ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн”

Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії

1 119 120 121 122 123 200
  1. Гость
    22 Сер 2016

    Здравствуйте. В силу жизненных обстоятельств вынужден просить Вас перевести мне зарплату поскорее, т.к. у меня на руках годовалый ребенок и жена беременна вторым. Жить элементарно негде, даже квартиру снять не можем.
    С уважением, Дмитрий Сергеевич Кобыжаков, 4 участок, разнорабочий.

  2. Гость
    22 Сер 2016

    салам с Казахстана,получил за Апрель,ЭМУ

  3. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :
    Одному человеку в день?

    Да с учётом того сколько у нас задержка так я думаю от сили 3 человека в день рассчитывают.

  4. Гость
    22 Сер 2016

    мужики подскажите какие нибудь компании нормальные, где можно работать водителем

  5. Гость
    22 Сер 2016

    говорят Перечисляют электромантожу за апрель.что то нефига не видно на карте как было ноль так и есть

  6. Гость
    22 Сер 2016

    Курицы тупые что трубку не берете

  7. Гость
    22 Сер 2016

    Сегодня кому нибудь скинули? Или как всегда одни ожидания?

  8. Гость
    22 Сер 2016

    палюбому общестрою общестрою выплатить надо за апрель

  9. Гость
    22 Сер 2016

    Общестрой за апрель ещё не получили Вы уже за май требуете.Надо подождать и выплатят всем.Мужики хуже Баб.Все ждут и механизация и монтажники и изоляция подождёт.Общестрою надо выплатить.

  10. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :

    Гость :
    Можно узнать когда будут перечисления за май механизации?

    Сказали в конце августа

    Какой май какой конец месяца, тут за апрель не можем получить(((

  11. Гость
    22 Сер 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня выплаты з.п.: монтажникам и электромонтажному участку.

    Вот вы уже 3 неделю пишите сегодня выплат монтажникам . Ну что за ***ня? Когда всем остальным?????за***ли вы уже. С вами нормально разговаривать не возможно уже.

  12. АО "ПремьерСтрой"
    22 Сер 2016

    Добрый день! Сегодня выплаты з.п.: монтажникам и электромонтажному участку.

  13. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :
    Можно узнать когда будут перечисления за май механизации?

    Сказали в конце августа

  14. Гость
    22 Сер 2016

    Можно узнать когда будут перечисления за май механизации?

  15. маляр
    22 Сер 2016

    мне ещё не заплатили за апрель…отпахал с конца апреля до средины августа, приехал, а денег всё нет…как не разочароваться? здоровье поправить – денег нет…

  16. Гость
    22 Сер 2016

    @Гость, общестрой ты нормальный таакие шутки здесь не уместны если люди узнают кто ты тебяя вы***т олень ***ный месояхинский олень смешанный с бараном дюбиным

  17. Гость
    22 Сер 2016

    @Гость, а что делать? Один *** не плотят!

  18. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :
    .Ребята успокойтесь это была шутка для конторы

    че ты конторский шут что-ли . конец августа задержка 4 месяца а вы все шутки шутите

  19. Гость
    22 Сер 2016

    Получил сегодня за апрель и май Общестрой. Большое Спасибо девчата.

    Ребята успокойтесь это была шутка для конторы

  20. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :
    Получил сегодня за апрель и май Общестрой. Большое Спасибо девчата.

    Да как так то ***? Тут *** итр за апрель не могут получить а общестрою уже и за май скинули что за ****ешь то такой

  21. Гость
    22 Сер 2016

    Гость :
    Получил сегодня за апрель и май Общестрой. Большое Спасибо девчата.

    премьер на*** вы так делаете кто-то за апрель неполучил а кто-то за два месяца сразу вы что творите то

  22. Гость
    22 Сер 2016

    Такое чувство что они работают с 3 до пол 4 . И в эти пол часа они пьют чай и ****ят и если появляется свободная минутка они скидывают одному человеку в день зп.

  23. Гость
    22 Сер 2016

    премьерстрой электромонтаж когда собираетесь расчитывать? сколько можно тянуть долги душат жрать нечего детей в школу собирать надо . совести у вас нет

  24. Гость
    22 Сер 2016

    Получил сегодня за апрель и май Общестрой. Большое Спасибо девчата.

  25. Гость
    22 Сер 2016

    Сегодня проснулся смотрю смс зп пришла, обрадовался. А потом реально проснулся и понял что это был сон *** а не зарплата *** ***ные

  26. Гость
    22 Сер 2016

    @Гость, монтажник тт тебе деньги случай за авгут или сентябрь не дали уж больно ты правду говоришь

  27. Гость
    22 Сер 2016

    Ни*** не получили за апрель за***ли когда за апрель упадёт зп детей не на что одевать в школу

  28. Гость
    22 Сер 2016

    Когда закроете апрель.сколько ждать.школа на носу.не молчите напишите.

  29. Гость
    22 Сер 2016

    я надеюсь на этой недели придёт зп за апрель обще строю ?!?

  30. Гость
    21 Сер 2016

    Гость :

    Гость :
    я монтажник ТТ. мне перервели зарплату за июнь

    че ты ****ишь

    совсем обсосались за июнь да за май получают а тут за апрель *** дождешся

  31. Гость
    21 Сер 2016

    Гость :
    я монтажник ТТ. мне перервели зарплату за июнь

    че ты ****ишь

  32. Гость
    21 Сер 2016

    До конца месяца расчет будет?

  33. Гость
    21 Сер 2016

    я монтажник ТТ. мне перервели зарплату за июнь

  34. Гость
    21 Сер 2016

    когда зп за май тт получат

  35. Гость
    21 Сер 2016

    Не каких продвижений нету((

  36. Гость
    21 Сер 2016

    Гость :
    Неужели детей не соберем в школу.какой ужас.выдайте деньги за апрель .но уже потом за май, что вы творите.

    Да им обсолютно насрать, на нас, на наших детей как они пойдут в школу, как мы заплатим кредит, что будем есть, как долги отдадим , им все по *** !!!

  37. Гость
    21 Сер 2016

    Этот ****ец больше его не как не назовёшь меня за***л конец августа а зарплаты досих пор нету

  38. Гость
    21 Сер 2016

    Неужели детей не соберем в школу.какой ужас.выдайте деньги за апрель .но уже потом за май, что вы творите.

  39. Гость
    21 Сер 2016

    @Монтажник мк за апрель ещё не получил когда скинете

  40. ЭМУ
    21 Сер 2016

    Когда уже за апрель отдадите наши деньги

  41. Монтажник т.т.
    20 Сер 2016

    Не паникуйте ребята за апрель получил,а не за май!

  42. Гость
    20 Сер 2016

    когда обще строю за апрель зп упадёт ауууууу???????????

  43. Гость
    20 Сер 2016

    эму за людей они не считают просто как то так получается нитак чтоли кому заа май дают а мы выпрашивааем свои же заработанные деньги

  1. Гость
    27 Сер 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Гру 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі
Ішим • 1 зарплата
80 000 руб

Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайн

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук