ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 120 121 122 123 124 200
  1. Монтажник металлоконструкций
    20 Сер 2016

    Какого фига ТТ уже за май получили ,а мы за апрель не как не можем получить,что за контора как вы там начисляете?

  2. Гость
    20 Сер 2016

    Монтажник т.т. :
    Получил з/п за май

    люди за май уже получают а эму за апрель где ? премьерстрой вы что совсем о*ерели что-ли

  3. АО "ПремьерСтрой"
    20 Сер 2016

    @Гость, позвоните в офис 83452798735, ФИО уточните

  4. Монтажник т.т.
    20 Сер 2016

    Получил з/п за май

  5. Гость
    20 Сер 2016

    ЧТО-ТО НИКТО НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ЧТО-ЛИ ЗА АПРЕЛЬ ?

  6. Гость
    20 Сер 2016

    кому дают ? если вообще дают

  7. Гость
    19 Сер 2016

    Гость :
    Люди отписываетесь кто получил зарплату, а то такое ощущение что вообще не кто неполучает

    Получил механизация за апрель полностью

  8. Гость
    19 Сер 2016

    Блин скинули 3200 за март когда за апрель деньги общестрою!!!!!!!!!????????????????

  9. Гость
    19 Сер 2016

    @АО «ПремьерСтрой», Пом.буры когда детей в школу собирать пора.

  10. Гость
    19 Сер 2016

    Сколько ненависти а все равно едут туда работать ,где логика?

  11. ЭМУ
    19 Сер 2016

    Дайте денег за апрель вы че там *** по пару человек переводите. *ОВНА КОНТОРА И ЭТИМ ВМЕ СКАЗАНО

  12. Гость
    19 Сер 2016

    Монтажники МК за апрель сегодня кто нибудь получил???

  13. Гость
    19 Сер 2016

    Люди отписываетесь кто получил зарплату, а то такое ощущение что вообще не кто неполучает

  14. Гость
    19 Сер 2016

    @Гость, как апрель дадут так и май увидишь.

  15. Гость
    19 Сер 2016

    Когда за апрель выплатят общестрою !?!?!?!?

  16. Гость
    19 Сер 2016

    когда май начнете давать?

  17. Гость
    19 Сер 2016

    Снова день пролетный а впереди выходной

  18. Гость
    19 Сер 2016

    Всем здравствуйте ! Было наводнение , смыло к х…м собачьим дом , сейчас нужны большие затраты сами понимание , переведите пожалуйста я оставлял служебку , ведь я на ваш вызов бросил все дела дома которого нет и поехал ! Сейчас сижу и жду перевода зп чтоб начинать закупаться и что то делать потому что планирую ехать опять !

  19. Гость
    19 Сер 2016

    Гость :
    Отработал два месяца май и июнь больше не вызывали,как думаете мне вообще дадут денег или нет ?вообще были случаи что кидали просто?

    Дадут

  20. Гость
    19 Сер 2016

    Я уже *** третью неделю вижу сегодня выплата механизация, да вы ***нулись что ли? Там что 400 тысяч человек работают? Давайте всем быстрее зарплату!!!!

  21. Гость
    19 Сер 2016

    когда выплата общестрою за апрель

  22. ЭМУ
    19 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты: ИТР и монтажники МК

    эму когда ?

  23. АО «ПремьерСтрой»
    19 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты: ИТР и монтажники МК

  24. Гость
    19 Сер 2016

    Отработал два месяца май и июнь больше не вызывали,как думаете мне вообще дадут денег или нет ?вообще были случаи что кидали просто?

  25. ЭМУ
    19 Сер 2016

    когда будете электромонтаж за апрель выплачивать ?

  26. Гость
    19 Сер 2016

    скажите сегодня кому перечиления

  27. Гость
    19 Сер 2016

    Вы только и пишите что выплаты механизации .когда будут продвижения.там народу не так и много стало

  28. Гость
    19 Сер 2016

    премьерстрой кому сегодня выплаты ? отпишитесь

  29. Гость
    18 Сер 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты механизации.

    Девушки,за май начнете в этом месяце?апрель получил,спасибо,за несколько дней правда всего было,теперь жду май.

    жди теперь через месяц получишь

  30. Гость
    18 Сер 2016

    Когда за апрель расчитаете детей не на что одевать скоро в школу имейте совесть

  31. Гость
    18 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты механизации.

    Девушки,за май начнете в этом месяце?апрель получил,спасибо,за несколько дней правда всего было,теперь жду май.

  32. АО "ПремьерСтрой"
    18 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты механизации.

  33. Гость
    18 Сер 2016

    Кто получает отпишитесь

  34. Гость
    18 Сер 2016

    Зачем записи удаляете? Не приятно? Думаете нам заебись по 5 месяцев выпрашивать свою зарплату

  35. Гость
    18 Сер 2016

    *** звоню в бухгалтерию говорят ждите , да как они не понимают что нет сил ждать уже свои деньги за апрель, это уму не постижимо

  36. Гость
    18 Сер 2016

    Ну за то, что перевели за апрель, спасибо не скажу, ибо все рассосётся по долгам сейчас. За май давайте!!!!!

  37. Гость
    18 Сер 2016

    Что вы гаситесь.когда денег ждать пом.бурам.ответьте

  38. Гость
    18 Сер 2016

    Кому сегодня выплаты??????

  39. Гость
    18 Сер 2016

    ЭМУ :

    Гость :
    Ждем май!

    какой май когда за апрель нет

    Ну будет,я только вчера получил за апрель,жду когда всех рассчитают.

  40. ЭМУ
    18 Сер 2016

    Гость :
    Ждем май!

    какой май когда за апрель нет

  41. Гость
    18 Сер 2016

    Электромонтаж когда расчитаете?

  42. Гость
    18 Сер 2016

    @Гость, какой спасибо то , дураки что ли

  43. Гость
    18 Сер 2016

    Девушки кому сегодня выплата будет, ответьте

  44. Гость
    18 Сер 2016

    Гость :
    Спасибо за зарплату апрельскую

    спасибо?в августе?идиот

  45. ЭМУ
    18 Сер 2016

    ПСД где апрельская зарплата ? сколько можно динамить

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук