ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 122 123 124 125 126 200
  1. монтажник мк
    14 Сер 2016

    когда за апрель ждать

  2. Сварщик тт
    14 Сер 2016

    Когда будет за июнь?

  3. Гость
    14 Сер 2016

    Надеюсь завтра будут деньги за апрель???

  4. Гость
    14 Сер 2016

    Прошло 13.08.2016 ,а зарплата так и не пришла

  5. Гость
    14 Сер 2016

    Когда вы перестаните врать нам и кормить завтраками.деньги заработанные отдайте

  6. Гость
    13 Сер 2016

    Опять ждем понедельника! Достали уже!

  7. Гость
    13 Сер 2016

    Когда уже будет эта зарплата

  8. Гость
    13 Сер 2016

    Сегодня есть перечисление?

  9. Гость
    13 Сер 2016

    Механизация получил кто нибудь?

  10. Гость
    13 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    МК когда ждать?

  11. Гость
    13 Сер 2016

    Ну что сегодня 13 число.как с выплатой обстоят дела Премьерстрой?

  12. Гость
    13 Сер 2016

    Надоело уже ждать когда уже будет перечисление за апрель

  13. Гость
    12 Сер 2016

    эму ждать приблизительно после 20 числа к бабке не ходи 100 пудово вот настраивайся

  14. Гость
    12 Сер 2016

    За апрель кто получил отпишитесь

  15. Гость
    12 Сер 2016

    ЭМУ :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    электромонтаж когда ожидать ?

    В начале месяца это самое писали, как долго же вы переводите, народу меньше стало а выплаты не сокращаются.

  16. ЭМУ
    12 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

    электромонтаж когда ожидать ?

  17. Гость
    12 Сер 2016

    Вызываете на работу а билеты почему не шлете две недели ждем так нет ничего. Так сварщики нужны

  18. Гость
    12 Сер 2016

    когда май начнете давать

  19. Гость
    12 Сер 2016

    Ао ПремьерСтрой когда будут выплоты обшийстрой в каких числах ждать з.п.за апрель

  20. Гость
    12 Сер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», почему в отд.кадров говорят что выплат нет до понедельника,а вы сейчас говорите что 13.08 будет перечисление

  21. АО "ПремьерСтрой"
    12 Сер 2016

    Добрый день! на 13.08.2016 выплаты з.п.: по служебкам, механизации, монтажникам тт, закроют сварщикам,

  22. Гость
    12 Сер 2016

    Выплат нет до понедельника так что не ждите денег на этой недели

  23. Гость
    12 Сер 2016

    Дирявая контора где мои деньги??
    ???????????????

  24. монтажник мк
    12 Сер 2016

    Вы достали когда будет зарплата за апрель ,задержка по договору 2месяца а скоро 5й пойдет, когда будут деньги?

  25. Гость
    12 Сер 2016

    Кому сегодня выплаты? Ждём за апрель… Механизация

  26. Гость
    12 Сер 2016

    Гость :
    @Гость, комменты читайте в самом то деле, люди апрель не могут получить вам *** май подавай

    но уже пора не май,а июнь дать

  27. ЭМУ
    12 Сер 2016

    ПРЕМЬЕР СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЗА АПРЕЛЬ БУДУТ?

  28. Гость
    11 Сер 2016

    Гость :
    Кто сегодня получал?

    ПОХОДУ НИКТО

  29. Гость
    11 Сер 2016

    @Гость, комменты читайте в самом то деле, люди апрель не могут получить вам *** май подавай

  30. Гость
    11 Сер 2016

    @Гость, на говорить можно что угодно ,а на яву сделать ни кто не может

  31. Гость
    11 Сер 2016

    Полный ***#ц( середина августа а денег за апрель нету а Самодед уверял что в августе задержки будут 2 месяца

  32. Гость
    11 Сер 2016

    хочу денег девушки переведите зарплату за апрель

  33. Гость
    11 Сер 2016

    Где зарплата за апрель и май? Сколько ждать?

  34. Гость
    11 Сер 2016

    электромонтаж когда за апрель ?????

  35. Гость
    11 Сер 2016

    На дворе уже почти середина августа а зарплаты все нет за апрель

  36. Гость
    11 Сер 2016

    Девчатаааа кому переводите напишите здесь.на телефоны не отвечаете

  37. Гость
    11 Сер 2016

    @ЭМУ, билеты по которым едешь на работы сдать не получится, точнее получится но деньги придут на карту покупателя этих самых билетов, а вот когда едешь с вахты там наличный расчет и тогда есть смысл сдавать.

  38. Гость
    11 Сер 2016

    премьерстрой кому сегодня выплаты ?отпишитесь

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук