    отзывы не удаляйте!!! проработал достаточно долго – задержка зарплаты была свыше 4 месяцев, уже пол года не работаю – ситуация не меняется! мужики – ищите другую работу, не надейтесь на чудо, что именно вам выплатят как и обещали!

  25. Гость
    31 Жов 2016

    @компот да им походу похрену на прокуратуру

  26. Гость
    31 Жов 2016

    Перечислите деньги за июнь общестрой!
    Трохин Павел Павлович

  27. Гость
    31 Жов 2016

    Какой спасибо,где наша зарплата?балдокруты вы хреновы.

  28. Гость
    31 Жов 2016

    Кони,где зарплата за июнь.

  29. Гость
    31 Жов 2016

    Гость :
    За какой месяц получил?

    Июнь

  30. Гость
    31 Жов 2016

    Гость :

    Гость :
    Спасибо девочки получил сегодня.Максютов Д.М

    во сколько времени?

    Часиков 14:00

  31. компот
    31 Жов 2016

    Народ надо всем сходить в покуратуру пусть со всей России на них посыпится , проверка будет , пускай вспотееют , хули у них выпрашивать свои деньги

  32. Гость
    31 Жов 2016

    Кто получил за июнь из ЭМУ

  33. Гость
    31 Жов 2016

    Гость :
    Спасибо девочки получил сегодня.Максютов Д.М

    во сколько времени?

  34. Гость
    31 Жов 2016

    Спасибо девочки получил сегодня.Максютов Д.М

  35. Гость
    31 Жов 2016

    дайте зарплату малярам за июнь…сколько ждать? каждую неделю только обещания

  36. Гость
    31 Жов 2016

    Дайте зарплату общестрой 1участок

  37. Гость
    31 Жов 2016

    Дайте денег за июнь уже ноябрь

  38. Гость
    31 Жов 2016

    До конца недели сказали общестрой расчитают

  39. Монтажник МК
    31 Жов 2016

    Деньги получил 28 в 9 утра

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук