ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 112 113 114 115 116 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    21 Вер 2016

    Добрый день, просим связаться указанным лицам по номеру 83452798737 или 89265466841,по причине заблокированных карт нет возможности выплатить денежные средства
    Каирбаев Бекжан Игбаевич
    Николайзин Евгений Андреевич
    Новиков Геннадий Иванович
    Латышев Виктор Николаевич
    Покормяха Василий Алексеевич
    Романишко Артем Иванович
    Чарин Алексей Юрьевич
    Ухань Александр Иванович
    Богданов Виталий Владимирович
    Александров Виктор Викторович
    Цизман Евгений Викторович

  2. Гость
    21 Вер 2016

    Зп ну когда же ты уже придеш?

  3. Гость
    21 Вер 2016

    @Гость, за май автокрановщики зар. Получили?

  4. Гость
    21 Вер 2016

    Деньги переводят?когда общестрою будут?

  5. Гость
    21 Вер 2016

    Вчера получил за май монтажник мк.

  6. Гость
    20 Вер 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

    За июнь в конце сентября начнете выплаты?

    мечтать не вредно

  7. Гость
    20 Вер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

    За июнь в конце сентября начнете выплаты?

  8. Гость
    20 Вер 2016

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА НАЧНУТ ВЫПЛАТЫ ЗА ИЮНЬ?
    СВАРЩИКИ ТТ

  9. Гость
    20 Вер 2016

    @Гость, а мой вообще публиковать не стали,ибо сыкотно

  10. Гость
    20 Вер 2016

    очень много коментариев вчерашних удалили. правду всеравно не скроешь. премьерстрой где наши деньги за май ? и июнь ?

  11. Гость
    20 Вер 2016

    С начала месяца жду монтажник мк Сенько С.П

  12. АО "ПремьерСтрой"
    20 Вер 2016

    Добрый день! Сегодня перечисления: электромотажникам, ИТР, монтажникам.

  13. Гость
    19 Вер 2016

    Гость :
    получил за март

    за май,наверно.март давно закрыли

  14. Гость
    19 Вер 2016

    Гость :
    получил за март

    какой участок ?

  15. Гость
    19 Вер 2016

    за какой месяц хоть дают премьер строй напишите если по телефону не дозвонится.

  16. Гость
    19 Вер 2016

    Гость :

    Гость :
    Вообще-то так задерживать з/п — это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

    все ждут,кто работает на эту фирму,

    с моря погоды !

  17. Гость
    19 Вер 2016

    Анна :
    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

    проблемы есть у всех абсолютно и все балякают только на этом сайте .толку ноль

  18. Гость
    19 Вер 2016

    Анна :
    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

    тут всем должны

  19. Гость
    19 Вер 2016

    Гость :
    Вообще-то так задерживать з/п — это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

    все ждут,кто работает на эту фирму,

  20. Гость
    19 Вер 2016

    Анна :
    Почему у предприятия такие долги по з/п? Что это вообще такое??!

    сократить задержку реально возможно просто нам всем по ушам ездиют .самодед пусть продаст свою недвижимость в москве и расчитается с людьми . неповерю в жизни что у подрядчика газпрома нет денег .все деньги ушли по карманам . хороший аппетит и здоровый сон у самодеда а вы ребята работайте дальше на дяденьку

  21. Анна
    19 Вер 2016

    @Гость, Я думаю, колекстиву нужно обратиться к помощи юриста. Такая задолженность- это ненормально! Кому еще тут должны??? Поделитесь своими проблемами!..

  22. Анна
    19 Вер 2016

    @Гость, Дело не в кредитах, з/п должна платиться вовремя!

  23. Анна
    19 Вер 2016

    Гость :
    Здраствуйте.Прошу донести до руководства,на данный момент фирма должна около 260 т.р.Отработал без нареканий и косяков,где взаимность ваша?Машинист экскаватора Колесник П.А.

    Это серьезная задолженность…

  24. Анна
    19 Вер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», Почему такая задолженность по зарплате? Это законно вообще??

  25. Анна
    19 Вер 2016

    @Кобыжаков 4 у, Что за беспредел вообще происходит????!!

  26. Анна
    19 Вер 2016

    Гость :
    @Гость, давно пора судиться

    Самое время!! Не молчите! Боритесь за свои права!!

  27. Анна
    19 Вер 2016

    Гость :
    Хотим получить деньги

    Хватит издеваться над людьми! У них же семьи

  28. Гость
    19 Вер 2016

    Вообще-то так задерживать з/п – это не законно! Кто еще ждет?? Пишите! Не стесняйтесь, а то вообще никогда ничего не увидите!

  29. Анна
    19 Вер 2016

    Почему у предприятия такие долги по з/п? Что это вообще такое??!

  30. Анна
    19 Вер 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: Монтажникам и ИТР.

    наконец-то!!!! ура!!!!!

    Рада за людей!

  31. Гость
    19 Вер 2016

    Готовимся к прямой трансляции с Путиным)))

  32. Гость
    19 Вер 2016

    есть контора называется инспекция по труду нужно туда обращатся

  33. Гость
    19 Вер 2016

    @Гость, где зарплата за май ..монтажникам мк.??

  34. Гость
    19 Вер 2016

    Премьерстройдизайн, Сегодня отчисления идут?

  35. Гость
    19 Вер 2016

    За май эму когда будете расчитывать?

  36. Гость
    19 Вер 2016

    Кому сегодня скидываете?Монтажникам МК хоть сегодня скинете?

  37. ЭМУ
    19 Вер 2016

    премьерстрой какому участку выплаты ?

  38. Павел
    18 Вер 2016

    Премьерстрой вызовите меня Электромантаж,скахали вызовут и жду,уже настроился работать)

  39. михаил николаевич
    18 Вер 2016

    когда за май?

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук