ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 123 124 125 126 127 200
  1. Гость
    10 Сер 2016

    ты где родная моя зарплата за апрель

  2. Гость
    10 Сер 2016

    Гость :
    А че такое? Мне за июль уже пришла вы че? Наказание наверное вы.

    Троль

  3. ЭМУ
    10 Сер 2016

    Зарплату когда выплатите. Вызов пришёл на 15 августа денег нет. Чё билеты сдавать??

  4. Гость
    10 Сер 2016

    @Гость, имя свое напиши. И кем работаешь?

  5. Гость
    10 Сер 2016

    Девушки когда переведено зарплату за апрель псд

  6. Гость
    10 Сер 2016

    А че такое? Мне за июль уже пришла вы че? Наказание наверное вы.

  7. Гость
    10 Сер 2016

    Сегодня за апрель отцу пришла мне нету монтажники тт

  8. Гость
    10 Сер 2016

    Гость :
    можно подумать от того что вы тут пишите вам быстрее заплатят)))

    вот именно,не выплатят

  9. Гость
    10 Сер 2016

    можно подумать от того что вы тут пишите вам быстрее заплатят)))

  10. Гость
    10 Сер 2016

    Мужики сегодня кто нибудь получил или вчера? Они опять начали такую ***ню как всегда тянут тянут

  11. ЭМУ
    10 Сер 2016

    Где деньги за апрель псд??????

  12. Гость
    10 Сер 2016

    Когда зарплата за апрель? Механизация

  13. Механизация
    9 Сер 2016

    Отдайте апрельскую зарплату

  14. Гость
    9 Сер 2016

    Так и будут апрель снова до конца месяца тянуть.

  15. Гость
    9 Сер 2016

    Кому сегодня перечисляют? Если вообще перечисляет.отпишитесь

  16. Гость
    9 Сер 2016

    вы где мои родные денюшки

  17. Гость
    9 Сер 2016

    Переводили как нет то просто не все сю заходят

  18. Гость
    9 Сер 2016

    Вчера и сегодня никому значит не переводили

  19. ЭЛЕКТРМОНТАЖ
    9 Сер 2016

    премьер где деньги за апрель и май ?

  20. Гость
    9 Сер 2016

    Гость :

    Гость :
    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

    Ты до*ера мужик,когда дети голодные?

    ищи другую работу,не мучай детей

  21. Гость
    9 Сер 2016

    Гость :
    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

    Ты до*ера мужик,когда дети голодные?

  22. Гость
    9 Сер 2016

    Напишите кто за кем получает з.п

  23. Гость
    8 Сер 2016

    еще день пролетел а денег все нет на карте

  24. Гость
    8 Сер 2016

    @Гость, ты не спрашиваешь ты ноешь! Аж слязу пробивает!) Хули вообще едешь туда!? Чтоб потом умолять? Живи мужиком..!..

  25. Гость
    8 Сер 2016

    Механизация. З.П. нет, уже 8 е!!!

  26. Гость
    8 Сер 2016

    ты где моя родная зарплата за апрель

  27. Гость
    8 Сер 2016

    Гость :
    Псд отпишите кому сегодня перечисления.

    за что вы нас игнорируете ?мы ведь за свои деньги спрашиваем

  28. Гость
    8 Сер 2016

    Механизация за апрель когда???

  29. Гость
    8 Сер 2016

    когда уже переведут нам наши денежки за апрель

  30. Гость
    8 Сер 2016

    Гость :
    Не молчите отпишитесь кому сегодня переводите

    Кажется никому!

  31. Гость
    8 Сер 2016

    Не молчите отпишитесь кому сегодня переводите

  32. Гость
    8 Сер 2016

    Сегодня кому переводите?

  33. Гость
    8 Сер 2016

    Псд отпишите кому сегодня перечисления.

  34. Гость
    8 Сер 2016

    Кого сегодня будете рассчитывать?

  35. Гость
    8 Сер 2016

    Гость :
    выходной… А КАК ВАХТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЭТО НИЧЕГО …НОРМАЛЬНО

    в выходные тоже приходит з.п.

  36. Гость
    8 Сер 2016

    кому сегодня будут перечисления

  37. Механизация
    8 Сер 2016

    Где мои апрельские денежки??? Отдайте

  38. Гость
    7 Сер 2016

    выходной… А КАК ВАХТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЭТО НИЧЕГО …НОРМАЛЬНО

  39. Гость
    7 Сер 2016

    Видимо у ПСД есть доступ к серверу и они подчищают

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук